OvEcE

3 копейки 1926. Оценка

В теме 19 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу оценить данную монету для дальнейшей продажи.

_20180621_210041.JPG

_20180621_205250.JPG

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно только у меня вопрос "где он их берёт???"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекцию дедушки-геолога распродаёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте тысяч с десяти, будет весело :egyptdance:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Хищник сказал:

Коллекцию дедушки-геолога распродаёт.

И распродаёт по умному.  В отличии от большинства наследников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен! Умный подход к торговле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и коллекция ооочень достойная!!!! Дедушка был эстетом, но в очередной раз убеждаюсь, что продавать буду сам свою коллекцию,а на вырученные деньги махну с женой в кругосветку, не отказывая себе ни в чём, а наследники пусть сами что-нибудь собирают и потом продают.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, нахалёнок сказал:

интересно только у меня вопрос "где он их берёт???"

Я думаю, в тумбочке!

16 минут назад, Хищник сказал:

Да и коллекция ооочень достойная!!!! Дедушка был эстетом, но в очередной раз убеждаюсь, что продавать буду сам свою коллекцию,а на вырученные деньги махну с женой в кругосветку, не отказывая себе ни в чём, а наследники пусть сами что-нибудь собирают и потом продают.

Один мой знакомый так и сделал, только он собирал не монеты, а иностранные награды.

Потом продал и часть денег отдал сыну, тот улучшил себе квартиру (свою продал, а купил сильно лучшую). А на остальные денежки много раз ездил во всякие Тунисы - Кубы - Доминиканы, а потом взял - и отправился в кругосветку почти на год. Как мне сказали (не сам он, аобщие знакомые), посетил чуть более 100 стран. При том курсе доллара около 30 такой круиз, опять - таки, со слов общих знакомых, обошелся ему в 2.000.000 рублей (почти 70.000 долларов). Я подсчитал - это 5500 рублей в день, вроде не так и много. Правда, сейчас, в связи с очередным обрушением рубля в конце 2014 - начале 2015, это будет уже примерно 11.500 рублей в день. Кусается, однако. А на двоих - 23000 рублей в день. И на 365 дней... Много. Я даже таких числей не знаю!

Я бы, конечно, такую уйму денег на получение впечатлений потратить не решился. Ибо у моих многочисленных детей дамокловым мечом висит квартирный вопрос...

Извините великодушно за флуд.:mellow:

А вот ТС как продаст свои монеты, многое сможет себе позволить. Монеты красивые.

"Плюсик" ему за показ ещё одной красавицы!

Кстати, братцы, не жадничайте "плюсиков" для ТС, ведь он показывает нам классные монеты, да и фото научился делать хорошие. Я понимаю, что для него это - не главное, но всё равно ему будет приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у детей и должен быть у самих стимул улучшить свой квартирный вопрос...………….а наследство это конечно же хорошо, но развращает также как выиграш в лотерею.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработанные самим - дисциплинируют, а легкие - легко пришли, легко ушли. Вот и прожигают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Комис сказал:

И распродаёт по умному.  В отличии от большинства наследников.

И в правильном месте, что немаловажно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится подход к продажам Алексея Николаевича (ТС),да и монеты у него изысканные,и фотки хорошие.отдам плюсик ему однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Комис сказал:

И распродаёт по умному.  В отличии от большинства наследников.

Честно скажу, с каждой последующей монетой расставаться всё тяжелее и тяжелее:sorry:

Дедушка жены был. Она её захотела продать всю оптом...и рассчитывала на 100-200т. Пришлось взять дело в свои руки. Думаю некоторые экземпляры всё же оставлю себе.

Лично сам собираю царское серебро. При этом ещё ничего не купил) Много работал на разборе старого фонда, и находил интересные экземпляры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Да и коллекция ооочень достойная!!!! Дедушка был эстетом, но в очередной раз убеждаюсь, что продавать буду сам свою коллекцию,а на вырученные деньги махну с женой в кругосветку, не отказывая себе ни в чём, а наследники пусть сами что-нибудь собирают и потом продают.

Если есть такие планы, их нужно исполнять сейчас, не откладывая в долгий ящик, иначе можно не успеть, жизнь коварная штука. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета на бирже 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только раздел выбран через попу, и половина заинтересованных этих оценок не видела и торгов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vnukovo сказал:

Только раздел выбран через попу, и половина заинтересованных этих оценок не видела и торгов

А можно с этого места поподробнее. Где ещё на форуме стоит размещать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, OvEcE сказал:

А можно с этого места поподробнее. Где ещё на форуме стоит размещать?

В подфоруме по монетам СССР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vnukovo сказал:

В подфоруме по монетам СССР

Благодарю за ответ. Мне показалось, что там активность меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru