Тапир

Допустимый % ошибок в ответах на вопросы в темах часть 2

В теме 132 сообщения

2 часа назад, hittwow сказал:

Милейший, даже в таком упрощенном виде (см. пост выше) - будет убийство, выбирайте пистолет ....

Вам бы к врачу обратиться. Налицо явный психоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет может надолго,

если не навсегда испортить жизнь своему владельцу,

Обладатель пестика ни один раз задумается(потом уже),

с какой стороны мушки/прицела он хотел бы оказаться сейчас.

Ну это больше к криминалу относится,

а так-да,на войне как на войне.

Бей,стреляй-первым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hittwow сказал:

Милейший, даже в таком упрощенном виде (см. пост выше) - будет убийство, выбирайте пистолет ....

Ого! Мастер спорта по фехтованию на туалетных ёршиках угрожает меня убить им:sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Случайный прохожий сказал:

Ого! Мастер спорта по фехтованию на туалетных ёршиках угрожает меня убить им:sos:

Хочешь я одолжу тебе самое страшное интернеторужие  массового форумного поражения - говномет. 

!000-0001 к.4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отпишусь по теме, возможно меня опять за это забанят. Ошибаются все без исключения, но никогда ( из администрации, модераторов) никто себе не позволял удалять (подчищать) косяки как это делал обсуждаемый модератор.  Вот в принципе и вся проблема на форуме :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kaneps сказал:

А я отпишусь по теме, возможно меня опять за это забанят. Ошибаются все без исключения, но никогда ( из администрации, модераторов) никто себе не позволял удалять (подчищать) косяки как это делал обсуждаемый модератор.  Вот в принципе и вся проблема на форуме :pardon:

Это называется Злоупотребление должностными полномочиями статья 285 УК РФ :) :prisoner:

1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстнойили иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kaneps сказал:

А я отпишусь по теме, возможно меня опять за это забанят. Ошибаются все без исключения, но никогда ( из администрации, модераторов) никто себе не позволял удалять (подчищать) косяки как это делал обсуждаемый модератор.  Вот в принципе и вся проблема на форуме :pardon:

 С возвращением , Александр Анатольевич ...:-) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru