Тапир

Допустимый % ошибок в ответах на вопросы в темах часть 2

В теме 132 сообщения

Только что, Esromeron сказал:

Никуда оно не делось, "старое поколение", просто пишет оно меньше, чем раньше. Ибо "ворують", и книжки издают, аспиды.

Вы наверно не правильно поняли меня,уходят из жизни специалисты старой гвардии,у нас по месту к примеру вообще специалистов по меди царской не осталось,так как знания не кому передавать,молодежь интересует только купи продай,я уверен и в других местах ситуация не лучше  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

Вы наверно не правильно поняли меня,уходят из жизни специалисты старой гвардии,у нас по месту к примеру вообще специалистов по меди царской не осталось,так как знания не кому передавать,молодежь интересует только купи продай,я уверен и в других местах ситуация не лучше  

Если речь про клуб, то людей с Имперской медью в Москве - процента 2 (ДВА). Остальное - советы, иностранщина, и прочая пурга (извините:spiteful:). Но это не значит, что медянщиков нет. Они есть, просто шифруются. Мы регулярно встречаемся, "калякаем о делах наших скорбных". :beer:

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, якут-бродяга сказал:

поддерживаю!

спецов все меньше и меньше.

На этом форуме (впрочем, и на большинстве других тоже) - меньше пишешь - больше здоровья сохранишь. Вспомни свой диагноз. И мой тоже - я тебе говорил как-то.

 

Если администрации нужны пишущие специалисты - надо атмосферу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, якут-бродяга сказал:

поддерживаю!

спецов все меньше и меньше.

А ты посмотри не на форум, а на жизнь вообще.

СПЕЦОВ во всех областях все меньше и меньше. Многие области коллекционирования вымирают.  А тех кто жив мы не ценим.

PS

А если смотреть шире то во всей нашей жизни спецов все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прямой вопрос. И к форуму и к администрации

По праву ли Лейпасио носит звание модератора форума ЦФН. Достоин ли он его или нет.

Собственно узнать ответ на этот вопрос - цель темы. О том, что нас у нас не ценят мы итак знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brios сказал:

А ты посмотри не на форум, а на жизнь вообще.

СПЕЦОВ во всех областях все меньше и меньше. Многие области коллекционирования вымирают.  А тех кто жив мы не ценим.

PS

А если смотреть шире то во всей нашей жизни спецов все меньше и меньше.

Как говаривал в прошлом веке один мой хороший знакомый: всё в жизни мельчает, даже сифилис измельчал за несколько поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Тапир сказал:

У меня прямой вопрос. И к форуму и к администрации

По праву ли Лейпасио носит звание модератора форума ЦФН. Достоин ли он его или нет.

Собственно узнать ответ на этот вопрос - цель темы. О том, что нас у нас не ценят мы итак знаем.

В моем понимании - нет. Но владельца форума мое мнение (и вообще - чье бы то ни было) не интересует. Так что смысла в этой теме, по сути, нет. Так, пар выпустить. Канепса бы вернуть хотя бы, дык ведь и это не получается. :(

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brios сказал:

А ты посмотри не на форум, а на жизнь вообще.

СПЕЦОВ во всех областях все меньше и меньше. Многие области коллекционирования вымирают.  А тех кто жив мы не ценим.

PS

А если смотреть шире то во всей нашей жизни спецов все меньше и меньше.

Вот! Вовремя ремонта Колизей (кто не знает -  амфитеатр Флавиев) был найден документ времён его строительства ....

Так там молодёжь обсуждали ...как раз этими словами ....:pardon:

 

Очень жалко "ушедших по собственному желанию"  и "ушедших по собственному желанию руководства" ...:hi:

Репутация и квалификация форума от этого очень страдает. В некоторых разделах - критическое состояние ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Тапир сказал:

У меня прямой вопрос. И к форуму и к администрации

По праву ли Лейпасио носит звание модератора форума ЦФН. Достоин ли он его или нет.

Собственно узнать ответ на этот вопрос - цель темы. О том, что нас у нас не ценят мы итак знаем.

Неправильная постановка вопроса ....не по адресу.

Это решает ОДИН человек ., ну полтора, если точнее...:think:

Не хотел комментировать. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум затачивается под торговую площадку,Процесс пошел.Ну и нах этой торговле умники,отсекающие львиную долю предметов продажи?Обходятся всякие В...,К...,ревы и Сам...без умников?Обходятся.Бабло стригут и барыги и снимающие%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Esromeron сказал:

Канепса бы вернуть хотя бы, дык ведь и это не получается. :(

а чего его ворачивать то.коли он и так тут трется каждый день.

перестанет из себя барышню обиженную корчить.проявиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, нахалёнок сказал:

видишь ошибку-поправляй.

поправить ошибку данного модератора, как я уже писал выше, крайне проблематично. Вот тебе доказательство этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка ошибке рознь. Я вот два дня думаю, а правильно я "оценил" ценность этих пугачевских рублей?  Думал, думал. И так смотрел и сяк смотрел.

А говно оно и есть говно.

А в той теме где кипиш поднялся, вы уж меня извините, такие фото были сделаны что и эрмитажная коллекция фантиками могла показаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

У меня прямой вопрос. И к форуму и к администрации

По праву ли Лейпасио носит звание модератора форума ЦФН. Достоин ли он его или нет.

Собственно узнать ответ на этот вопрос - цель темы. О том, что нас у нас не ценят мы итак знаем.

А кем его заменить? Много претендентов?

В карете императрицы Потемкин сам топил печку.
      - Все время загадки! - жаловался он, обкладывая берестой поленья. - Дашь человеку мало прав - считаться с таким не будут, дашь много воли - распояшется, мерзавец, и других под себя подомнет. До чего трудна эта наука!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sspora сказал:

А кем его заменить? Много претендентов?

Раз некем - пусть остается плохой модератор, так чтоль? :happy:

Заменить легко. Для этого нужно только определить - в какой раздел форума нужна замена. Дабы выбрать компетентного кандидата.

Вам накидать список таковых в раздел "Росии до 1917"? Ибо, несмотря на то, что спецов разгоняют, их все же еще немало на форуме.

Если речь идет о другом разделе - тоже найдутся кандидатуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, Тапир сказал:

У меня прямой вопрос. И к форуму и к администрации

По праву ли Лейпасио носит звание модератора форума ЦФН. Достоин ли он его или нет.

Собственно узнать ответ на этот вопрос - цель темы. О том, что нас у нас не ценят мы итак знаем.

Это может решать только администрация, по моему мнению достоин и по праву. Тапир сколько можно поднимать одну  тему, не нравятся посты, поставьте в игнор и не будете ничего читать, а то сильно страдает Ваша тонкая душа и Вы сильно расстраиваетесь, то от орфографии, то постоянно от одного модератора, пожалейте себя, да и те примеры что Вы приводите не всегда корректны, человек же написал, какие предоставлены фото, такие и оценки материала. 

 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тапир сказал:

Раз некем - пусть остается плохой модератор, так чтоль? :happy:

 

Это только Ваше мнение и не надо его постоянно всем навязывать, ничего не напоминает эта ситуация, надоедает такое читать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марс сказал:

надоедает такое читать

Так не читайте. Что ж вы все время читаете и читаете-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тапир сказал:

 

Заменить легко.

Очень сомневаюсь, что много людей хочет выполнять грязную, неблагодарную, нервную, неоплачиваемую, работу, а потом случайно наступив кому нибудь на мозоль, умыться г..  по самые гланды. Причем наступить на эту мозоль он будет обязан по делам службы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, Тапир сказал:

Так не читайте. Что ж вы все время читаете и читаете-то?

Это совет Вам. Здесь наверное один такой форум, где такое терпят, на всех других давно был бы бан. Один раз потеряли хорошего модератора, который работал очень много, другой раз хорошего специалиста и тоже модератора, Вы что добиваетесь, позоря форум такими разборками. Решайте Ваши проблемы в личку, хватит скандалить на всеобщее, это Вас не красит, ни к чему эта тема и эти разборки, тем более пример с рублями не корректен, по первым фото похоже на фуфло, потом были нормальные фото и нормальный ответ. Видно что Вы предвзяты, а по этому не правы. ИМХО

 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Марс сказал:

Это совет Вам. Здесь наверное один такой форум, где такое терпят, на всех других давно был бы бан. Один раз потеряли хорошего модератора, который работал очень много, другой раз хорошего специалиста и тоже модератора, Вы что добиваетесь, позоря форум такими разборками. Решайте Ваши проблемы в личку, хватит скандалить на всеобщее, это Вас не красит, ни к чему эта тема и эти разборки, тем более пример с рублями не корректен, по первым фот похоже на фуфло, потом были нормальные фото и нормальный ответ. Видно что Вы предвзяты, а по этому не правы. ИМХО
 

Жополиз вы. Как были им - так и остаетесь.

Форум позорю не я, а его хозяин, держа таких модераторов. И своим пофигизмом к происходящему.

И такие модераторы. Любой другой давно бы уже сам нашел в себе силу уйти с должности, коей не соответствует.

Нахаленок, оставляй его. Только убери меня. 

Принародно прошу удалить мой профиль с ЦФН, ибо заебало все сильно.

Всем - всего хорошего.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

14 минут назад, Тапир сказал:

Жополиз вы. Как были им - так и остаетесь.

Форум позорю не я, а его хозяин, держа таких модераторов. И своим пофигизмом к происходящему.

И такие модераторы. Любой другой давно бы уже сам нашел в себе силу уйти с должности, коей не соответствует.

Нахаленок, оставляй его. Только убери меня.

Принародно прошу удалить мой профиль с ЦФН, ибо заебало все сильно.

Всем - всего хорошего.:hi:

Вы пришли позже и всего не знаете, а пишите опять без доказательно, при этом бросаетесь в крайности. За Вашу позицию по многим вопросам я Вас поддерживал, сейчас Вы не правы во всем. Зачем уходить, здесь есть много людей которым интересны Ваши знания и ответы в темах,  чешуя например. Первую строчку пропущу, это нервный срыв у Вас, который не соответствует действительности, да и все остальное на эмоциях, повторюсь не стоит здесь устраивать разборки, становится в позу обиженного, захотите сами не будете заходить на форум, значит Вам не надо нормальное общение по интересам, а захотите и не будете замечать то что Вас раздражает, хорошего по любому больше чем плохого, только надо уметь это хорошее видеть

 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфликт назрел давно.

повторюсь. соберитесь и напейтесь.

по теме.

модератор не обязан быть спецом в теме

да.у Андрея есть грех.ответить в теме.а уж затем сделать анализ.

но есть много плюсов в его ответах.

Саш.если приводишь примеры косяков.приводи примеры и хорошего.это будет честнее.

плохой он модератор.если считаешь так.стань модератором сам и работай лучше.

я вот лично к нашим модерам нормально отношусь.команда неплохая собралась.

я ток один чего стою для них.в плане жалоб :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

конфликт назрел давно.

повторюсь. соберитесь и напейтесь.

по теме.

модератор не обязан быть спецом в теме

да.у Андрея есть грех.ответить в теме.а уж затем сделать анализ.

но есть много плюсов в его ответах.

Саш.если приводишь примеры косяков.приводи примеры и хорошего.это будет честнее.

плохой он модератор.если считаешь так.стань модератором сам и работай лучше.

я вот лично к нашим модерам нормально отношусь.команда неплохая собралась.

я ток один чего стою для них.в плане жалоб :) 

 

 

Согласен с Немцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

30 минут назад, sspora сказал:

Очень сомневаюсь, что много людей хочет выполнять грязную, неблагодарную, нервную, неоплачиваемую, работу, а потом случайно наступив кому нибудь на мозоль, умыться г..  по самые гланды. Причем наступить на эту мозоль он будет обязан по делам службы. 

 

О, это как раз не проблема. У меня и кандидатура достойная есть - вернуть Канепса из бана и сделать модератором. Я почему-то уверен, что став модератором, он не будет сводить счеты с Лейпасио. Знающие и эрудированные люди всегда великодушны, хоть иногда и ершисты. В отличие от.

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru