3777

Что такое "обсуждение действий модератора"?

В теме 283 сообщения

(изменено)

2 минуты назад, Kaneps сказал:

а я не забыл, когда наглая рыжая морда предупреждение выписывал или банил на денёк всё как-то душевно было, даже если он был не прав спорить с ним абсолютно не хотелось. Он давил конфликты на корню когда из берегов выходили, всё по делу было. 

Я об этом выше уже говорил. А нынешние "вертухаи"в большинстве своем даже разговаривать нормально не умеют, не говоря уж о "наказывать". Все - из подтишка и гаденько...

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

Я на тебя, дядь Юр, давно зла не держу и в глубине души мне даже стыдно за своё свинство по отношению к тебе, человеку справедливому и заслуженному. Началось-то тоже всё с какой-то херни, не стоившей выеденного яйца, и понеслось, и понеслось, как снежный ком.

 

Прости меня, короче. Я был не прав. Это мне иногда присуще

Вот это сильно. Жаль что на такое способны только обычные юзеры но никак не модераторы. 

Интересно что вместо того чтобы извиниться тот самый причинный модератор в этой только теме ещё раз пять назвал ТС неадекватом - ему почему-то видимо можно.

Ув 3777 на мой взгляд ведёт себя в высшей степени корректно, я бы сказал очень интеллигентно - не позволил себе ни одного выпада в отличии от некоторых собаководов которых сюда никто не звал.. 

Уважаемый админсостав! Пожалуйста ещё раз внимательно тему прочтите и проанализируйте кто как себя ведёт и примите адекватное правильное и справедливое решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки жалко что закрыли созданную мной ветку-опрос о зоофилии. Этот странный персонаж leipasyo370 превзошёл сам себя в своей глупости обвинив все не согласных с ним в зоофилии. Созданный мной вопрос мог бы объяснить отношение народа к его умственным способностям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Тапир сказал:

Прикрыть-то недолго. А вот выводы сделать...Сделает ли Миша их?

А выводы уже сделали Лис с Юрием, чуть выше

screenshot_15.thumb.png.d2bf14ea4cea1217eee3b616085fbe55.png

Теперь дело за решением пастыря, дальше только из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, Lenox сказал:

Вот это сильно. Жаль что на такое способны только обычные юзеры но никак не модераторы.


 

Оба суперами были, если кто забыл или не знал

 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lenox сказал:

Вот это сильно. Жаль что на такое способны только обычные юзеры но никак не модераторы.

Смешно то что, в то время когда мы с ним срались мы оба были супермодеры. У меня не зря написано что я супермодер 2009, в тот год это звание было присвоено впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий В. сказал:

Смешно то что, в то время когда мы с ним срались мы оба были супермодеры. У меня не зря написано что я супермодер 2009, в тот год это звание было присвоено впервые.

 Это не смешно, это и есть справедливость, на равных  Вы были - на равных Вы ссорились.  На равных Вы и помирились. Всё нормально у Вас...

 

Наверное невеликий секрет открою, что у меня опыт модераторства тоже есть - годков 5-6 по соседству. 

Такого Форума я ещё не переживал... спасибо всем за поддержку.

Можно закрывать, тема раскрыта.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 3777 сказал:

 Это не смешно, это и есть справедливость, на равных  Вы были - на равных Вы ссорились.  На равных Вы и помирились. Всё нормально у Вас...

 

Наверное невеликий секрет открою, что у меня опыт модераторства тоже есть - годков 5-6 по соседству. 

Такого Форума я ещё не переживал... спасибо всем за поддержку.

Можно закрывать, тема раскрыта.

Закрываю по просьбе Т.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru