Alex56rus

2 рубля 2013 ММД "В. С. Черномырдин", "Пруф", серебро. Оценка

В теме 39 сообщений

(изменено)

10 часов назад, gvele сказал:

Ох, и хорошо же рулил!

Он сообщил, что у него нет ни одной акции Газпрома, в отличие от других господ начальников, прихвативших для себя изрядные куски компаний.

И ведь он не соврал!

Потому что приличная часть "Газпрома" была оформлена на его сыновей. А у самого Черномырдина акций Газпрома действительно не было...

Только Вы забываете, что в отличии от разных там Миллеров (и разных прочих других эффективных менеджеров) Черномырдин прошел в Газпроме по карьерной лестнице от рядового до руководителя объединения. И в смутные времена Ельцина он не дал разделить добычу и транспортировку (вопреки беспрецедентному давлению пиндостанских и европейских партнеров)  и во многом благодаря ему  Газпром остался единой компанией а не кучей отдельных трансгазов и месторождений. А что касается акций - так топ менеджер предприятия как правило имеет существенный пакет акций своего предприятия (такова общемировая практика).

Вот по этому его в Газпроме помнят и монета с ним столько и стоит.

Изменено пользователем Long_Piter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каком-нибудь минетжеру Газпрома её и надо впаривать задорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

от каком-нибудь минетжеру Газпрома её и надо впаривать задорого.

Во, во. И я о том же.

Золотые слова, золотой вы человек Имманул Ардалионович!

 

PS А в целом, данные торги как раз и являются тестом, трутся ли на ЦФН манагеры газпрома, или все по Куршавелям разъехались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши вчера из Сочей вернулись, говорят там холодно и сыро, а в Крыму шторма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 09:20, Ветерок ll сказал:

Ежели Иван Иваныч не обломает, то через сутки контрпредложение сделаю. :wink:

Как и обещал, сделал контрпредложение. Получил отказ.

Алексу, удачно найти покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ветерок ll сказал:

Получил отказ.

Если "контрпредложение" было в районе 1000-1500р. или около того - ТС правильно сделал, что отказал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следы потожировых отложений на пруфовской монете не добавляют ей ценности, если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Фима Фокс сказал:

следы потожировых отложений на пруфовской монете не добавляют ей ценности, если честно

Имеется в виду философская общепризнанная нумизматическая аксиома или следы пальцев на конкретной монете?

Если второе, то я их на фото данной монеты не наблюдаю. По моему, потертости на капсуле, которая не раскрывалась. ИМХО

Хотя у Вас опыта на два порядка больше чем у меня. Где Вы их разглядели остроглазый лис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2018 в 23:55, Long_Piter сказал:

Имеется в виду философская общепризнанная нумизматическая аксиома или следы пальцев на конкретной монете?

Если второе, то я их на фото данной монеты не наблюдаю. По моему, потертости на капсуле, которая не раскрывалась. ИМХО

Хотя у Вас опыта на два порядка больше чем у меня. Где Вы их разглядели остроглазый лис?

в числительном ДВА между В и А явный шлепок неосторожной конечности - это не на капсуле, это на поле.

 

блять, ну почему капсулы не запаивают наглухо, сколько монет было бы сохранено от любопытных косоруких исследователей неведомого

 

общепризнанная аксиома это - лапанный пруф прилично теряет в цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Фима Фокс сказал:

в числительном ДВА между В и А явный шлепок неосторожной конечности - это не на капсуле, это на поле.

По мне так капсула потерта (папиляров точно не видно), но возможно вы и правы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прав. Я на этих пруфах целое стадо собак схомячил в своё время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный оффер 2500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2018 в 01:51, Фима Фокс сказал:

 

 

блять, ну почему капсулы не запаивают наглухо, сколько говнобляшек было бы сохранено от любопытных косоруких исследователей неведомого

 

общепризнанная аксиома это - лапанный пруф прилично теряет в цене

Тогда они бы вообще ничего не стоили из-за своего тиража и количества на руках хорошей сохранности. А так хоть криворукие "тираж уменьшают").имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2018 в 01:23, gvele сказал:

Ох, и хорошо же рулил!

Он сообщил, что у него нет ни одной акции Газпрома, в отличие от других господ начальников, прихвативших для себя изрядные куски компаний.

И ведь он не соврал!

Потому что приличная часть "Газпрома" была оформлена на его сыновей. А у самого Черномырдина акций Газпрома действительно не было...

Интересно,акции у сыновей уже отжали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru