генпет

Византия, милиарисий: Никифор II Фока, Иоанн I Цимисхий

В теме 32 сообщения

В 15.07.2018 в 12:49, генпет сказал:

цену дал намного больше чем здесь озвучили

Скока дали-то? ( и-кто? )

А то может желающие дать тут старт с 1500 напишут, что дали бы столько-то и столько то ( и эта сумма больше окажется, чем по-тихому полученная)?

Локти ж будете кусать..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, вершигора сказал:

В данном случае , Вы , Геннадий Петрович , являетесь хероем и вносите сюда разброд и шатания .

Обьясняю монеты привески продавал не на этом сайте и не через личку.Человек нашел по интернету .сделка происходила на другом сайте.так что обвинения здесь на меня неправильные.Следующее.подвески уехали научному сотруднику.будут описаны и задокументировпны.что для меня очень важно.я не хотел чтобы они попали в руки барыге перекупу.И наконец я был хозяином привесок и мог продавать где угодно.Знания многих здесь людей огромны и я их уважаю.преклоняю голову.ну а желчь исходящая из некоторых людей и ябедство.так это от сатаны.И еще по абассидам.мне поступают предложения в личку с просьбой продать монеты.но УВАЖАЕМЫЕ господа.а как же правила форума.вы же сами провоцируете на нарушение.что захотелось втихоря поиметь привески.А где же честь и стыд.Думаю поняли про кого я это пишу

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тапир сказал:

Скока дали-то? ( и-кто? )

А то может желающие дать тут старт с 1500 напишут, что дали бы столько-то и столько то ( и эта сумма больше окажется, чем по-тихому полученная)?

Локти ж будете кусать..

Я получаю поболее Вас денег в месяц.сумма для меня не важна.если так Вам интересно могу сообщить в личку.Ни локти.ни еще что то другое не кусал никогда в жизни.Прошу о моих частях тела не беспокоиться.С уважением

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво излагает.

Я бы прям аж проникся...Все таки о правилах форума...О их соблюдении...

Слышь, умник, а как насчет правил этики? Которые всегда выше правил любого форума?

Если ты принес на оценку предметы...Люди потеряв на тебя время, рассказали о них, оценили. Некоторые проявили интерес к покупке.

Ты их мог продать где и кому угодно - твое полное право Но ты не должен писать в этой теме, что ты их продал. Что все свободны...До следующего раза...

Ты просто плюнул в лицо тем, кто на тебя тут время тратил.

И тебе правильно выше сказали - правила этики для всех и всегда одинаковы. И "там" ( где ты посоветовал человеку сидеть) и- тут. 

12 часов назад, генпет сказал:

Я получаю поболее Вас денег в месяц.

 Я что - твои деньги тут взялся считать, что ты о моих речь завел?. Получает он...А я вот - зарабатываю... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

35 минут назад, denisdudn сказал:

Уважаемая администрация.

Не хотел флудить в  этой теме и отвечать на последнее недружелюбное "высказывание"  товарища генпета ( мало ли обиделся человек - бывает )  .Но он не унимается и теперь и в личку мне гадости пишет . 

Примите пожалуйста меры.

С ув. Денис 

denisdudn 

Просто удалите переписку. 

 

генпет

Гадости в личку denisdudn больше не пишите. Это никому не нужно.

 

 

Давайте переходить к конструктивному общению.

Люди интересуются будет ли продажа аббасидского дирхема? Ответьте, пожалуйста в теме: 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2018 в 12:49, генпет сказал:

Ваш человек и купил через этот форум нашел.цену дал намного больше

 

15 минут назад, генпет сказал:

Обьясняю монеты привески продавал не на этом сайте и не через личку

Только мне кажется, что тут что-то не стыкуется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Тапир сказал:

Красиво излагает, паршивец 

Я бы прям аж проникся...Все таки о правилах форума...О их соблюдении...

Слышь, умник, а как насчет правил этики? Которые всегда выше правил любого форума?

Если ты принес на оценку предметы...Люди потеряв на тебя время, рассказали о них, оценили. Некоторые проявили интерес к покупке.

Ты их мог продать где и кому угодно - твое полное право Но ты не должен писать в этой теме, что ты их продал. Что все свободны...До следующего раза...

Ты просто плюнул в лицо тем, кто на тебя тут время тратил.

И тебе правильно выше сказали - правила этики для всех и всегда одинаковы. И "там" ( где ты посоветовал человеку сидеть) и- тут. 

 Я что - твои деньги тут взялся считать, что ты о моих речь завел?. Получает он...А я вот - зарабатываю... 

Я ваши деньги не считаю и мои не нужно считать.Зарабатываешь.так зарабатывай.я же свое отпахал и сейчас получаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru