k&a

10-коп.1831г.ЕМ.ФХ. до 29.02.08

В теме 31 сообщение

Конечно же с последних ставок.

Поделиться сообщением

Давайте лучше следовать правилам - ведь для чего-то они писались.

-"9.7. Точно указывается время окончания, только форумное (московское).

Торги ведутся в границах указанного времени - если написано до (или в ) 20.00, то последняя ставка принимается в 19-59-59, в 20.00, значит ставки после 20.00 не принимаются, как и выше в 19-59-59.

В случае нескольких одинаковых максимальных ставок в последнюю минуту торгов (в 19-59), выигрывает первая, так как вторая не отвечает требованию "шага". В случае указанной продавцом возможности пролонгации на 15 минут в случае 2 одинаковых ставок, торги продлеваются на 15 минут, до выявления победителя. Добавление 15-минутных пролонгаций возможно несколько. По возникающей в ходе торгов потребности.

Иной интервал продления торгов может быть ОТМЕНЕН или ИЗМЕНЁН продавцом при описании лота.

Исходя из правил, я выиграл лоты в любом случае ( и без продления, и с продлением). Я сам с собой спорить не буду. :D К чему тогда новые торги? Чей спор они разрешат? Вопрос о том, какую цену считать окончательной (на 21-00 или на 21-10), думаю мы решим с автором ветки.

Поделиться сообщением

Я думаю не стоит обижаться!

Так думаю справедливо!

Со ставки 1850 т.е.сделанной 21.09.

Александр.

Поделиться сообщением

Продолжение торгов не считаю справедливым решением, так как выиграл лоты и на 21-00 и с продлением торгов до 21-10. От своих ставок не отказываюсь. Не будет ли продолжение торгов нарушением правил аукциона? Убедительно прошу модераторов разобраться в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Clan младший флудер 10-го разряда Добавлено: Пт Фев 29, 2008 21:09:24 Заголовок сообщения: 1850

ЛОТ ЕГО.

хотя имхо корректнее считать ставку ДО 29-59-59

Поделиться сообщением

Clan младший флудер 10-го разряда Добавлено: Пт Фев 29, 2008 21:09:24 Заголовок сообщения: 1850

ЛОТ ЕГО.

хотя имхо корректнее считать ставку ДО 29-59-59

Верховный совет решил!

Тему можно закрывать.

С ув.Александр.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу