Leonidovich

Ф. Рубль 1752 ММД - IШ. Вопрос по патине.

В теме 40 сообщений

Только что, leipasyo370 сказал:

Стоит добавить, если ты в теме, то должен знать про уровни опасности подделок. Хотя в твоих определениях такие практически не присутствуют. Слишком сложная тема.

Расскажи пожалуйста про уровень опасности рубля из этой темы. С чем же мы таким столкнулись?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PhotoShopRND сказал:

Расскажи пожалуйста про уровень опасности рубля из этой темы. С чем же мы таким столкнулись?

С тем, что не имея фото клона, ты просто ноль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

С тем, что не имея фото клона, ты просто ноль.

Да не обижайся. Нет у меня цели твои промахи искать, случайно нашлось. А то что я ноль, это да. И это уже говорил другому модератору этого форума. :wink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PhotoShopRND сказал:

Да не обижайся. Нет у меня цели твои промахи искать, случайно нашлось. А то что я ноль, это да. И это уже говорил другому модератору этого форума. :wink:

Да я и не обижаюсь. Я к тебе отношусь очень положительно и уважительно. Просто удивил "наезд". С определениями уже давно понятно, что всё это "лажа". Игра "верю-не верю".  Посему многие уже давно отъехали от этого, от определения подлинности. Сам в последнее время отвечаю только там, где уверен как минимум на 99%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leipasyo370 сказал:

С определениями уже давно понятно, что всё это "лажа". Игра "верю-не верю".

Спасибо ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого верю не верю, вопрос лишь в качестве фотоматериала. Все остальное элементарная логика. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PhotoShopRND сказал:

Нет никакого верю не верю, вопрос лишь в качестве фотоматериала. Все остальное элементарная логика. 

Есть хороший ресурс, там представлены подделки и уровень опасности. Максимальный 5/5. Есть такие предметы, что и в живую далеко не каждый определит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PhotoShopRND сказал:

Да не обижайся. Нет у меня цели твои промахи искать, случайно нашлось. А то что я ноль, это да. И это уже говорил другому модератору этого форума. :wink:

Очень хорошо , что ты это понимаешь ! Вот если бы ты ещё настоящей живой нумизматике обучился - то цены б тебе не было . Это я сейчас без подъёба говорю - только вот учиться этому очень долго , муторно и дорого ........:mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оттиски были сняты с оригинальной шт. пары

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ещё горелая, мазью серной намазюкана. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка результат обсуждения был бы другим будь заголовок построен иначе, например ”Рубль 1752 ММД - IШ. Определение подлинности”. А так все дружно кинулись давать советы по чистке :)Только дело такое, что сейчас бдительность терять нельзя ни на минуту. Враг не дремлет :wink:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PhotoShopRND сказал:

Наверняка результат обсуждения был бы другим будь заголовок построен иначе, например ”Рубль 1752 ММД - IШ. Определение подлинности”. А так все дружно кинулись давать советы по чистке...

Да, ты прав. Но самое интересное, "козлом" отпущения стал я. :sarcastic: Я мог и не вдаваться в подробности, так как после нескольких постов сомнений ни кто не высказал по подлинности и внимание сконцентрировалось на патине. Да и тему я мог смотреть со старого смартфона(с НГ уже новый). Стоит добавить, что теме больше года, а за год много "воды" утекло. По крайней мере у меня.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсромерон , говорят , неплохой мужик в реальной жизни ..... правда как садится за комп , то говнюком становится :facepalm:

а ты , Лейпасио , уже поменьше трынди там , где не уверен ........ лучше для всех будет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serg-antik68 сказал:

Эсромерон , говорят , неплохой мужик в реальной жизни ..... правда как садится за комп , то говнюком становится :facepalm:

а ты , Лейпасио , уже поменьше трынди там , где не уверен ........ лучше для всех будет !

Уверен на 100%, что неплохой. На счёт трындежа, иногда срабатывает "стадное" чувство, пишешь на "автомате", не вникая в нюансы. При чём данные предметы продают на ура и не один десяток лежит в коллекциях. И самое интересное, покупатели в частых случаях далеко не лохи. Просто не было рядом Гены. В общем я тебя услышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой "монете" патина совсем говняная и гурт "раздавлен" - так что и клоны совсем необязательно ! :( Без них достаточно вопросов и надо просто проходить мимо подобного .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru