Землеройк

5 копеек 1729 НД

В теме 50 сообщений

всё ...

1600 и я ушол спать :ohmy:

Поделиться сообщением

Я чего-й то не понял - торг закончен, ли нет? Вроде моя ставка была последней до 22.10 - с продлением?

Если продлений несколько - на всякий случай - 1650 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

1660

Поделиться сообщением

Я чего-й то не понял - торг закончен, ли нет? Вроде моя ставка была последней до 22.10 - с продлением?

Если продлений несколько - на всякий случай - 1710 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

1720

Поделиться сообщением

Хозяин! Я победил ужО, или всё ещё нет? Если победил - то с какой ставкой? Отзовись!

Поделиться сообщением

Если продлений несколько - на всякий случай - 1750 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

1760

Поделиться сообщением

Похоже, что победили. Там везде 22-10 время стоит, а здесь 22-00. Вот и заблудились.

Поделиться сообщением

Если продлений несколько - на всякий случай - 1790 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

1800

Поделиться сообщением

Похоже, что победили. Там везде 22-10 время стоит, а здесь 22-00. Вот и заблудились.

не вводите людей в заблуждение ...

Поделиться сообщением

Если продлений несколько - на всякий случай - 1850 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

1860

Поделиться сообщением

Почему в заблуждение.

Вот правила торгов: Окончание торгов в 22 часа 25.02.08 (понедельник). Последняя ставка продлевает торг на 10 минут

У Ярослава была ставка в 09 мин, а после ставка в 11 мин.

Поделиться сообщением

Почему в заблуждение.

Вот правила торгов: Окончание торгов в 22 часа 25.02.08 (понедельник). Последняя ставка продлевает торг на 10 минут

У Ярослава была ставка в 09 мин, а после ставка в 11 мин.

продление многократное, не сбивай торги, см. остальные лоты землеройка, щас по всем такая 10-минутная битва идет

Поделиться сообщением

Вот опять непонятки с временем окончания - продавец нечётко сформулировал время... "последняя ставка продлевает..." Какая последняя? Каждая, или только одна? Если в последнюю минуту сделаны две-три тсавки - то насколько продлевается торг и сколько раз?

Поясните - это я адресую к модераторам!!! И к продавцу. Я заинтересован в лоте, и считаю, что выиграл его ставкой в 22.09. Остальные ставки делал с оговоркой на то, если неправильно понял условия продления. Давайте всё-таки наведём порядок и с Правилах, и в их выполнении продавцами в части ОДНОЗНАЧНОГО толкования условий продажи.

Жду!

Поделиться сообщением

Опять тот же вопрос: Я чего-й то не понял - торг закончен, ли нет? Вроде моя ставка была последней до 22.10 - с продлением?

Если продлений несколько - на всякий случай - 2010 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

2020

Поделиться сообщением

Если продлений несколько - на всякий случай - 2050 - эта ставка действует в случае, если торг НЕ окончен в 22.10. Если окончен - то моя предыдущая ставка победила.

Поделиться сообщением

2060

Поделиться сообщением

Модераторы помогите!!! Тогда почему по половине пятаков торги закончились. Там у продавца сказано, что все конец? :ohmy:

Поделиться сообщением

Модераторы помогите!!! Тогда почему по половине пятаков торги закончились.

Просто желающие закончились ;)

Поделиться сообщением

Прошу прощения, не уследил, что здесь такая баталия... Сижу в нете с телефона, провайдер локалки бастует, сцуко, оченЬ медленно все открывается, а писать просТо мазохизм :cry:

В принципе наверное надо было написать "кажДая послеДняя" ??? Правда не по русски как то... За три года подобного написания условий (всегда так писал) первый раз непонятки. Вобщем так, торги считаются закрытыми, если после последней ставки прошло более 10 Минут. Ежели в течении 10 минут сделали новую ставку, то она считается "последней" и идет отсчет следующих 10минут. Уфф...

Поделиться сообщением

Окончание торгов в 22 часа 25.02.08 (понедельник). Последняя ставка продлевает торг на 10 минут.

Jaroslaff 9:59 pm продлено до 10.09

nef 10:02 pm продлено до 10.12

Jaroslaff 10:03 pm продлено до 10.13

nef 10:07 pm продлено до 10.17

Jaroslaff 10:09 pm продлено до 10.19

nef 10:11 pm продлено до 10.21

sharikOFF 10:11 pm

Jaroslaff 10:15 pm продлено до 10.25

nef 10:17 pm продлено до 10.27

Jaroslaff 10:19 pm продлено до 10.29

nef 10:21 pm продлено до 10.31

Jaroslaff 10:24 pm продлено до 10.34

nef 10:26 pm продлено до 10.36

Jaroslaff 10:26 pm

nef 10:29 pm продлено до 10.39

Jaroslaff 10:30 pm продлено до 10.40

nef 10:31 pm продлено до 10.41

Jaroslaff 10:38 pm продлено до 10.48

nef 10:40 pm продлено до 10.50

Jaroslaff 10:41 pm продлено до 10.51

nef 10:43 pm продлено до 10.53

Ни разу лимит в 10 минут выбран не был, соответственно ВСЕ ставки действительны.

Dynik, благодарю за разьяснение ситуации участникам, пока я ушами хлопал. :ohmy:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу