ark

Сколько может стоить? ---3 крейцера Австрия---

В теме 17 сообщений

Это 3 крейцера Австрия.Хочу узнать цену типа Таганки. Попала эта монетка ко мне случайно. Это не моя тема. Хочу ее продать или поменять на рвноценное. Интересует Россия до 1917г. и РСФСР, СССР до 1930г.

post-8959-1203495468_thumb.jpg

post-1-1203495468_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 200-300...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какашка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж очень убитый.я свою такую идеальную продал за 5 доларов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж очень убитый.я свою такую идеальную продал за 5 доларов

Ну и напрасно. Это не 1800 г. и стоит она и в VF по любому больше $5, а уж в идеальном состоянии... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремниц 1799 в VF стоит 30 евро, в XF - за сотню евро. Кому-то сильно повезло :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремниц 1799 стоит в XF - за сотню евро.

в какой части бывшего СССР живут такие покупатели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыив - столица олигархов :D

Вспомнился лохматый анекдот

Один новый русский хвастается перед другим своим галстуком.

- Смотри, какой галстук. Я его купил за штуке баксов.

- Ну и лох! Такой же за углом за две продаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, это не Австрия, а Священная Римская империя германской нации. Факт продажи подобной монеты:

Auktionshaus H.D. Rauch GmbH, аукцион № 2007, 11 сентября 2007, лот № 3247, состояние fast VZ (хуже EF) - старт 30 евро, продали за 65 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт продажи подобной монеты:

Auktionshaus H.D. Rauch GmbH, аукцион № 2007, 11 сентября 2007, лот № 3247, состояние fast VZ (хуже EF) - старт 30 евро, продали за 65 евро.

Это все-равно что смотреть марсианские биржевые котировки. К нам этот факт продажи какое отношение имеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт продажи подобной монеты:

Auktionshaus H.D. Rauch GmbH, аукцион № 2007, 11 сентября 2007, лот № 3247, состояние fast VZ (хуже EF) - старт 30 евро, продали за 65 евро.

Это все-равно что смотреть марсианские биржевые котировки. К нам этот факт продажи какое отношение имеет?

5+ :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение было адресовано главным образом djjj. Зачем в Израиле продавать за 5 дол. если в Германии можно продать за 65 евро. Кстати такую монету в состоянии STG продали за 150 евро. К нам это действительно имеет весьма условное отношение. Однако, по талерам могу сказать, что в России цена значительно выше чем в Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, по талерам могу сказать, что в России цена значительно выше чем в Германии.

Я тоже раньше так думал, пока наконец не решил дубликаты распродать :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда: хочешь купить - много просят, хочешь продать - мало дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой части бывшего СССР живут такие покупатели?

О-о-о, накинулись сразу. При чем тут бывший СССР? Цены такие в городе-герое Вена. Предложите дешевле в XF с доставкой за пределы РФ - с радостью прикуплю, особенно 1799 Прага и 1800 Зальцбург. :) А коммент относился к человеку, пребывающему на земле обетованной и посему имеющему возможность дешево и не нарушая уголовного кодекса продать материал в любую точку мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в какой части бывшего СССР живут такие покупатели?

О-о-о' date=' накинулись сразу. При чем тут бывший СССР? Цены такие в городе-герое Вена. Предложите дешевле в XF с доставкой за пределы РФ[/quote']

При том, что это российский форум и цены, к-рые здесь обсуждаются должны как-то соответствовать реалиям российского рынка, и слегка отдаленно рынкам СНГ. Понятно, что никто из нас не будет на немецком форуме оценивать эту монету в 5 евро, но также понятно, что и западные оценки здесь на форуме в большинстве случаев выглядят довольно нелепо. А если уж двум иностранцам захотелось здесь пообщаться по темам (ценам), никакого отношения к нашему рынку не имеющим, так можно хотя бы сказать, что мы тут о своем, о девичьем перетрём, а основной массе форумчан можно не беспокоиться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь по сути - ушли в офф-топ. Вопрос был сколько стоит такое в Москве - последующая дискуссия была не о том. Приму к сведению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru