Академик

Каталог брактеатов Хотинского клада из собрания Государственного Эрмитажа. В.М. Потин, К.М. Чернышов. Гамбург, 2018

В теме 7 сообщений

В феврале вышел каталог брактеатов Хотинского клада из собрания Эрмитажа за авторством В.М. Потина (посмертно) и К.М. Чернышова:

Der Münzfund von Chotin. Bestandskatalog der Exemplare im Münzkabinett der Staatlichen Ermitage St.Petersburg. Hamburg 2018.

Издание на немецком языке, в твердой обложке, отличная печать.

Краткое содержание по ссылке - https://www.academia.edu/35969551/Der_Münzfund_von_Chotin._Bestandskatalog_der_Exemplare_im_Münzkabinett_der_Staatlichen_Ermitage_St.Petersburg._Hamburg_2018

По поводу приобретения можно обращаться ко мне в личку.

1111.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа с автором.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль на немецком. Я немецких авторов пользуясь в помощь "промтом" устаю переводить, думал наш автор на русском выпустит ,не тут то было.

 Ругаю себя , что плохо в школе немецкий учил (мне как коллекционеру монет германии без него очень плохо (так как вся серьёзная литература по этой теме естественно на немецком)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько такая прелесть (я имею в виду книгу) стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страничку с перечнем литературы увидеть можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2018 в 22:31, Liwit сказал:

Эх, жаль на немецком. Я немецких авторов пользуясь в помощь "промтом" устаю переводить, думал наш автор на русском выпустит ,не тут то было.

 Ругаю себя , что плохо в школе немецкий учил (мне как коллекционеру монет германии без него очень плохо (так как вся серьёзная литература по этой теме естественно на немецком)).

На русском это, к сожалению, никому не нужно.. А язык можно всегда выучить - было бы желание)

 

Список литературы в приложении.

literatur.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Академик сказал:

На русском это, к сожалению, никому не нужно.. А язык можно всегда выучить - было бы желание)

 

Список литературы в приложении.

literatur.pdf

Ваш доклад на конференции был очень хороший, понравился!:handshake:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru