partner

3 копейки 1924. Гурт рубчатый. Определение подлинности и оценка

В теме 9 сообщений

Уважаемые нумизматы! Прошу дать свою оценку стоимости представленной монеты.  А также подлинности экземпляра.  Продавец утверждает это "ШТЕМПЕЛЬ 1.2Б". За фотографии заранее извиняюсь. Есть только такие. С уважением, Александр.

 

4741151434.c9585aef896142c1bf984d00f0c708fb.jpg.43694c749f8ed86b4b31b29beb037fd6.jpg 4739270444.bc95babece364229b7e520a005675090.jpg.43f2a391f093a36ba730b66bde374359.jpg

 

4739271069.c8b0e7135221426e9703bcd5eb1bc636 (2).jpg 4739270433.ccba3154e13d4d2a87d21c94dac45eed (2).jpg

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами готовы оценить по таким фото? Может сначала у продавца спросить хорошие фото?

Любит наш народ всякое гавно искать приключения....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, partner сказал:

Уважаемые нумизматы! Прошу дать свою оценку стоимости представленной монеты.  А также подлинности экземпляра.  Продавец утверждает это "ШТЕМПЕЛЬ 1.2Б". За фотографии заранее извиняюсь. Есть только такие. С уважением, Александр.

Неверно, это 1.1Б. Из рубчатых трешек простейшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут принцип такой: если вы сами не видите, а только верите тому, что пишет продавец, то значит вы не в теме, и просто не доросли до подобных покупок, тем более по фото, а не вживую. А вживую следовало бы приложить к рубчатой трёшке для сравнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую  посмотреть монеты возможности у меня нет.  Не спорю- до таких покупок не дорос и много до чего ещё не дорос, поэтому на форум обратился с вопросом. Для этого форум и создавался... Или другое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, partner сказал:

В живую  посмотреть монеты возможности у меня нет.  Не спорю- до таких покупок не дорос и много до чего ещё не дорос, поэтому на форум обратился с вопросом. Для этого форум и создавался... Или другое?

Вовсе не для того, чтобы решать за кого-то почём покупать-продавать по фото, да и вообще покупать ли. При условии подлинности до 10т., но по этим фото подлинность не очевидна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь: нет ни одного слова что я хочу её купить и прошу определить стоимость монеты для того чтобы не потратить лишнего ... Мне её предложили, а я в больших сомнениях: нужна ли она мне ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Вам ее бесплатно отдают?

Мы-то откуда знаем, что Вам нужно?

Попробуйте для начала покупать монеты не вызывающие сомнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто высказался по данной теме. Ответы на свои вопросы получил более чем понятные. Тема закрыта. С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru