Гюнтер

Деньга 1811. Пробная

В теме 114 сообщения

43 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Тут в соседней теме про экспертов разговор http://coins.su/forum/topic/234080-rubl-1723-tigrovik-opredelenie-podlinnosti-i-otsenka/?do=findComment&comment=2616209

 

Темы объединял, ссылка ушла, вот новая http://coins.su/forum/topic/234911-rubl-1723-g-tigrovik-opredelenie-podlinnosti-i-otsenka/?do=findComment&comment=2616209

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 часов назад, Гюнтер сказал:

При чём тут чувство? -Надо просто...видеть...

А что видеть то ? :ohmy: Ну видел я вживую все эти блюдца - все три номинала одного типа , все штемпельные и подлинные .:) И что с того ? Давно это было , лет 7-8 назад  - уж  и не вспомню детали , помню только , что такими корявыми они не были - ровнее и аккуратнее что-ли ....

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serg-antik68 сказал:

А что видеть то ? :ohmy: Ну видел я вживую все эти блюдца - все три номинала одного типа , все штемпельные и подлинные .:) И что с того ? Давно это было , лет 7-8 назад  - уж  и не вспомню детали , помню только , что такими корявыми они не были - ровнее и аккуратнее что-ли ....

Ты как бы лишний раз подтвердил, что держать подлинные или не очень подлинные в руках-не есть понимание сути предметов. Что толку их держать, если сравнить не с чем?  Только через сравнение ты сможешь понять, что перед тобой, ну если это конечно это не простое фуфло на уровне китая.

 

Теперь к нашим баранам... На Александре предмет другой, не ,,Кюнкеровский,,. И этот предмет-фуфло. Бумага ШИВа по подлинности ,,Александровской,, на его совести. Всё...:krutoi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересный ты всё-таки человек ! После того , как я подержал абсолютно подлинные предметы в руках - я знаю , как они должны выглядеть ! А это дорогого стоит ! Твой любимый форест-сало никогда нихрена не видел окромя картиночек - следовательно он основывается только на инете . А если чего в инете нетУ - стало быть фуфло это ....:hysterical::angry: Сам же понимаешь - это полная хрень собачья , так нельзя и неправильно это . Зафуфлить можно многое из подлинного таким методом - именно поэтому данный товарисЧ здесь нахрен не упёрся ! :hammerhead: Вот ты-то сам кое-чего из приличных монет пощупал - следовательно представление имеешь ! А он нет. 

Теперь касаемо конкретно этой монеты : купивший её сделал это явно не на последние деньги - следовательно ........а оно тебе надо ??? :mellow: Люди с такими деньгами как правило уверены в себе , ну и зачем их разубеждать-то в этом ? Они десять раз проконсультируются прежде чем что-то купят .  И бумага имеется - настоящая , фактическая .....что ещё то нужно  ?  Да и вероятность ошибки совсем не исключена по фото .

Изменено пользователем Serg-antik68
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serg-antik68 сказал:

а оно тебе надо ???

:handshake:Только в двух случаях-...дали денег или...кто-то сильно ,"утомил," меня...

 

А так ты прав...частично:spiteful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Serg-antik68 сказал:

 

Теперь касаемо конкретно этой монеты : купивший её сделал это явно не на последние деньги - следовательно ........а оно тебе надо ??? :mellow: Люди с такими деньгами как правило уверены в себе , ну и зачем их разубеждать-то в этом ? Они десять раз проконсультируются прежде чем что-то купят .  И бумага имеется - настоящая , фактическая .....что ещё то нужно  ?  Да и вероятность ошибки совсем не исключена по фото .

 А о какой из монет идёт речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это у Гюнтера спросить надо - я то здесь причём ? :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не понял какую Вы конкретно эту монету имели ввиду? При чем тут Гюнтер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну можно подвести итоги. С данного экземпляра, безусловно сняты копии.  И давно. Но они не учитывают особенности чеканки данных монет. Особенно касательно гурта.

1811.1.jpg.e385ffd12273122aabd83979533497be.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2018 в 23:42, Serg-antik68 сказал:

Интересный ты всё-таки человек ! После того , как я подержал абсолютно подлинные предметы в руках - я знаю , как они должны выглядеть ! А это дорогого стоит ! Твой любимый форест-сало никогда нихрена не видел окромя картиночек - следовательно он основывается только на инете . А если чего в инете нетУ - стало быть фуфло это ....:hysterical::angry: Сам же понимаешь - это полная хрень собачья , так нельзя и неправильно это . Зафуфлить можно многое из подлинного таким методом - именно поэтому данный товарисЧ здесь нахрен не упёрся ! :hammerhead: Вот ты-то сам кое-чего из приличных монет пощупал - следовательно представление имеешь ! А он нет. 

Теперь касаемо конкретно этой монеты : купивший её сделал это явно не на последние деньги - следовательно ........а оно тебе надо ??? :mellow: Люди с такими деньгами как правило уверены в себе , ну и зачем их разубеждать-то в этом ? Они десять раз проконсультируются прежде чем что-то купят .  И бумага имеется - настоящая , фактическая .....что ещё то нужно  ?  Да и вероятность ошибки совсем не исключена по фото .

Монета, безусловно, подлинная. Не знаю, что Вы там держали в руках.:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2018 в 23:51, Kaneps сказал:

 

Я прекрасно вижу всё то о чём мне говорят, но я так же ясно вижу детали которые могут быть присущи только ОДНОЙ  монете. В противном случае одна из них копия. Или обе :think:

 

 Так какая из них копия? Или это всё же одна монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 часа назад, Слава сказал:

Монета, безусловно, подлинная. Не знаю, что Вы там держали в руках.:hihi:

Я рад за Вас . Самое главное чтобы Вам нравилась ! :spiteful:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1049a.jpg

1049r.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Serg-antik68 сказал:

Я рад за Вас . Самое главное чтобы Вам нравилась ! :spiteful:

 Нравится, не нравится, дело хозяйское. Но именно благодаря ей удалось узнать много действительно нового о монетном переделе на Екатеринбургском монетном дворе в 1810 году. Уже это неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru