Коррекционер

И чё за очередное

В теме 68 сообщений

СП, ща париться пойдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прав оказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Случайный прохожий сказал:

Я прав оказался?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу я вам, дорогие друзья сказку на ночь две истории из реальной жизни...

Работал я в одной компании, занимающейся продажей и монтажем окон ПВХ

 

Был там один замерщик...Косячил по страшному! Что ни замер, то - проблема. Или окна не лезут в проемы или , наоборот - вываливаются из них

Монтажники от него плакали крокодильими слезами и в конце концов стали просто отказываться ездить на те монтажи, окна на которые этот идиот мерял

 

Руководитель монтажного отдела сперва пытался с генеральным решить сию проблему. Объяснял, что, мол парни мои сюда бабки зарабатывать пришли, и не резон им ехать за н-дцать километров на монтаж, посмотреть, что в очередной раз монтаж сорван, потерять рабочий день, бензин и...никуя не заработать

 

А генеральный ему в ответ - не могу я его уволить...Он фирме уже 100 тыщ должен, вот отработает - тогда...Так он пока 100 отработает - еще на 200 накосячит!

И в итоге руководитель монтажного отдела отловив этого замерщика сказал ему: ты, мол, раньше вроде монтажником работал? Вот теперь САМ и езди на свои замеры. Ставь то, че намерял! И...прокатило. Генеральный проглотил и монтажники с облегчением вздохнули...

 

А вот вторая история...

Была в той фирме девочка-менеджер , что монтажникам скидывала информацию о предстоящих монтажах.

Нормальная девочка была - звезд с неба не хватала, но и не косячила. Работала исправно, на совесть

И случись ей однажды ( всего однажды) что-то там не то отправить ( накосячила, бывает) браигаде монтажников...

Они толь не туда по адресу уехали, толь еще что криво было...

Так их старшой позвонив ей на рабочий телефон стал ее куями покрывать, не стесняясь в выражениях. Я, честно, больше трети его фраз впервые слышал! Виртуоз оказался "русского мата"

И девочка то даже не жаловалась начальству на такое прямо скажем некрасивое поведение коллеги. Там оказалось - записываюся все разговоры на служебных телефонах для повышения уровня ..всего.

И на следующий день...уволили этого виртуоза, вчистую. Даже по-0моему не расчитали - в качестве штрафа всю его месячную зарплату удержали.

И всему остальному составу фирмы сообщили о этом инциденте.

С формулировкой - уволен за неуважительное отношение к коллегам по работе.

 

Мораль...

 

Ежель заслужил властьимущий эпитета "хуепутало" ( во, блин, я и слова то такого не знал ранее) - не грех ему в лицо это сказать.

 

А к тем, кто пашет тут, на форуме не за "плюсики" и не из амбиций личных , и кто не заслужил эпитета , которое в первом предложении ТС-а - и относится надо соответственно. С уважением.

Именно к ним и относится Иван Иваныч

И прежде, чем рот расрывать для слов некрасивых - думать.

А раз сперва - материмся, потом - думаем - и биржи лишить и, возможно, с форума гнать. Хотя, опять ведь зарегиться, засранец...Уже не первый и не второй раз ники меняет после бана перманента.

 

А ежели Нахаленок все на тормозах спустит - может кто из "зеленых" проявит свою власть да за собрата своего выполнит, что дОлжно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю решение должно проистекать от @gvele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, нахалёнок сказал:

я думаю решение должно проистекать от @gvele

Михаил Геннадьевич! Думаю, что Вы - неправы (в данном случае), запрещено конфликт рассматривать ...участникам, ну, во всех приличных организациях.:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас-монархия, хвала Аллаху и Юноне Монете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеподданейше прошу Великого Вождя не оставлять данный инцидент без последствий. Здесь ведь голимые 3.1 и 3.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gleb сказал:

Всеподданейше прошу Великого Вождя не оставлять данный инцидент без последствий. Здесь ведь голимые 3.1 и 3.7.

оформлено грамотно. но сие должно быть перетёто с Ваней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь наезд на модератора, то есть подрыв устоев. Начальству виднее, но лично я считаю, что даже если трёхглавый будет против, санкции необходимы, дабы другим, на то глядючи, впредь неповадно было так делати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Сова прав.

Прав оказался я. Гвеле тихо утёрся, а полосатый, не имея рядом кого-то думающего, не способен самостоятельно принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А  ЗА   ЧЁ, !!!!!  Красную карту  ВО ЧЁ.!!! Чемпионат как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Случайный прохожий сказал:

Прав оказался я. Гвеле тихо утёрся, а полосатый, не имея рядом кого-то думающего, не способен самостоятельно принять решение.

Уважаемый товарищ Министра сельского хозяйства ИГО, дело обстоит не так.

Просто если я применю санкции в отношении Коррекционера, то это будет выглядеть просто как месть с моей стороны.

Я до этого опускаться не стану.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. В советском фильме про пограничников старый учил молодого и горячего: "Японские рыбаки палками били нас по рукам, а мы терпели и не поддавались на провокации." Надо делать свою работу, не обращая внимания на лай собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

Уважаемый товарищ Министра сельского хозяйства ИГО, дело обстоит не так.

Просто если я применю санкции в отношении Коррекционера, то это будет выглядеть просто как месть с моей стороны.

Я до этого опускаться не стану.

 

Уважаемый и более того И. И., Вас записали туда, где, например, 2 самых ненавистных админисраторов братья Абракадабрские. Поэтому-то, если в ту сторону кинут нечто непотребственное, то может, не дай бог, просвистеть над Вашей знающей и уважаемой головой. Так что Вы можете ответить как многоуважаемый нумизмат, как частное лицо, к мнению которого прислушиваются. Но если Вы действуете в известной когорте, которую один майор называл гетерами, путая их с гейтарами, то Ваше мнение в этом качестве бывает кардинально не того, если не сказать конкретнее. 

Демократия эффективнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что Соколов попутал, может он намеренно называл их гетерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... белоленточная толерантность не то, что корни пустила, она уже и крону раскинула и на шею села... :facepalm2:

При Фиме такого не было...

Пошел я назад... меня Бахус ждет...:pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru