Землеройк

Деньга 1757г

59 сообщений в этой теме

Сохран на фото, родная патина. Старт 10 рублей. Шаг равен, или кратный 10 рублям. Окончание торгов в 22ч15мин. 25.02.08 (понедельник). Последняя ставка продлевает торг на 10 минут. Блица нет. Пересыл по РФ за счёт покупателя, в Москве передача при личной встрече.

Ежели возникнет желание увидеть монету "живьём", то будем с ней в УБ 24.02.08 (воскресение) .

Ежели увидеть "в живую" возможности у покупателя перед покупкой не будет, то в случае если монета в руках покажется хуже, чем на скане, и просто "не понравится" при получении, то при извещении меня любимого в течении 3х дней после получения монеты, сделка аннулируется, за вычетом расходов на пересылку. С уважением.

post-844-1203404753_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Старт

Поделиться сообщением

120

Ну тогда 170

Поделиться сообщением

Уважаемый, Землеройк, расскажите чем вы так искусно моете медь?

Поделиться сообщением

Действительно интересный вопрос... Присоединяюсь к любопытствующему ;)

Поделиться сообщением

Похоже на отмачивание в растворе хозяйственного мыла. Возможно слабый раствор Трилона. Верно?

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Когда учили, точнее доучивали, взяли "подписку о неразглашении" процесса :ohmy: Могу только намекнуть, что все выборки есть в книге "Химия в реставрации" Никитин М.К. Мельникова Е.П.

post-844-1203417177_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу прощения. Когда учили, точнее доучивали, взяли "подписку о неразглашении" процесса :ohmy: Могу только намекнуть, что все выборки есть в книге "Химия в реставрации" Никитин М.К. Мельникова Е.П.
Хорошо, тогда вопрос прямой, чем патинируете?

Поделиться сообщением

Похоже на отмачивание в растворе хозяйственного мыла. Возможно слабый раствор Трилона. Верно?

Совсем не верно :rolleyes: Даже слабый раствор трилона грохнет патину. Мыло... ну в принципе вполне рабочий, и малоопасный для предмета вариант. ( Ща Бася заглянет... :shock: ) Но и не он.

Поделиться сообщением

:shock::shock: ничем...

Сохран на фото, родная патина.

Поделиться сообщением

Виноват, не заметил про патину.

Подозлительно блестящее пятнышко под рукой всадника и над гривой коня. Такое обычно получается, когда монета недопатинировалась, либо после механической чистки. Вы уверены в родной патине?

Поделиться сообщением

Виноват, не заметил про патину.

Подозлительно блестящее пятнышко под рукой всадника и над гривой коня. Такое обычно получается, когда монета недопатинировалась, либо после механической чистки. Вы уверены в родной патине?

:D Ну... Ежели только какой тимуровец тихонько запатинировал её в моё отсутствие. Я только расчищал, но НЕ патинировал, поэтому в натуральной патине уверен. :dirol:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу