zloy

вопрос по экономике наверно )

4 сообщения в этой теме

собственно вопрос - ходют слухи что что то будет, в том числе и слухи от банковских служащих что что то не так в банках творится ,

так вот меня интересует вопрос по тому как сберечь "бумажную ходячку" т.е. просто перевести скажем в евро или оставить как есть - в рублях и не парить мозг

кто что думает и кто что знает просьба высказаться т.к. вопрос насущный

ЗЫ про инвестиции в жилье просьба не говорить с этим и так понятно, но суммы немного не таких размеров

Поделиться сообщением

Только проснулся?

Когда драгметы и евро уже подорожали?

Поделиться сообщением

Для меня всё очевидно. Во всем мире сейчас кризис ликвидности банковской сферы. До нас пока еще это не дошло, но предсказывают к маю долбанёт. Деньги стали дорогие, запад не дает или даёт под дорого, к LIBORу накидывает сумашедший %.

У ЦБ есть решение - привличение дешевых денег от населения в виде депозитв, ПИФов, ДУ и т.д. Да и банки уже повысили ставки по депозитам на 1-1,5 пункта. Только хрен кто не несет. Если и несут, то это не те размеры, которые виделись ЦБ. Вот ЦБ и заматся фигней, что распускает слухи. Коммерческие банки не против. Ажиотаж в прессе, на ТВ, тоже не бесплатный. Может Сбер в доле, хз. Такое моё мнение.

Доллар не покупать однозначно. Евро хз. Держать деньги надо в монетах:) Ну можно кидануть на металический счет. Мой за 1,5 года (серебро) увеличился в цене на 35%. Что дальше - хз...

Поделиться сообщением

Только проснулся?

Когда драгметы и евро уже подорожали?

просто я планировал их потратить до этого момента, а все затянулось еще на месяц (

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу