karden53

Предупреждения и иже с ними...

В теме 99 сообщений

КМК, форум перетекает в торговую площадку.А зачем торговой площадке нужны спецы,которые будут отсеивать часть товара,предназначенного для лохов,слабо разбирающихся в монетах? "Отсеиватели" отбирают прибыль у "сеятелей" и у .... Вот и вся логика действий некоторых пользователей,обличенных властью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодур - сам не знает, что делает и чего хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Эксперт сказал:

Самодур - сам не знает, что делает и чего хочет 

Это не к Вам, а в общем. 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leipasyo370 сказал:

в общем. 

Безымянный.png

Не факт, что Э. Рузвельт открыла истину. Это её личное мнение. А вообще, знание цитат говорит о начитанности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, avtox сказал:

Не факт, что Э. Рузвельт открыла истину. Это её личное мнение. А вообще, знание цитат говорит о начитанности..

открыла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, avtox сказал:

Не факт, что Э. Рузвельт открыла истину. Это её личное мнение. А вообще, знание цитат говорит о начитанности..

Открыла... не открыла.... а мысль здравая. Не всё ли равно, кто её первым сказал вслух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, leipasyo370 сказал:

открыла......

А это ваше личное мнение ), вероятно не одного.

 

3 минуты назад, Jaroslaff сказал:

Открыла... не открыла.... а мысль здравая. Не всё ли равно, кто её первым сказал вслух?

Мысль интересная. Вопрос в другом -  Великий ум - это хорошо ? Лучше, чем средний и уж тем более мелкий ? Или это всё "понты" ?

В эту тему. Муж с женой живут хорошо. Жену спрашивают:" Как вам это удается?" Она отвечает:"Просто какие-то глобальные вопросы - есть ли жизнь на Марсе, проблемы мировой экономики и т.п. решает муж, а что купить в магазине, сходить к ребенку в школу и т.п. решаю я....." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, avtox сказал:

А это ваше личное мнение ), вероятно не одного.

 

Мысль интересная. Вопрос в другом -  Великий ум - это хорошо ? Лучше, чем средний и уж тем более мелкий ? Или это всё "понты" ?

В эту тему. Муж с женой живут хорошо. Жену спрашивают:" Как вам это удается?" Она отвечает:"Просто какие-то глобальные вопросы - есть ли жизнь на Марсе, проблемы мировой экономики и т.п. решает муж, а что купить в магазине, сходить к ребенку в школу и т.п. решаю я....." 

Диалектика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, avtox сказал:

 

Мысль интересная. Вопрос в другом -  Великий ум - это хорошо ? Лучше, чем средний и уж тем более мелкий ? Или это всё "понты" ?

 

И всё, пора заканчивать с цитированием,а то сейчас опять "пинать" с...вы начнут.........:sarcastic:

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

И всё, пора заканчивать с цитированием,а то сейчас опять "пинать" с...вы начнут.........:sarcastic:

Безымянный.png

Да, да. За высоко поднятую самооценку  :beer:  :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, leipasyo370 сказал:

пора заканчивать с цитированием

Цитирование – проявление стойкого и болезненного искажения личности, при котором собственные мысли и чувства больного заменяются мыслями и чувствами мертвых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

Цитирование – проявление стойкого и болезненного искажения личности, при котором собственные мысли и чувства больного заменяются мыслями и чувствами мертвых людей.

Полная чушь и глупость........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kaneps сказал:

Цитирование – проявление стойкого и болезненного искажения личности, при котором собственные мысли и чувства больного заменяются мыслями и чувствами мертвых людей.

"Когда своя мысль "буксует",обращаются к мыслям других,как правило знаменитым,чтобы скрыть свои "буксующие" мысли."  Угрюмый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Егор_егорыч сказал:

"Когда своя мысль "буксует",обращаются к мыслям других,как правило знаменитым,чтобы скрыть свои "буксующие" мысли."  Угрюмый. 

"Умная мысль может прийти и к дураку, но из его уст она прозвучит, как глупость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2018 в 13:50, leipasyo370 сказал:

"Умная мысль может прийти и к дураку, но из его уст она прозвучит, как глупость"

Андрей Сергеевич,вы подтверждаете слова угрюмого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2018 в 13:55, Егор_егорыч сказал:

Андрей Сергеевич,вы подтверждаете слова угрюмого 

Мне без разницы, что думаете Вы или угрюмый, я не лечу больные головы. Я вполне самодостаточный и состоявшийся человек. У меня есть всё, что нужно для счастья в этой жизни. С праздником Вас и всех неравнодушных. Тема себя исчерпала,думаю можно её закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление.И вас с Праздником Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, leipasyo370 сказал:

что думаете Вы или угрюмый, я не лечу больные головы.

Тема себя исчерпала,думаю можно её закрывать.

 

Всё как всегда, нахамил, нагрубил и закрыл тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kaneps сказал:

 

Всё как всегда, нахамил, нагрубил и закрыл тему. 

И ничего не поделаешь.У самодостаточного,составлявшегося, счастливого человека дубина,а у меня,несчастного, нет панциря,который спасает от этой дубины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Егор_егорыч сказал:

И ничего не поделаешь.У самодостаточного,составлявшегося, счастливого человека дубина,а у меня,несчастного, нет панциря,который спасает от этой дубины.

Вы пишите больше про нумизматику, а не революции и флудильни разводите, и да будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

флудильни разводите

 

это не флуд, а констатация факта. кто тебе дал право оскорблять упомянутых тобой пользователей называя больными на голову?  Я вот только намекну, что ты сам больной на голову - сразу получу бан, тебе кто дал право постоянно безнаказанно оскорблять и провоцировать оппонентов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kaneps сказал:

 

это не флуд, а констатация факта. кто тебе дал право оскорблять упомянутых тобой пользователей называя больными на голову?  Я вот только намекну, что ты сам больной на голову - сразу получу бан, тебе кто дал право постоянно безнаказанно оскорблять и провоцировать оппонентов? 

Такие картинки в профиле и мультики, может только больной на голову человек создавать. Там полная шизофрения. Это кстати неоднократно обсуждалось в модераторской. Ну Вы конечно этого не замечаете, Вас больше моя персона беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Такие картинки в профиле и мультики, может только больной на голову человек создавать. Там полная шизофрения. Это кстати неоднократно обсуждалось в модераторской. Ну Вы конечно этого не замечаете, Вас больше моя персона беспокоит.

 

Меня мало волнуют мультики у кого то там, где то там. Я вижу ваше хамство и оскорбления, но Вы конечно этого не замечаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kaneps сказал:

кто тебе дал право оскорблять

 

6 минут назад, leipasyo370 сказал:

может только больной на голову

Господа / товарищи /офицеры , Вы , меня конечно извините , что , я, встреваю в Вашу /как всегда / высокоинтеллкектуальную  беседу , сегодня день такой хороший , Праздник большой , помирились бы , Вы, ну Вы же умные мужики.....а? надо как то договариваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, не ругайтесь, праздник ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru