Andres

Молоток вальтов гоняет;)

В теме 18 сообщений

Братва, захожу на Молоток, сягодни, торкаю "все лоты продавца" на одном из лотов... Ну он мне есессно открывает усе лоты, листая перехожу на след. страничку, а он мне открывает интерфейс продавца этих лотов с возможностью их редактирования :shock: Как вам ента хрень ;)

Поделиться сообщением

обычно молоток начинает глючить вечером-ночью, когда дохрена народу на него ломится... сейчас видимо такая же ситуация из-за информационного голодания ;)

Поделиться сообщением

Так ведь, глюк-то опасный :exclaim: Какойнить долбо"№б зайдет в инерфейс продавца и поправит там трошки, в нужную ему сторону :devil: А продавец ни ухом, ни рылом ;)

Поделиться сообщением

Так ведь, глюк-то опасный :exclaim: Какойнить долбо"№б зайдет в инерфейс продавца и поправит там трошки, в нужную ему сторону :devil: А продавец ни ухом, ни рылом ;)

не факт, что удастся поправить - при редактивроании вероятнее всего выкинет еще на какую-нить левую страницу.

Поделиться сообщением

не факт, что удастся поправить - при редактивроании вероятнее всего выкинет еще на какую-нить левую страницу.

поверь мне, все можно сделать (и поправить описание лотов и отредактировть данные, и посмотреть состояние счета, где то у меня скрины такие валялись)

Поделиться сообщением

робя!а продавец этого  кто такой?посмотрел другие лоты-всё нормально видно.но цены.............он прикалывается или в самом деле так продать хочет?

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Братва, захожу на Молоток, сягодни, торкаю "все лоты продавца" на одном из лотов... Ну он мне есессно открывает усе лоты, листая перехожу на след. страничку, а он мне открывает интерфейс продавца этих лотов с возможностью их редактирования :shock: Как вам ента хрень ;)

При глюках сделать что-либо проблематично не только с чужими но и со своими лотами. Сегодня например после каждого действия требует авторизацию. Причем само действие не выполняется. :D

Поделиться сообщением

робя!а продавец этого  кто такой?посмотрел другие лоты-всё нормально видно.но цены.............он прикалывается или в самом деле так продать хочет?

Я у него как-то покупал мелочь - цены заметно ниже, чем у других. Может это действительно какой-то необычный вариант? :rolleyes:

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

я посмотрел то ы чём понимаю.именно этот лот не может столько стоить.

и для 50-1964 60 рэ много.и для набора юбилея ссср 150 долл перебор и тд

Поделиться сообщением

я посмотрел то ы чём понимаю.именно этот лот не может столько стоить.

и для 50-1964 60 рэ много.и для набора юбилея ссср 150 долл перебор и тд

просто чел выставляет монетки и они у него всегда есть, можно сколь угодно обсуждать цены и говорить что по 50, но вчера, это так к слову

Поделиться сообщением

так кто ж этот мвкойн?есть у мене версии что или безумный или сергеев

Поделиться сообщением

Это соратник Федорченко, один из соавторов его каталога. Человек совершенно адекватный, просто ИМХО ему по фигу, купят или нет. Хочешь - бери, не хочешь - можешь обсуждать цены до посинения. Практика показывает, что покупают, т.е. человек делает деньги не за счет оборота, а за счет немногочисленных обеспеченных любителей рариков.

Поделиться сообщением

так кто ж этот мвкойн?есть у мене версии что или безумный или сергеев

Твои версии обе неверные. Посмотри внимательно на другие лоты этого продавца, подумай секунд 10, и тебе все станет ясно. Подсказка: это не один человек. :)

Поделиться сообщением

робя!а продавец этого   кто такой?посмотрел другие лоты-всё нормально видно.но цены.............он прикалывается или в самом деле так продать хочет?

Я у него как-то покупал мелочь - цены заметно ниже, чем у других. Может это действительно какой-то необычный вариант? :rolleyes:

Наврал, это я у другого покупал, ник похож

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Я ему уже давно писал о его ценах, безрезультатно. Это было, когда он выставлял наборы 1965 по 2тыс. с лишним. Бороться с этим просто, не нравятся цены - поставьте то же самое дешевле!

Поделиться сообщением

Миш - это полковники

Поделиться сообщением

Миш - это полковники

Э, блин! Не дал с Нахаленком в ЧТО?ГДЕ?КОГДА? поиграть. :cry:

Поделиться сообщением

цены что-то действительно какие-то не такие.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу