fidel

СССР Знак "За 50 лет безупречной службы"

В теме 16 сообщений

Добрый день, может кто подсказать кавалера данного знака

"За безупречную службу" L лет для гражданских служащих, на ленте Ордена за "заслуги перед отечеством"

Так же интересно общее количество награжденных данным знаком (именно 50 лет выслуги).

 

спарка.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поинтересуйтесь у хозяина знака....

http://southklad.ru/forum/viewtopic.php?f=444&t=12641&start=10

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Kopter
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор точного количества награжденных так и не знаю, и соответственно не знаю фамилию кавалера, так что  тут ничего удивительного. если я хочу узнать эти данные, соответственно выставляю на разных площадках. может хоть где нибудь получу интересующую меня информацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коптер мне кажется просто не понял, что там и тут это один хозяин знака....

нет?

Поэтому спросите у себя :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что мне у себя спросить? меня не интересует цена знака, ее я и так прекрасно представляю, мне интересно количество награжденный на сегодняшний день и фамилия кавалера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда, когда попадает в руки подобный предмет сначала начинается долгая пробивка, потом наступает неудовлетворённость результатом и как итог повсеместная реклама под видом поиска информации в ожидании а вдруг в личку ... . Этот хоровод не в первой и владельца я от части понимаю.

 

Я считаю что кавалера данного знака, таким способом, вы не узнаете, количество награждённых тоже. Массовые награждения подобными предметами вряд ли начнутся ещё в ближайшие 15-20 лет. а может и никогда. Говорить о таких предметах люди боятся. Во-первых по причине характера ограниченного оборота самого знака, во-вторых по причине того что сравнить с заведомо подлинным крайне маловероятно. Ну и в третьих на те суммы что вам озвучили проще купить наград РИА - это законно.

 

Цену вы представляете одну, но на деле она может отличаться и даже на несколько нолей. Вся цена этого предмета, на мой взгляд, не в номере, а именно в кавалере.

 

Проще начать копать в направлении откуда пришёл знак, нежели искать что кто то на форуме даст на него всю информацию.

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и пытаюсь накопать фамилию кавалера.

а у человека у которого я забрал этот знак узнать невозможно.

ответ оригинальный-найден на помойке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если узнать невозможно, то просьба снести тему и убрать фото, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, fidel сказал:

 

ответ оригинальный-найден на помойке

Ответ то может и оригинальный, только вот насколько правдивый... Хорошо если так. У меня в своё время был случай когда прям во время соревнований с пиджака скрутили знак МСМК. Правда потом он вернулся, хороший знакомый купил с приноса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворники мне периодически приносят то, что находят на помойках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, fidel сказал:

вот я и пытаюсь накопать фамилию кавалера.

а у человека у которого я забрал этот знак узнать невозможно.

ответ оригинальный-найден на помойке

Связался с приятелем фалеристом,(матерым перепродавцом со стажем в фалеристике) он сказал так- их на руках- 1-2 предмета, и цена в 10 000 евро это подарок для покупателя. Только вот найти покупателя- Огромная проблема.

© Источник: http://southklad.ru/forum/viewtopic.php?p=169148#p169148

 

Фамилия, конечно, для общего развития кругозора?

56 минут назад, MAMOHT сказал:

...повсеместная реклама под видом поиска информации в ожидании а вдруг в личку ... . Этот хоровод не в первой и владельца я от части понимаю.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pol70117 сказал:

Фамилия, конечно, для общего развития кругозора?

какое отношение ваш пост имеет к задаваемым мною вопросам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь, что найдет вас хозяин знака?

Всё-таки госнаграда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fidel сказал:

вот я и пытаюсь накопать фамилию кавалера.

а у человека у которого я забрал этот знак узнать невозможно.

ответ оригинальный-найден на помойке

Вообще-то нет больших проблем с определением. Дайте объявление, что на помойке найден такой-то знак и что он будет передан владельцу или его родственникам по предъявлении документов на этот знак. Так Вы и узнаете фамилию кавалера. Вас же только это интересует? Заодно и доброе дело сделаете.

 

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

13 минут назад, водолей сказал:

Вообще-то нет больших проблем с определением. Дайте объявление, что на помойке найден такой-то знак и что он будет передан владельцу или его родственникам по предъявлении документов на этот знак. Так Вы и узнаете фамилию кавалера. Вас же только это интересует? Заодно и доброе дело сделаете.

 

С уважением, водолей

Сразу связаться с Управлением Президента по Государственным Наградам. По телефону переговорить и передать - там точно установят кавалера, может даже в качестве благодарности прольют свет на количество награждений.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так забавно наблюдать, как переворачивается тема, на обсуждения что и как сделать)))),

полагаю, что сам определю, что и как мне делать с знаком, "спасибо" за советы, но я уж как нибудь сам.

 

В теме 2 вопроса:

1. Количество награжденных.

2. Фамилия кавалера.

в крайнем случае, рассмотрю вариант пробивки информации за деньги.

 

и я не задаю других вопросов, что делать, куда мне его деть, к кому обратиться и прочее...

поэтому  просьба не превращать топик в флуд.

Не можете помочь, ну не стоит показывать свою крутость и авторитетность, что можете постебаться над новичком форума.

Не думаю, что кому нибудь понравится в его топике бестолковая болтовня и обсуждение самого автора топика.

Любой кто задает вопрос и находит время, чтобы создать пост явно не желает, чтобы в теме хохмили или умничали.

А наверное посты создаются, для того, чтобы получить ответы.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru