Santa Morte

Сбор средств на лечение!

В теме 16 сообщений

Всем доброго вечера, сразу отписываюсь - тему создал с согласия Михаила (Нахаленок).

 

 Нашему соратнику нумизмату страдающего серьезным заболеванием нейрохирургического профиля, требующим дорогостоящего подготовительного медикаментозного и впоследствии - хирургического лечения, нужна помощь. Призываю всех у кого есть желание и возможность оказать материальную поддержку.

 

Реквизиты:

карта Сбербанка 4276400030463237 Анатолий Анатольевич П.

 

Если у кого-то есть какие то вопросы или предложения по проведению благотворительного аукциона пишите в тему, можно в ЛС.

 

Про беду Анатолия я узнал на дружественном форуме, ссылок не даю, дабы не нарушать правила площадки. На старом форуме тема висит в топе. Коллеги в такие трудные минуты прошу не оставаться равнодушными, взаимовыручка, поддержка, эти качества и делают нас людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема согласована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Огласите кому помощь. Хотя бы в личку. А то, на деревню дедушке.... Может чего не понял, поправьте.

Изменено пользователем CoinsSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый. Случилось со мной горе, обнаружили рак 3 ей степени( лёгкие). Лечусь химиотерапией, езжу в город Томск. Работать нельзя, на солнце нельзя, на мороз нельзя, больше 5 кг нельзя и т. д. Что будет дальше не знаю и сколько лет у меня ещё впереди. Просидел всю зиму дома, кроме лечения и наступает лето, копать, шурфить нельзя и рыбачить нельзя, у меня 2 хобби да просто мало что можно. Не могу и в погреб слазить за картошкой и соленьями и отдышка и с движением не очень. Да, что писать, кто сталкивался или знает, тот поймёт. Деньги летят на лечение, лекарства, поездки и т. д. Делаю инвалидность, не скоро, но когда сделаю будет не более 8000 - 10000 р. Крохи, не прожить. 

 

Обращаюсь к Вам, Господа - Форумчане.  Крик о помощи. Любая сумма поможет. Спасибо Всем, Всем, Всем заранее. Думаю мне верят, такими вещами не шутят.

 

Карта СБ.  4276 1609 5363 0457. На имя Елена Николаевна Г.  Мой тел. для связи:  8 923 612 90 10. Алексей Павлович Олейников. 

 

Согласовано с Нахалёнок. 

20220327_102017[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда все началось,как обнаружили?

Вопрос не праздный,

самому послезавтра на КТ с подсветкой.(лев.легкое)

пс.за жизнь цепляться не буду,денех не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коронавируса в июле почуствовал какой то дискомфорт. Флюорография, рентген сказали не долеченная пневмония, потом КТ, потом КТ с контрастом, сказали, что что то есть, помогла умная терапевт, сказала рак. Это уже 2 месяца обследовался в нашем городе, потом когда сделали бронхоскопию и гастологию в Томске, стало всё понятно, это ещё почти 2 месяца прошло и только лёг в больницу на химиотерапию 24 февраля. Лечусь в Томске, стало чуть лучше вроде, но если честно не понятно, слабость, отдышка и т. д. Пока вроде как то так.   С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ушерович С. Спасибо Вам огромное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,

если честно

состояние у меня не очень

выдержу ли КТ  с контрастом...

и каково ощущение и как себя чувствовали после процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь обязательно побыстрее. Трудновато может быть, но выдержите. Гистология и надо поскорее начать лечиться. Всё будет хорошо, будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Лёлику давно уже писал про тест на онкомаркеры. не факт правда что это можно сделать в каждом городе.

а Юрга... так там экология такая что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 16:21, sovetoff сказал:

Алексей,

если честно

состояние у меня не очень

выдержу ли КТ  с контрастом...

и каково ощущение и как себя чувствовали после процедуры?

Ощущение, как сказать, как будто бутылку водки по венам сразу пропустили.

 

В 27.03.2022 в 15:46, LELIK72 сказал:

После коронавируса в июле почуствовал какой то дискомфорт. Флюорография, рентген сказали не долеченная пневмония, потом КТ, потом КТ с контрастом, сказали, что что то есть, помогла умная терапевт, сказала рак. Это уже 2 месяца обследовался в нашем городе, потом когда сделали бронхоскопию и гастологию в Томске, стало всё понятно, это ещё почти 2 месяца прошло и только лёг в больницу на химиотерапию 24 февраля. Лечусь в Томске, стало чуть лучше вроде, но если честно не понятно, слабость, отдышка и т. д. Пока вроде как то так.   С уважением Алексей.

Нескромный вопрос - операция? Мне сразу предложили, я согласился. 56 сантиметров шов, минус два ребра,минус почка. От химии, радио, лучевой терапии, диет и всего остального отказался. Ем, пью только то, что душа пожелает. Пока срок небольшой - девять лет. Желаю поскорее выкарабкаться ! Насчёт финансов, прошу извинить, сам в полной жопе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 19:38, Pasha_Vereshagin сказал:

Ощущение, как сказать, как будто бутылку водки по венам сразу пропустили.

Хочу сказать, я нормально себя чувствовал на КТ с контрастом.

 

Мне сказали пока ещё 2 курса химиотерапии, потом операция, потом лучевая терапия, а дальше ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за помощь. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 14:35, sovetoff сказал:

пс.за жизнь цепляться не буду,денех не надо.

https://coins.su/forum/topic/310051-umer-sovetoff/#comment-3461419

9 мая 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru