Kosmos

Нижегородско-Суздальское великое княжество 1 ? Определение

В теме 18 сообщений

Вопрос собственно к больше одному человеку на форуме, а собственно к Игорю Вальеривичу, так как в ЛС он не отвечает . Вопрос простой  это Данило ? По мне все признаки на лицо. Если Данило, есть ли в природе полные прорисовки штемпелей?

 

рааоо.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оба вопроса - Да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо огромное !!! Теперь бы понять, где водятся прорисовки этих монет .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения публикую в теме вот такую монетку,  все как бы хорошо ... видны буквы похожие на (Д)АН , зверь вроде есть, обратка подражание один в один. Но есть кое какие сомнения по зверю, он не он?

zver_vlevo_11.jpg.7fa25295afec65dec557ab1f2da77ee8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ставил на то, что - "он"

raaoo.jpg.156c5a454e29e9906fb4b9a397766859.thumb.jpg.9083272967327aff3911ff427c1e585f.jpgzver_vlevo_11.jpg.7fa25295afec65dec557ab1f2da77ee8.jpg.10233e2ae22873e584ab59a7efa819b7.thumb.jpg.843b84d54b2d496cf8fb812cc565a377.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапирыч, а если вот так вот поглядеть? 

г6г56г6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы глядел так ( вверх ногами ваш коллаж) и тогда - монеты на нем разные ( именно сторона с трехпалой лапой.

g6g56g6.jpg.d9978252a9be555b7dd65f6a8c102bed.thumb.jpg.266bf3f72696d43852649d719bfa7497.jpg

Вот за что и не люблю монеты НСВК - хрен разберешь что в них :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Вот за что и не люблю монеты НСВК - хрен разберешь что в них :spiteful:

Я сам весь в сомнениях, но редукцию и разные штемпеля никто не отменял. Если будет признан первый вариант я только За !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная непонятка, глядя на прорисовку Игоря Валерьевича, может такое быть?

55н3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с ПЕЧАТЬ СТЕПАНОВА, на монете с ПЕЧАТЬ ФЕДОТОВА ? Где нападки - Космос это не научно? Может это действительно не научно? В каталоге написано ОС: круговая надпись ПЕЧА(Т)Ь  (ФЕДОТ)ОВА , но как бы до ОВА , то же есть буквы и вполне читаемые или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Kosmos сказал:

Так что с ПЕЧАТЬ СТЕПАНОВА, на монете с ПЕЧАТЬ ФЕДОТОВА ? Где нападки - Космос это не научно? Может это действительно не научно? В каталоге написано ОС: круговая надпись ПЕЧА(Т)Ь  (ФЕДОТ)ОВА , но как бы до ОВА , то же есть буквы и вполне читаемые или как?

Фото монеты где?

 

Или так поболтать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото? Прорисовка из СНВЕ 6, за подписью Гайдукова Гришина, или вы их прорисовкам не доверяете? Или так поболтать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kosmos сказал:

Какие фото? Прорисовка из СНВЕ 6, за подписью Гайдукова Гришина, или вы их прорисовкам не доверяете? Или так поболтать?

1 - Фото монеты которую хотите обсудить и сравнить с прорисовками.

2 - Что за подпись такая на прорисовках? Многие знают кто их делал! Но, что за подпись о которой вы написали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая подпись? Какая монета ? Денис вы в нормальном состоянии? Я вообще не у вас спрашиваю, а у Гришина? Проходите спокойно мимо, это не ваша компетенция, при все уважении !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kosmos сказал:

Какая подпись? Какая монета ? Денис вы в нормальном состоянии? Я вообще не у вас спрашиваю, а у Гришина? Проходите спокойно мимо, это не ваша компетенция, при все уважении !!!!

Т.е. реальной монеты нет для обсуждения!

 

Но пистон автору прорисовок хотим вставить?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так? :)

55n3.jpg.5a6a7e553f48fcf5e6f1721bb54d8099.thumb.jpg.2ea0a8030d64c1384ffae71b42218c95.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем темам Kosmos(a) идет какой-то подбор материала с подтасовкой. Все это делается без базы, наскоком. Нам это надо? 
Все эти темы только у меня вызывают отторжение? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю это как на пятничный цирк. Наш раздел часто упрекают в излишней академичности и в том что тут "от скуки удавиться можно". Вот немного разбавили. 

Но всего в меру. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru