A1963

п Багет, нужна помощь определить возраст

В теме 9 сообщений

Приветствую, приглянулся багет 110 на 73см, понюхать пощупать не могу, есть только фото, по словам хозяина вещь старая, но отличить гипс от сургуча он не может, основа - дерево, якобы потвёрже сосны, это он понял, тупо ткнув шилом. Мож кто встречал подобное или сведущ в этой позиции. Я по фото ничего понять не могу, на обратной стороне багета в месте соприкосновения с подрамником остатки клея. Буду благодарен за любую инфу по теме.

0t.jpg

1.jpg

(2).jpg

3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото и со слов определить возраст - невозможно.:pardon:

Старая?! Это сколько?!

Без обид! С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sova159 сказал:

Старая?! Это сколько?!

Ну сейчас для некоторых и пятьдесят лет - старая, продавец озвучивает 20-30е прошлого века

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз приветствую, тему - в утиль, хозяин отписался, что основа - галимый пластик! Скорее всего продукция нашего Ташкентского СОВПЛАСТИТАЛА, я в принципе к этому склонялся, уж очень смущали остатки клея. Так, что приношу извинения за потраченое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, A1963 сказал:

Ещё раз приветствую, тему - в утиль, хозяин отписался, что основа - галимый пластик! Скорее всего продукция нашего Ташкентского СОВПЛАСТИТАЛА, я в принципе к этому склонялся, уж очень смущали остатки клея. Так, что приношу извинения за потраченое время

Про что и думал ...хотел фото показать с помещения в ауке, там почти "18 век":pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, чем этот хлам так привлёк внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Случайный прохожий сказал:

чем этот хлам так привлёк внимание?

Да вот - решил увековечится на холсте, ищу достойное обрамление. Я с голой шашкой не коне, или я - голый на коне, или на ишаке, на голом, соответственно географии проживания... Не знаю только кому портрет заказать Н.Сафронову или местного богомаза подрядить? Мож посоветуете? 

2-35.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2018 в 07:22, A1963 сказал:

Не знаю только кому портрет заказать Н.Сафронову или местного богомаза подрядить? Мож посоветуете?

И вы ещё думаете!

Конечно же, Сафронову!

Ему налоговая инспекция выставила счёт на оплату налога на недвижимость за прошлый год на 7.000.000 (семь миллионов) рублей.

А дурацкие заказы на портреты от нашей элиты по 50.000 евро за портрет что - то совсем иссякли. Патаму што. Дураков у нас нет! (Временно закончились).

Так что Сафронову нужно помочь материально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 12:35, gvele сказал:

Дураков у нас нет! (Временно закончились).

Ну  и слава Богу, теперь может и дороги в порядок приведут? Вот тогда и поеду.. к Никосу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru