Mark66

Монеты Ивана III

В теме 60 сообщений

Детский сад, трусы на лямках...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку?

1. Вы кто такой, что бы перед вами отчитывались я или Грозный? Мы сказали свое вИденье цены - администрация поверила нам, а не вам.

Покажете уход такой монеты в ближайший год за сумму больше 15 тыс?.

2. Вы сперва научитесь хотя бы правильно оформлять аукцион - на скрине видно, что он у вас уже давно закончился ( 7.01) 

3. Это только в последнее время биржа ЦФН стала открыта всем. А так,-еще надо заслужить, чтобы на этом форуме что-то продавать. Но, думаю, дажепри полностью доступной бирже не составит труда присвоить звание "без биржи" тем, кто тут права будет качать. Как выше написали - администрация не обеднеет. А вот престиж форума и его биржи останется на достойном уровне. Тут вам не торговая площадка, где можно выставлять ВСЕ и ЗА ЛЮБУЮ цену. Тут форум. С специалистами и знающими людьми. В том числе - знающими нынешнею ценовую политику на те или иные монеты.

 

Мой вам искренний совет - не торгуйте на форумах. Заведите себе аккаунт на Мешке, Ньюаукционе и - вперед.

Там вам слова никто против не скажет за ваши цены. А форумы засорять собой не надо. Лишнее это.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте:

1. В приличном обществе, порядочные люди отвечают за свои слова, а не отнекиваются общими фразами "а вот на других форумах гораздо дешевле...".

2. Спасибо за за то, что заметили мою ошибку в оформлении аукциона.

3. Вы правы, на данном форуме знающие люди и специалисты разбирающийся в качественном коллекционном материале и ценовой политике на него.

Если Вы в архиве аукциона посмотрите торги по бывшему моему тверскому строчнику Ивана3, то увидите что старт был в 4 раза выше той оцночной стоимости, которую Вы на него давали в данной теме. Почему у Администрации форума и у вас вопросы не возникли?

Исходя из выше сказанного я продолжаю утверждать что Вы спровоцировали Администрацию форума на удаление моего поста на аукционе.

И не Вам уважаемый Тапир искренне советовать мне где и когда размещать тема о продаже.

С уважением,

Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 Jan 2019 в 03:01, Гро3ный сказал:

п.с. вот по первой же ссылке в поиске, не вдаваясь в детали штемпелей. ставок нет. монета не продалась. С учетом центровки вашей монеты умножьте старт на ДВА, может кто и стартанет, мне не надо, тапиру скорее всего тоже. какого хрена вы тут все время заговоры против себя ищите? :punish:

 

Гро3ный, Вы и правда считаете, что между полноштемпельной монетой ТС и обмылком с .... разница в цене всего лишь в два раза?

 

 

01.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LVO, я привел пример по первой же ссылке из поисковика по заданному вопросу, предложил умножить старт на ДВА, может кто и стартанет ...где Вы прочитали что я написал, что разница между ними в два раза

Мне не хочется за ТС искать проходы, я же не против пусть покажет проходы по 15 тыр за штуку, я поопладирую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, кМИХи с того же ...:

03.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время. Варианта всего два - простой и совсем простой:

 

Первый (простой) - владелец монеты находит человека, который захочет купить эту монету минимум за 15.000 рублей. Он регистрируется на этом форуме и пишет в этой теме: "Старт 15.000 гарантирую." Всё, больше вопросов не имею. После этого владелец монеты волен создать тему с продажей этой монеты, покупатель даёт обещанный старт за неё, форум получает свои 2% от продажи.

Второй (совсем простой) - владелец монеты покупает личный раздел на форуме, становится модератором этого раздела и продаёт там свои монеты по любым ценам.

 

Ничего личного - только бизнес. Форум должен получить свои деньги и он их получит, не мытьём, так катаньем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, LVO сказал:

Вот, к примеру, кМИХи с того же ...

 

Думаете удивили? Последний аук гляньте.... там совсем "психи" :sarcastic:

Так пусть ее там продает, этому же покупцу...кстати он по всем форумам ничего не уступает по царскому чекану

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mark66 сказал:

Если Вы в архиве аукциона посмотрите торги по бывшему моему тверскому строчнику Ивана3

Добрый вечер всем. Тот Иван оценили, если мне не изменяет память и устный счет по курсу в 3,5 килорубля. Его продажу за 1 килорубль никто и не предполагал. Конкуренция  на. Взлетел он более чем вдвое, и это понятно, монета четкая. Эта монета тоже четкая, если спроецировать ее на первую, то старт ПРИМЕРНО 7,5 килорублей, уход, ВОЗМОЖНО, до 15 т.р.. Я не горазд, сегодня. Ее предложение на других площадках показало, что никто не горазд. Хочется понять предмет спора. С уважением, Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС! С десятки поставьте - и увидите, кто и что даст, и насколько будет прогресс, ИМХО.

P.S. Запрет на использование прорисовки не вижу смысла обсуждать, ибо сам ее выложил в открытый доступ и, как справедливо отметил Дмитрий, она уже полгода как издана! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru