iskatel2

Засада для нарушителя

В теме 6 сообщений

Друзья, это просто всплеск негативных эмоций. Ну накосячил в продажной ветке. Дважды приподнял тему. С нарушением согласен. Наказание выдано заслужено. Но соображать то модераторы тоже должны. Ветка продажная, человек деньги получил, а ответить людям возможности нет. Если бы не было номера телефона кого то из форумчан, что делать? Неужели тяжело сначала узнать, нет ли каких обязательств у нарушителя перед другими форумчанами, а потом уже банить. Дать пару дней отсрочки, для решения необходимых вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделано. Ибо тогда -можно столько причин найти...  Не нарушай - и ненарушим будешь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Все правильно сделано. Ибо тогда -можно столько причин найти...  Не нарушай - и ненарушим будешь.:D

Вы не правы сударь мой.......Люди привыше всего...А настучать всегда успеется. 

  С огромным к Вам уважением Матрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой друг сказал мне, что ему за месяц пришло 6 штрафов на 3000 рублей каждый за нарушения в плане езды по Москве на автомобиле. И уж не знаю, сколько (думаю, ещё больше) - по 500 и 1000 рублей.

А что я ему могу на это сказать?

Я так именно и сказал: "А ты не нарушай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня это , а не правильно. От наказания никто не бегает. Просто здесь люди бабки переводят незнамо кому, а возможности ответить по обязательствам нет. А про не нарушай, я часто слышу. От гаишников и приставов. Вы че, им уподобляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь и есть отчасти и гаишник, и пристав, и судья, и полицейский, всё в одном лице.

В конце - то концов, читаем Правила форума.

Там написано чёрным по - белому, что у нас на форуме действия администрации форума в лице модераторов и тем паче - более высоких начальников на форуме, не обсуждаются. Их решения - окончательные и обжалованию не подлежат.

У нас здесь не демократия, а диктатура.

Тему, как противоречащую Правилам форума, закрываю.

За попытки открыть подобную (это тоже запрещено Правилами) буду наказывать по всей строгости законов военного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru