Марк70

продается на ebay. [Москва ММД 1942]

12 сообщений в этой теме

что скажете?

post-1-1092478158_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

новодельный жетон один из набора кажется 7 жетонов.тираж 500-1000 шт.

стоит набор ок 500 рэ-15 ойро

0

Поделиться сообщением

так почему ж на ebay за него готовы платить 400 зеленых.

0

Поделиться сообщением

идиоты.и продавец под дурачка косит.посмотри бешрайбунг.

а покупатели хотят купить не разбираясь в теме-как говориться,на грошь пятаков.

к тому же кажется мне что ставок несколько будет снято.отследить энде надо.

0

Поделиться сообщением

"энде отследили" и жетон продался за сумму далеко стоящую от 500 рэ за $401. Возникает законный вопрос. Почему? Кому какой резон за этот жетон в 25 раз с лишком переплачивать?

0

Поделиться сообщением

мож при след.проходе будет ссылка на этот лот?но с другой стороны ебэй с феркойфера бабло то снимет.странно.я теряюсь.нормальная версия тока одна-попался придурок с деньгами.

0

Поделиться сообщением

Мля. Вещь чеканена явно в 60-70-ее годв ХХ прошлого века, судя по легкомысленному веночку, обрамлявшему тогдашние рублёвые монеты. Несомненно чеканено к юбилею ММД - 20- или 30-летнему. Ибо, как написано на сайте ММД "Дата 25 апреля 1942 года является принятой датой образования Московского монетного двора." Главное - грамотно обозвать вещь при продаже. Если не ошибаюсь, этот обозвали essai или pattern, что в целом однох*йственно - сталбыть выдали за пробник (видимо, рубля 1942 года :P ). А мудаков с деньгами везде хватает, у нас не меньше, чем там. Хотя вряд ли это наши купили. Очень уж на лоха такое заявление было рассчитано.

0

Поделиться сообщением

бля я с тя охуеваю.уж на что я не знаю языка ирокезов а понял-"хуй его знает что такое но редкое пиздец как.что это-смотрите картинку и чешите репу сами.если что-я не виноват".

а ты-то должен был видеть такие наборы в маразмате на поганке.кончились сейчас но были ж.в петропавской кр. дом нумер 6 стопудово лежат ещё.съезжу-прикуплю.делали в 2002 примерно %)

0

Поделиться сообщением

Чё наехал-то, мордатый. Опять винищще литрами херачишь штоль. Я и говорю - вещица - говно, жетончик к юбилею, цена на любителя - 50 рублей в базарный день. Ну не угадал с годом, оказывается, к 60-летию ММД фигачили. А обозвали на еБее пробником 42 года - и улетел в глупые бундасовские руки по немереной цене. Попробуй выставь второй такой с ценой 10 баксов buy it now - продавца первого покупатель порвёт, как тузик тряпку. Это я к тому, что при грамотной маркетинговой политике можно и говно под видом рафаэлок продавать с успехом. Ты, кстати, владеешь этим на достаточно неплохом уровне.

0

Поделиться сообщением

владею искусством ловли лохов.точно.то-то ты в очереди толкаешься зха моими рариками :) как ты их дальше отправляешь-не спрашиваю.страшно услышать правду :)

0

Поделиться сообщением

Сие есть великая тайна. Не ты один обучен искусству соблазнения клиента на предмет покупки желанного рарика. А за слова такие теперь буду у тебя брать с дискаунтом в 30%. Или сам парься со своими рариками. Впрочем, в обмене по гуманным ценам тебе никогда не откажу.

0

Поделиться сообщением

Кстати, неспроста данные покупателей защищены. Типа народ не должен знать мудаков в лицо. Иногда я пишу письма с предостережениями, если кому-то впаривают явное фуфло. Пару раз меня добрые люди тоже предупреждали.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу