21311

В предверии выборов

В теме 2 сообщения

СОБРАНИЕ (а-ля-Галкин)

ПУТИН: Сегодня, мы собрались, так сказать без галстуков, в неофициальной обстановке. Выпьем, закусим, артистов послушаем. На повестке дня один вопрос. Кто будет следующим президентом?

ЕЛЬЦИН: Бог троицу любит.

ЗЮГАНОВ: На первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз не пропустим Вас.

ЖИРИНОВСКИЙ: Бог не дурак, любит в пятак…ха-ха-ха ближнему.

ЛУКАШЕНКО: Это кому в пятак. Это Вы про меня намекаете. Да я сегодня на этом собрании присутствую, можно сказать так, вне конкурса. У меня в Беларуси этот вопрос уже давно решён.

ЯВЛИНСКИЙ: А я знаю, кто в начале 22 века доминировать в России будет. В начале 20 был Распутин, в начале 21 два - Путин, в начале 22 Трипутин.

НОВОДВОРСКАЯ: Без Вас знаем, что путний мужик будет. Сегодня, надо определить, наше завтрашнее сегодня.

ЗЮГАНОВ: Предлагаю Вит Витыча Черномырдина.

ЧЕРНОМЫРДИН: Ну вот, хотели как всегда, а получается как лучше.

ЖИРИНОВСКИЙ: Вон пусть лучше на сцену идёт выступать, с этим заслуженным негром России из Зимбабве.

ЧЕРНОМЫРДИН: Чё та я это чё та я ему это ни чё не пойму, фигу в Новый Год это кому…. и вообще, причём я, и этот мужик с чёрной мЫрдой.

ЯВЛИНСКИЙ: А почему наш атрибут, яблоки, мочёными подают.

ЖИРИНОВСКИЙ: Правильно, мочить Вас надо, однозначно.

ПУТИН: Поправляю. Ведите себя прилично, мы на собрании, а не в сортире…шпрэхен найн зибэн, антэр цвен драен унтэр полицаен.

ЕЛЬЦИН: А что это граф Немцов ни чего не говорит. Рыбку кушает да нас слушает, понимаешь ли.

ЛУКАШЕНКО: А сегодня четверг, рыбный день.

ЗЮГАНОВ: Фамилия у него такая.

ЖИРИНОВСКИЙ: (по слогам) Бабкина! Бабкина! Бабки-на!

НОВОДВОРСКАЯ: Голубчик, это Вы мне только что деньги предлагали?

ЖИРИНОВСКИЙ: Дура! Это я певицу знакомую приглашаю.

НОВОДВОРСКАЯ: Спрячь свою жиринку, скромненько в ширинку. Хотела промолчать, но не буду. Этот нехороший человек, Жирик, юрист по национальности, мало ему Ильича из мавзолея выкинуть, но он и соратника Кржижановского из истории вычеркнуть решил, а свою фамилию вписать.

ЖИРИНОВСКИЙ: Правильно, махнём, не глядя, разница на слух почти не заметна…. зачем нам грыжа и жижа.

ЯВЛИНСКИЙ: Действительно, разница почти не заметна.

ЧЕРНОМЫРДИН: Я бы это сказал, два сапога – валенок.

ЕЛЬЦИН: (пьяненький поёт) Зачем ты такая страшная, и не накрашенная страшная, и накрашенная.

ЧЕРНОМЫРДИН: Борис, ты не прав. Пригласил бы лучше даму танцевать.

ЕЛЬЦИН: Я столько не выпью, понимаешь ли

ЛУКАШЕНКО: Кто девушку платит, тот и танцует.

ПУТИН: Уважаемый гость из Беларуси, я Ваш намёк понял. Попрошу завтра с утра, ко мне зайти. Так сказать на дружескую беседу.

ЯВЛИНСКИЙ: Не забудь аптечку захватить.

ЛУКАШЕНКО: А чё сразу я. Подумаешь шутканул. Какая аптечка?

ЖИРИНОВСКИЙ: Аптечка подчиненного. Йод, вата, бинт и, конечно, вазелин.

ЛУКАШЕНКО: А зачем вазелин?... Это куда?...

ПУТИН: Попрошу, не отвлекаться от основного вопроса, может эта патриоти- ческая песня, прояснит ваше сознание.

ЕЛЬЦИН: (поёт в стельку пьяный) Россияне, россияне….(а-ля Газманов)

ЧЕРНОМЫРДИН: Хороша песня, на Украине так спевать не могут.

ЖИРИНОВСКИЙ: Ты бы лучше с долгами по газу разобрался.

ЯВЛИНСКИЙ: Предлагаю, исполнителя этой хорошей песни, главным по газу на хорошей Украине.

ЗЮГАНОВ: Согласен, фамилия подходящая, его к газу, так и манит.

ЖИРИНОВСКИЙ: Пусть разберётся, он давно хотел отмстить неразумным хазарам.

НОВОДВОРСКАЯ: Предлагаю, газопровод закрыть, и открыть в обратном направлении. И пустить по трубе сало и горилку, в качестве благодарной компенсации. А в Европу новый построить через Беларусь.

ЛУКАШЕНКО: А чё сразу я. Другие платить не будут, а батьку крайний.

ЕЛЬЦИН: (поёт в стельку пьяный) Россияне, россияне я уже давно ни тяти….

ПУТИН: Ба! Да, ты нарезался, батенька…

ЕЛЬЦИН: (пьянющий) Россияне! Простите, что не оправдал Ваших чаевых, тьфу ты, чаяний, понимаешь ли…. Я ухожу. (головой падает на стол)

ПУТИН: Всё, достаточно. Концерт уже закончился. Все разошлись. Раз Вы разобраться не можете, объявляю решение. Кто первый к нам в эту дверь зайдёт, тот и президент.

ЗЮГАНОВ: Можно я быстренько по маленькому сбегаю, одна нога там, другая в эту дверь.

НОВОДВОРСКАЯ: По мне, так хоть Жижановский, лишь бы не эти комуняки.

ЧЕРНОМЫРДИН: А чё это Вы, чё это будет, предлагаю вернуться к первой кандидатуре.

ЛУКАШЕНКО: Я требую продолжения банкета.

Заходит бабушка с ведром, уборщица, девчонку за руку ведёт.

УБОРЩИЦА: Слышала, сынок, твоё решение. Вот Вам будущий президент, Ксюша Собчак.

ЛУКАШЕНКО: А пусть она сначала дом построит.

ЖИРИНОВСКИЙ: Пусть в Питере командует, у них, это сказать по наследству.

НОВОДВОРСКАЯ: Там сейчас к матриархату привыкли.

ПУТИН: Постановляю. Первым к нам зашли Вы, бабушка. Вам, матушка, и президентом быть. Вижу у Вас и ведро полное – знак хороший. Тем более, в стране убраться, почистить нужно. Короче, чтоб порядок был. А я своё место в строю найду.

2005г

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу