axsus

5 копеек 1969. До 26.04.18 в 22.00 МСК

В теме 20 сообщений

Лот: 5 копеек 1969 год.
Старт: 2500р
Шаг: 100 и больше
Блиц: нет
Антиснайпер: 10 мин. многократно
Окончание: 26.04.2018 в 22-00 по Москве
Местонахождение: г. Амурск, Хабаровский край
Доставка: почтой по Р.Ф. за счёт покупателя (100 руб.)
Оплата: на карту Сбербанк

SAM_2641.JPG

SAM_2640.JPG

SAM_2709.JPG

SAM_2710.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же эту монету на мешке продали?

https://meshok.net/item/82254591_5_копеек_1969_год_Хорошая_С_Рубля

Или там разогнали вторым аккаунтом, что-бы тут продать подороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема для продажи монеты. Вас не должно волновать как и где кто то продает. ''Не зная броду, не лезь в воду''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в тех торгах и знаю о чем говорю. Вы тут не очень много торгуете и гарантии нет вам, поэтому вопросы и задаю о данной монете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, moskalev1979 сказал:

Я участвовал в тех торгах и знаю о чем говорю. Вы тут не очень много торгуете и гарантии нет вам, поэтому вопросы и задаю о данной монете.

Я еще раз повторяюсь, что это тем для продажи а не для обсуждения каких либо нюансов с этой монетой. Если что то не нравиться, пишите в ЛС.

Гарантий, поверьте, их более чем предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоплата возможна мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, romzes 33 сказал:

Постоплата возможна мне?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перед продажей на бирже обсуждения не было, там бы и спросили почему вы опять продаете уже проданную монету. Как можно делать ставки в такой ситуации, тем более рейтинг у вас пока не высокий. Поэтому поясните пожалуйста здесь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом новых обстоятельств ставку мою в (2600 рублей) прошу считать действительной только при возможности постоплаты.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень хочется услышать комментарии

 

Окончание торгов: 19/04/2018 16:34:34

Опубликовал axsus, 19 апр 2018, 16:48:36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......... Именно та монета, что выставлена на торги здесь,  в наличии, продается здесь, пост оплата-без проблем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понимать продажу ТАМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

а как понимать продажу ТАМ?

Проблем с продажей "ТАМ" монеты нет. Человек, который хотел ее купить, а точнее купил, сделал другое предложение... В остальном, гарантии нужны?-в профиль зайдите, там есть дальневосточный исторический форум, я основатель его и администратор под акк Бохай, за мой рейтинг и репутацию могут подписаться множество известных в научном мире людей... в общем Пойдет пояснение...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, axsus сказал:

Проблем с продажей "ТАМ" монеты нет. Человек, который хотел ее купить, а точнее купил, сделал другое предложение... В остальном, гарантии нужны?-в профиль зайдите, там есть дальневосточный исторический форум, я основатель его и администратор под акк Бохай, за мой рейтинг и репутацию могут подписаться множество известных в научном мире людей... в общем Пойдет пояснение...?

Знаете что, сейчас настолько широки возможности интернета, что кем только люди не представляются, я один раз чуть на мешке не купил золотую монету у известной модели, у которой даже сайт свой был, оказалось мошенник, не надо тут размахивать регалиями, я меня вот есть докторская степень по химии и за меня много кто может поручиться, но  я же не требую каких то особых привилегий и пожалуйста поменьше раздражения в тоне, тут вам никто ничего не должен, монету вы продаете и сеть подвох, вот и спокойно объясняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, andruha700 сказал:

Знаете что, сейчас настолько широки возможности интернета, что кем только люди не представляются, я один раз чуть на мешке не купил золотую монету у известной модели, у которой даже сайт свой был, оказалось мошенник, не надо тут размахивать ригалиями, я меня вот есть докторская степень по химии и за меня много кто может поручиться, но  я же не требую каких то особых привилегий и пожалуйста поменьше раздражения в тоне, тут вам никто ничего не должен, монету вы продаете и сеть подвох, вот и спокойно объясняйте.

Согласен. Мошенников полно в сети. Модель и чуть не купил, а также доктор наук...мне это зачем писать? Я написал только то что есть вкратце и по необходимости по существу и гарантии именно сетевые... Регалии это не мое и пишу я спокойно. Не надо пожалуйста в моих постах искать раздражения тон и мне не нужны привилегии. Я выше написал, что согласен на постоплату... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2800 постоплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru