OPELь

Коран 1904 и 1917. Оценка

В теме 64 сообщения

10 минут назад, OPELь сказал:

Любые фото по запросу.Кого заинтересовало.

Удивительное существо, ЧЕЛОВЕК. Учится все время, вопросы задаёт и наверное даже о смысле жизни. Но когда наступает момент получения ответа и принятия правильного решения, копеечка на душу падает. И ведь веса то почти не имеет, а как придавливает. Сразу и фото по запросу и интерес меркантильный... Не хочу никого жизни учить. Каждый должен сам свой выбор делать. Ему вот показали несколько дверей, а уж куда идти и какую открывать пусть подскажет тот, кто в ухо в данный момент шепчет.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, на всех плюсов не хватило, кого хотел плюсануть, спасибо...:thank::hi: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DJK1965 сказал:

Тему почистил.

delirium получил предупреждение (не только за эту тему).

Далее, пожалуйста, только по существу темы.

Для справедливости провокаторам-проповедникам тоже не мешало бы горчичник выписать. Благо, пункт правил был нарушен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iskatel2 сказал:

Удивительное существо, ЧЕЛОВЕК. Учится все время, вопросы задаёт и наверное даже о смысле жизни. Но когда наступает момент получения ответа и принятия правильного решения, копеечка на душу падает. И ведь веса то почти не имеет, а как придавливает. Сразу и фото по запросу и интерес меркантильный... Не хочу никого жизни учить. Каждый должен сам свой выбор делать. Ему вот показали несколько дверей, а уж куда идти и какую открывать пусть подскажет тот, кто в ухо в данный момент шепчет.

:thumbsup: уважаю ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, starik377 сказал:

Владимир Сергеевич , ну ,я это к чему , давайте я куплю у Вас , передам в мечеть.

а библии,молитвословы ..? бывает ко мне обращаются люди с просьбой продать,и цены смешные,можно сказать, но даже за такую цену они мне не нужны,а так бы вы оплачивали,а я бы в местную церковь относил,от Валерия Игнатьевича ,говорил бы 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ЛазА сказал:

а библии,молитвословы ..? бывает ко мне обращаются люди с просьбой продать,и цены смешные,можно сказать, но даже за такую цену они мне не нужны,а так бы вы оплачивали,а я бы в местную церковь относил,от Валерия Игнатьевича ,говорил бы 

У каждого человека своя шкала ценностей. Один может совершать поступки, достойные уважения. Другой нет. Один бездомным помогает, а другой брезгливо отворачивается. Для меня , слова Валерия Игнатьевича, это уже поступок. И он останется таковым, даже если он откажется от взаимоотношений с ТС, так как после последних телодвижений книгодержателя что то неуловимое, что и побуждает к таким поступкам улетучилось. И если это кому то не понятно, то это его личная беда. Сама книга, может совершенно быть никому не нужной, а вот порыв души, который был этой книгой рождён может быть много дороже. И как ни странно, дивиденты от этого получит тот кто и должен получить. Точно так же и по жопе, получит тот, кто в этой ситуации имел неосторожность, сделать не правильный вывод. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понял - а зачем это нести в мечеть? Там свой коран есть. Продать интересующемуся человеку, пусть порадуется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, cyTyr33u сказал:

Одного не понял - а зачем это нести в мечеть? Там свой коран есть. Продать интересующемуся человеку, пусть порадуется.

Действительно...........

Изображение 934.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воображение рисовало ему бриллиантовый дым по углам комнаты. Все части интерьера поблескивали драгоценными огоньками и даже обшарпанные дверные ручки, светились каким то необыкновенно золотым огнём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iskatel2 сказал:

Воображение рисовало ему бриллиантовый дым по углам комнаты. Все части интерьера поблескивали драгоценными огоньками и даже обшарпанные дверные ручки, светились каким то необыкновенно золотым огнём...

Мы все живём в воображении....... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,книжка за миллион это серьёзно. iskatel2 стихами или как это называется,заговорил.Хорошо получается.Я в таких сочинениях не силён.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, leipasyo370 сказал:

Мы все живём в воображении....... 

Это как? Я смотрю на ведро какаликов и вижу в нем целый чемодан редчайших и прекрасно сохранившихся монет невидимок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, OPELь сказал:

iskatel2 стихами или как это называется,заговорил.Хорошо получается.Я в таких сочинениях не силён.

 

он под впечатлением,не останавливайте его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iskatel2 сказал:

Это как? Я смотрю на ведро какаликов и вижу в нем целый чемодан редчайших и прекрасно сохранившихся монет невидимок?

Некорректное сравнение в данном случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Некорректное сравнение в данном случае.

Да это не сравнение. Я просто не совсем понял , что Вы имели ввиду... Забейте короче. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. "люди помогите пристроить в хорошие руки :cry:ну три... больше не надо", о уже двое? тогда аукцион пять тыщ. Искателю плюс + все верно

52 минуты назад, iskatel2 сказал:

....И он останется таковым, даже если он откажется от взаимоотношений с ТС, так как после последних телодвижений книгодержателя что то неуловимое, что и побуждает к таким поступкам улетучилось..... 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iskatel2 сказал:

Да это не сравнение. Я просто не совсем понял , что Вы имели ввиду... Забейте короче. 

Я хотел сказать: Ну суди да не судим будешь. Я живу по такому принципу.

 

7 минут назад, Гро3ный сказал:

да уж. "люди помогите пристроить в хорошие руки :cry:ну три... больше не надо", о уже двое? тогда аукцион пять тыщ. Искателю плюс + все верно

 

 Чего и Вам желаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы щас про меня наверное написали.Дело было так:Принёс он мне две книжки,те что на первом фото,после обсуждения я забрал их.Но после того как я их забрал ,он мне говорит что есь такие же листовки целая кипа,и хочет за них столько же.Но так как столько же не оказалось,оставил ему ещё немного.В общем обошлось мне в один Ярославль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоя в ответ ГроЗному хотел написать.Если что то не так понял,извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько тор и библий, икон, церковной утвари и прочих культовых реликвий ежедневно продают на форумах и никому ничего, а тут человек пару коранов выставил и понеслось..:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, leipasyo370 сказал:

Я хотел сказать: Ну суди да не судим будешь. Я живу по такому принципу.

 

 Чего и Вам желаю.

 Судить не нужно никого, а вот попытаться намекнуть, что б человек задумался, иногда бывает не лишним. По моему, это как раз тот случай...Тем более, что здесь не идёт речь о миллионах и на лицо проверка на вшивость. Тот кто этого не замечает пусть и живёт по своим правилам... Я очень часто свои поступки корректирую, исходя из подсказок, которые мне делают люди. Иногда даже совсем не знакомые, но говорящие разумные( на мой взгляд) вещи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stro2007 сказал:

Вот сколько тор и библий, икон, церковной утвари и прочих культовых реликвий ежедневно продают на форумах и никому ничего, а тут человек пару коранов выставил и понеслось..:hysterical:

Нихрена вы не поняли значит :hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::hysterical::hysterical: :pleasantry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stro2007 сказал:

Вот сколько тор и библий, икон, церковной утвари и прочих культовых реликвий ежедневно продают на форумах и никому ничего, а тут человек пару коранов выставил и понеслось..:hysterical:

А разве здесь кто-то высказался против этого бизнеса? Здесь речь идёт о конкретном случае и о том как себя в этой ситуации повели участники этого действа. Да ещё кое о чем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, iskatel2 сказал:

 Судить не нужно никого, а вот попытаться намекнуть, что б человек задумался, иногда бывает не лишним. По моему, это как раз тот случай...Тем более, что здесь не идёт речь о миллионах и на лицо проверка на вшивость. Тот кто этого не замечает пусть и живёт по своим правилам... Я очень часто свои поступки корректирую, исходя из подсказок, которые мне делают люди. Иногда даже совсем не знакомые, но говорящие разумные( на мой взгляд) вещи. 

О чём задумался? Совершенно пустой разговор и тема. Здесь http://coins.su/forum/topic/234671-5-rublei-1900-fz-otsenka/?do=findComment&comment=2614292 и чего тут тереть?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru