AK-47

Независимость Косово

В теме 95 сообщений

Вы конечно извините, но мне, как гражданину России плевать на то, что у Вас творится. Я смотрю там полный бардак. А то что кто-то отделился, так нам по хорошему это только на руку. Вот теперь мы с Грузией и пообщаемся.

Поделиться сообщением

Я вобще то отвечал на цитату,а не Вам. Большие у меня сомнения,что кто то где то пообщается, Грузия уже даже калашниковы на американские винтовки стала менять.

Поделиться сообщением

Вы конечно извините, но мне, как гражданину России плевать на то, что у Вас творится. Я смотрю там полный бардак. А то что кто-то отделился, так нам по хорошему это только на руку. Вот теперь мы с Грузией и пообщаемся.

ну насчёт на руку или нет это хрен его знает... или не хрен...или не знает...

тост "ЗА НАШИ ТАНКИ В ВАШИНГТОНЕ" не из жопы вылез.. хотя и может от туды...

по поводу Грузии общаться мы(РОссия) будемс не с Грузией а С Мишей Саакашвилли ( правильно написал или нет да простит меня он)

это де юре а дефакто с Билом...

который имхо уже одной ногой в за зелёным забором...

Поделиться сообщением

На все плевать. А тост поддерживаю :P

Поделиться сообщением

тост "ЗА НАШИ ТАНКИ В ВАШИНГТОНЕ" ...

post-281-1203782054_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ужасная стилизация :D

Поделиться сообщением

Зато - как раз к празднику открытка... :D

Надоели в политике "розовые сопли"... пора бы кому-нидь и по роже сапогом съездить... :ireful:

Поделиться сообщением

Надоели в политике "розовые сопли"... пора бы кому-нидь и по роже сапогом съездить... :ireful:

ты енто царя верни на аватаре то..

а по поводу сапогов так это к Вольфычу :D

Поделиться сообщением

Zergu$, совсем затер бедную девку, она уже не может больше!

Поделиться сообщением

Я вобще то отвечал на цитату,а не Вам. Большие у меня сомнения,что кто то где то пообщается, Грузия уже даже калашниковы на американские винтовки стала менять.

Похую на что они там АКМ меняют. Пока не придёт полностью оболваненое поколение с пиндосским менталитетом.

Поделиться сообщением

Слушай ты живёшь в городе где жил мой дед , красивый небольшой город...ягода на деревьях сладкая как малина наша ...

он сторожем в бане городской был.. умер правда давно ты его и не знал наверное..

каого органа тебе Грузия далась А? вы что до сих пор со своими мозгами не разобрались и считаете что русские вас аккупировали??

пущай Джоджики меняют АК на всё что угодно ..

придёт время поменяют обратно..

Поделиться сообщением

Как "Великий и Ужасный" меня разбанит - будет царь... А покамест - придётся девке попотеть...

Поделиться сообщением

Как "Великий и Ужасный" меня разбанит - будет царь... А покамест - придётся девке попотеть...

разбаньте чаловика сотрёт ведб молодуху.. :D

Поделиться сообщением

Слушай ты живёшь в городе где жил мой дед , красивый небольшой город...ягода на деревьях сладкая как малина наша ...

он сторожем в бане городской был.. умер правда давно ты его и не знал наверное..

каого органа тебе Грузия далась А? вы что до сих пор со своими мозгами не разобрались и считаете что русские вас аккупировали??

пущай Джоджики меняют АК на всё что угодно ..

придёт время поменяют обратно..

Как раз Грузия мне и 200 лет не далась.Я не считаю,что нас кто то оккупировал,я вобще бы хотел,что бы мы остались в союзном государстве или в составе РФ, мне пох.нах. токмо бы не в НАто и ЕС. :ireful:

Поделиться сообщением

граждане,нехер плакать по великой державе,мне любовь к исторической родине(РФ)отбили простые сержанты милиции в метро,в ЕС сто рублей не менты не берут

Поделиться сообщением

граждане,нехер плакать по великой державе,мне любовь к исторической родине(РФ)отбили простые сержанты милиции в метро,в ЕС сто рублей не менты не берут

Что это за любовь которую сержанты милиции отбить могут? :shock:

Поделиться сообщением

хорош ныть!

Поделиться сообщением

граждане' date='нехер плакать по великой державе' date='мне любовь к исторической родине(РФ)отбили простые сержанты милиции в метро,в ЕС сто рублей не менты не берут[/quote'']

Ну сержанты такие же гражане как и все. Кому-то на это пох....кому-то на то... Вот так и появляются такие сержанты которыем ина Вас тож пох, да еще и как....

Поделиться сообщением

Пока мы тут базарим, Гаврила Принцип опять зарядил свой старенький Браунинг, кандидатов в Фердинанды в мире навалом, мир готов к переделу, потому что старые границы уже давно задолбали хорошо плодящиеся, хорошо жрущие и плохо работающие нации.

А когда афганский героин через албанско-косовский шприц у малохольной Европы ушами полезет, вот тогда повеселимся.

Поделиться сообщением

Мало ввалили надо было больше...

где вы в Мокве простых сержантов милиции видели??7 :D

Поделиться сообщением

Ага, один раз такому сержанту объяснил кто он и куда он идет. Приставучий был. Задалбался в обезьянике сидеть. :ireful:

Поделиться сообщением

Ага, один раз такому сержанту объяснил кто он и куда он идет. Приставучий был. Задалбался в обезьянике сидеть. :ireful:

бывает.. ;)

я пятнадцать суток сидел.. хорошо отмазали свои......

Поделиться сообщением

Все класс!

Начали с Косово - продолжили Украиной, затем обезьянник и 15 суток.

Вам не надоело скалиться и обсуждать проблемы, в которых мы не только не профи.

К слову коллеге с Кировограда - согласен, что у нас бардак, но у нас хоть есть выбор.

А вот у наших коллег даже ради прикола не дали возможность выбора.

Вспомнил анекдот:

Он ей "я на тебе женюсь, если выиграю в лотерею миллион". И на всякий случай перестал покупать лотерейные билеты.

Так и у Вас. Конкурентов Медведеву нет и не предвидится.

Тогда зачем Касьянова не допускать к выборам?

Наверно а вдруг случится чудо. :arrow:

Поделиться сообщением

Его бы и допустили, но он сам все сделал для того, чтобы не допустили. Потому как выгоднее выглядеть оппозиционером, пострадавшим от режима, чем кандидатом, набравшим на выборах 2-3% и через полгода забытым ...

Поделиться сообщением

Его бы и допустили, но он сам все сделал для того, чтобы не допустили. Потому как выгоднее выглядеть оппозиционером, пострадавшим от режима, чем кандидатом, набравшим на выборах 2-3% и через полгода забытым ...

Как версия - очень даже может быть. :think:

Но если это так - то с его стороны глупо.

Просто из общения с россиянами вижу действительно уважение к ВВП, хотя не все гладко.

Это наверно просто потому, что людям нравится последовательная и предсказуемая для простого человека политика.

Понятно, что очередной миллиардер не отстегнул - пошел мыть золотишко. ;)

А у нас даже есть за что, а суд постановил - и выпустили.

Именно отсутствие единой линии и есть проблема власти в Украине.

Причем не зависимо от цвета. И бело-голубые, и оранжевые, и малиновые ... плавают, как кое-что в ополонке.

И ищут, а кто купит подороже, кто , кто, кто?

И многим это кое-кого напоминает.

Вот и с Косово. Ждемс, чье мнение будет весомее. Понятно в каком смысле. :ohmy:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу