Андрей-Бармалей

Рубль 1721, 1905 АР и 5 рублей 1885 СПБ - АГ. Определение подлинности

В теме 58 сообщений

2 минуты назад, Андрей сказал:

Перед закрытием хотелось бы фото всех этих трёх монет вместе увидеть, чтобы осадка нехорошего не было, а пока не похоже на правду, ТС, особенно про ломбард, без обид, на враньё похоже

О, почти одновременно написали об одном и том же!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в а

Только что, Андрей-Бармалей сказал:

Сходил в ломбард, проверили металл оказался цинк и лануть, что не соответствует описанию состава, соответственно подделка ((, тему можно зарывать, еще раз всем спасибо

Я в ахуе..в чистом виде.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zvezdin сказал:

Я в а

Я в ахуе..в чистом виде.....

Ну а что? Известное дело, что у нас в ломбардах сидят эксперты-материаловеды, которые не просто могут определить реактивами драг металл, но и в случае ТС, определить цинк и латунь, все понятно. В сухом остатке по видимому: представленные на фото монеты - это цинко-латуниевые копии. Бинго..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Андрей сказал:

Ну а что? Известное дело, что у нас в ломбардах сидят эксперты-материаловеды, которые не просто могут определить реактивами драг металл, но и в случае ТС, определить цинк и латунь, все понятно. В сухом остатке по видимому: представленные на фото монеты - это цинко-латуниевые копии. Бинго..

Если в начале, можно было предположить, что ТС прикалывается, то теперь, после ломбарда :hysterical:, ясно, что он "гонит".  С большим интересом жду показанные монеты на газете с датой и готов их купить по факту за 2*3*2 = 12000 рублей. Думаю не я один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Андрей-Бармалей сказал:

Сходил в ломбард, проверили металл оказался цинк и лануть, что не соответствует описанию состава, соответственно подделка ((, тему можно зарывать, еще раз всем спасибо

Сочувствую, в такую ситуацию может попасть каждый...

 

43 минуты назад, gvele сказал:

Там были фото нормальных монет, надёрганных из разных мест.

Иван Иванович, очень часто люди, купившие на улице "монеты", не заморачиваются с фотографированием именно тех монет, которые на руках, а берут фото подобных из инета.

Поэтому, я свой ответ и дал на саму ситуацию и секунду глядя на подборку эти "монет" (даже не вглядываясь) - стандартную для уличных "рариков". Так как такие истории и подобные наборы вижу и оцениваю (уже на автомате) чуть ли не каждый день...

 

43 минуты назад, gvele сказал:

А самих монет у него никогда и в помине не было!

Не на секунду не сомневаюсь, что "монеты" подобные этим монетам ТС купил, как и написал. Мошенники лютуют...

Изменено пользователем troy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, avtox сказал:

Если в начале, можно было предположить, что ТС прикалывается, то теперь, после ломбарда :hysterical:, ясно, что он "гонит".  С большим интересом жду показанные монеты на газете с датой и готов их купить по факту за 2*3*2 = 12000 рублей. Думаю не я один.

Можно и без даты. Почти на сто уверен, что монеты из разных мест, поэтому пусть покажет хотя бы их все вместе. Думаю, ТС сморозил глупость, потом понял это и решил выкрутиться ломбардом, чтобы закрыть тему.. но этим только ещё больше увяз.. жду следующий «веский довод» конечно, но думаю ТС сольётся и всё, а цель его поступка, так и останется лично мной непонятой)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей-Бармалей сказал:

Сходил в ломбард, проверили металл оказался цинк и лануть, что не соответствует описанию состава, соответственно подделка ((, тему можно зарывать, еще раз всем спасибо

вошем сделал ты се тут хреновую репутацию своим враньем. придется тебе или уходить или заново регистрироваться под другим ником. Не ты можешь оставаться с этим ником, но лично я небуду верить твоим стряпням

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ,ТАДЫ,зафлудим темуТс,если така провокация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru