NorDic

Германия, пфенниг 1875, 1887 и 10 пфеннигов 1899. Оценка

В теме 7 сообщений

Добрый день уважаемые, монеты не мои, просили оценить, стоят ли? Не реставрировали, не с поиска, лежали в коробке с другими монетами, тему позже другую сделаю.

Тематика не моя особо, интересно послушать специалистов по иностранным монетам что скажут. 

Буду признателен комментариям, не закидывайте только шибко помидорами, понимаю что не раритеты это и не в идеальном состоянии, но что есть то есть.

С уважением!

 

Безимени-1 копия.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать нечего. Всё простое и затёртое.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, NorDic сказал:

Буду признателен комментариям,

На Мешке или Ньюаукционе посмотреть цены - быстрее, чем тему по оценке создавать

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

На Мешке или Ньюаукционе посмотреть цены - быстрее, чем тему по оценке создавать

 

Благодарю за мнение, но я ни там ни там не зарегистрирован, в интернете смотрел, странный спрос на ресурсах по этой тематике. Я больше по нашим монетам, иностранные не моя стихия. Монеты не мои, что то нужно будет ответить владельцу по этому поводу. Если ничего не стоят, так и скажу ему.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все простое, и затертое. Интерес только исторический, и не более. По цене, ну не знаю, по мне уже не чего не стоят. Да и кто их купит в таком состояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей за 100 за все три монеты вместе продать можно. А дороже - уже сложно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, gvele сказал:

Рублей за 100 за все три монеты вместе продать можно. А дороже - уже сложно.

Благодарю за авторитетное мнение по поводу этой темы. Владелец с Калининграда, еще в детстве нашел эти монеты, лежали у него. Есть еще монеты СССР дореформенные, сейчас на реставрации, еще жду каталог Ярослава на почте , если что нибудь будет интересное, поставлю здесь на оценку.

Думаю уже тему закрыть можно, обсуждать не чего, все понятно.

С Уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru