Tauren116

Набор расколов и не только

В теме 11 сообщений

(изменено)

Приветствую, форумчане. Несколько лет назад увлёкся я нумизматикой, а в частности браками современной ходячки, сам перебирал мелочь, что то покупал в "тазиках" данного форума, но прошло время и меня отпустило, да так, что вся моя небольшая коллекция стала мне не нужной. Появилась идея продать, все что может представлять ценность. Не вижу смысла выкладывать фото, так как много там чего есть, и расколы разные(полные, неполные- около 49 монеток), перевороты, выкрошки, выкус имеется. Хотелось бы узнать в какой форме это можно выставить. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Tauren116
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не видим смысла.! Это ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитать на какую там сумму, и за эти деньги в "оптовые лоты-цена фикс", ну ещё 100рэ на бандероль.

Думаю кто-нибудь да не откажется сыграть в лотерею :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

59 минут назад, Tauren116 сказал:

Хотелось бы узнать в какой форме

Как нумизмат - нумизмату...

Судя по вашему посту - без фото, без указания номиналов-годов... В грубой, без предварительных ласк (покупателей потенциальных)

Ты, мил человек, труд приложи, фото сделай хорошие, проананнсируй свои сокровища, да так, чтоб встал у любителей браков на них, и стоял долго и уверенно, вот тогда...

А ваще - бОльшая часть ваших браков, вот зуб даю - по 100 рэ за штуку ( разве что-то очень уж "расколотое" "перевернутое" или еще какое-то эксклюзивно красивое - подороже) 

И нах тут оно кому надо?

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tauren116 сказал:

Не вижу смысла выкладывать фото

Вот ты батенька чудак.

Как же без фото.

5 минут назад, Тапир сказал:

И нах тут оно кому надо?

Соответственно :beer:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauren116 сказал:

Приветствую, форумчане. Несколько лет назад увлёкся я нумизматикой, а в частности браками современной ходячки, сам перебирал мелочь, что то покупал в "тазиках" данного форума, но прошло время и меня отпустило, да так, что вся моя небольшая коллекция стала мне не нужной. Появилась идея продать, все что может представлять ценность. Не вижу смысла выкладывать фото, так как много там чего есть, и расколы разные(полные, неполные- около 49 монеток), перевороты, выкрошки, выкус имеется. Хотелось бы узнать в какой форме это можно выставить. Заранее спасибо.

cдать в магазин по номиналу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

cдать в магазин по номиналу

Правильно. Сам получил удовольствие, перебирая ходячку - дай другим желающим испытать то же самое, отправив этот хлам в оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_E4617.JPG

IMG_E4620.JPG

IMG_E4619.JPG

IMG_E4618.JPG

IMG_E4616.JPG

IMG_E4615.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гашеная 10-ка

IMG_E4631.JPG

IMG_E4632.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tauren116 сказал:

Приветствую, форумчане. Несколько лет назад увлёкся я нумизматикой, а в частности браками современной ходячки, сам перебирал мелочь, что то покупал в "тазиках" данного форума, но прошло время и меня отпустило, да так, что вся моя небольшая коллекция стала мне не нужной. Появилась идея продать, все что может представлять ценность. Не вижу смысла выкладывать фото, так как много там чего есть, и расколы разные(полные, неполные- около 49 монеток), перевороты, выкрошки, выкус имеется. Хотелось бы узнать в какой форме это можно выставить. Заранее спасибо.

Сейчас всё это очень дешёвое и ни кому не нужное.  Проще "выкинуть", чем за бесценок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выкидывать ?

Можно кому-то подарить.

Оставив о себе хорошую "память".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru