сом

20 копеек 1991 л вес более 4 грамм. 3 копейки 1989 г

В теме 9 сообщений

старт 3000р.шаг от10р.пересылка наложенным платежом за счёт покупателя.аукцион заканчивается 11марта в 22.00 по москве.последняя ставка продлевает торги на 7 мин.

post-8513-1204452178_thumb.jpg

post-1-1204452178_thumb.jpg

post-1-1204452179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально персонально для меня на ленинградском монетном дворе в 1991 году из последних двух кружков оставшихся от дватцаток 1967 года,изготовили две дватцатки 1991 года. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально персонально для меня на ленинградском монетном дворе в 1991 году из последних двух кружков оставшихся от дватцаток 1967 года,изготовили две дватцатки 1991 года. :ohmy:

мамой клянешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дедушкой .он меня всегда понимал :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально персонально для меня на ленинградском монетном дворе в 1991 году из последних двух кружков оставшихся от дватцаток 1967 года,изготовили две дватцатки 1991 года. :ohmy:

Ну для тебя же сделано, и носи сам.

А если серьезно, думаю, что цена великовата для брака. Надо сначала как-то раскрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мне кажется эти браки достойны большего.такую двадцатку ещё поискать нужно или у кого есть.по мне так с такой разницой в весе натуральная разновидность.

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос. Эти браки или всего лишь две монеты сделаные, как сказано выше, специально для Вас. Так давайте все пытаться делать раритеты на будующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую утяжелённую двадцатку я нашёл лет так 15 назад (я уже её показывал на форуме) а эту я нашёл неделю назад(купил 50кг мелочи).и надеюсь найти ещё.вместе с утяжелённой нашёл №№132.134.162.и2 154-ых.(это в16кг дватцаток).а разница в примерно 0.6-0.7грамма по моему мнению тянет хотя бы на поправку в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра заканчиваем :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru