Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В

10 копеек 1837 ЕМ - КТ. Оценка

В теме 40 сообщений

Только что, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

 

да благодаря, 2 Астраханцам, и из Михайловки трое было..

Хоть кто-то к нам в деревню приезжает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Евгений360 сказал:

Хоть кто-то к нам в деревню приезжает

Я сам в Ростов ездил,народу гораздо больше ,чем у нас, но дорога тяжёлая-народ на море едет ,пробки ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

Я сам в Ростов ездил,народу гораздо больше ,чем у нас, но дорога тяжёлая-народ на море едет ,пробки ...

Правильно лето надо отдыхать, нужно 2-3 месяца отпуска в году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

была продана за 1050 рублей( вот посмеётесь то...) Да и  вообще- в прошлый раз выставил монету 10 копеек 1832 см ( тема есть) обосрали..... в итоге человек на м...е купил за 8100, 5 копеек 1757 год за 5000 - обосрали... в итоге человек, с цфн купил за 5000, про рубли вообще молчу... 

доброго времени. московско-питерский рынок монет насышен материалом, выбирай не хочу. на этом рынке тока "рариками" и рариками народ привлечь можно. 

на цфн ситуация такая же, поэтому вы на месте дороже продадите. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Rafael сказал:

доброго времени. московско-питерский рынок монет насышен материалом, выбирай не хочу. на этом рынке тока "рариками" и рариками народ привлечь можно. 

на цфн ситуация такая же, поэтому вы на месте дороже продадите. 

спасибо,золотые слова... я тоже обратил внимание и тенденция усугубляется ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз впарил мусор по дурным ценам на месте и потерял клиента.

скромнее в аппетитах нужно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rafael сказал:

доброго времени. московско-питерский рынок монет насышен материалом, выбирай не хочу. на этом рынке тока "рариками" и рариками народ привлечь можно. 

на цфн ситуация такая же, поэтому вы на месте дороже продадите. 

Вы это Андрею из Воронежа скажите. :) Если речь идет о копанине, к тому же еще - плохо почищенной, тогда да, наверное, лучше продать по месту. Этого говна везде полно. А если речь о монетах в хорошем состоянии - все с точностью до наоборот. По крайней мере, я регулярно по воскресеньям в клубе вижу народ из регионов, приехавший продавать монеты. Причем, из довольно отдаленных. Екатеринбург и даже Новосибирск, например. Это значит, что даже билеты на самолет окупаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Esromeron сказал:

 А если речь о монетах в хорошем состоянии - все с точностью до наоборот. По крайней мере, я регулярно по воскресеньям в клубе вижу народ из регионов, приехавший продавать монеты. Причем, из довольно отдаленных. Екатеринбург и даже Новосибирск, например. Это значит, что даже билеты на самолет окупаются.

во во!! я об этом. все лучшее вывозят в Питер и Москву. У нас в Баку дифецит хорошего материала. Поэтому приходится брать материал второго сорта по завыщенным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rafael сказал:

во во!! я об этом. все лучшее вывозят в Питер и Москву. У нас в Баку дифецит хорошего материала. Поэтому приходится брать материал второго сорта по завыщенным ценам.

Я извиняюсь, но в вашем регионе монеты Российской Империи явно непрофильная тема. Чего ж тут удивляться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Esromeron сказал:

Я извиняюсь, но в вашем регионе монеты Российской Империи явно непрофильная тема. Чего ж тут удивляться?

кажись вы не в курсе, что с 1800тых вся Закавказия находилась в составе России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rafael сказал:

кажись вы не в курсе, что с 1800тых вся Закавказия находилась в составе России

В курсе. Но это очень короткий промежуток времени, в масштабах истории. И монет там российских ходило гораздо меньше, чем на территории самой России. У вас там наверняка других монет полно, из сопредельных государств, гораздо больше, чем российских. Ну, по крайней мере, мне так кажется. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rafael сказал:

во во!! я об этом. все лучшее вывозят в Питер и Москву. У нас в Баку дифецит хорошего материала. Поэтому приходится брать материал второго сорта по завыщенным ценам.

под лежачий камень вода не течет.

для того.что бы материал был.наверное нужно приложить определенные усилия.общение.связи.закупка на месте по нормальным ценам.а это все то.что нарабатывается годами.

работать нужно.а не ныть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rafael сказал:

кажись вы не в курсе, что с 1800тых вся Закавказия находилась в составе России

Если что, я совершенно не против собирательства Российских монет в Баку. Наоборот, мне приятно, что кто-то интересуется этой темой за границами современной России. :) Просто это накладывает определенные, вполне понятные сложности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Esromeron сказал:

Если что, я совершенно не против собирательства Российских монет в Баку. Наоборот, мне приятно, что кто-то интересуется этой темой за границами современной России. :) Просто это накладывает определенные, вполне понятные сложности.

да не тока российских монет, все колекционное вывозят- ордена, боны, монеты, да даже азербайджанские монеты(пробники) вывезли, а то что осталось в тишине сидит. 

Тоже самое происходит и у вас- все в итоге потом уходит на запад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 минут назад, Rafael сказал:

Тоже самое происходит и у вас- все в итоге потом уходит на запад

Не знаю, как обстоят дела в серебряных и золотых монетах Российской Империи, но я совершенно уверен, что все главные коллекционеры меди находятся в пределах Российской Федерации. За границей находится только бОльшая часть коллекции ВКГМ (вывезенная после революции и распроданная с молотка), все остальные значимые медные монеты находятся в России.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru