gytutis

оцените Morgan dollar

В теме 33 сообщения

попалсь такая монета . надеюсь не фуфел ?

post-8489-1202150904_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-8489-1202150965_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде нет. Нечастая монета, двор СС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать ... по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

Ты это еще тем, кто Советы собирает скажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето мой эдинственный Morgan . начитался про китайские фуфела и замучели сомнения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.

Эту загадку можно решить только самостоятельно. Иначе решение не будет понятным. Правда, Морган-доллары я не собираю - США не моё увлечение. Хотя один Морган тоже где-то валяется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето мой эдинственный Morgan . начитался про китайские фуфела и замучели сомнения .

Китайские фуфела гораздо интереснее оригиналов. :) И многобразнее. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать ... по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

Ты это еще тем, кто Советы собирает скажи

а че говорить,я пару раз видел людей,которые реально сидели в магазине и в тазу с монетами выгребали по годам современное железо,францию,германию,италию и тд и тп..выгреб 3-5 кг ,заплатил бабки и был очень доволен.мой юмор насчёт-ты их на засолку берёш он не понял :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А этот настоящий?
post-13108-0-24011700-1442540661_thumb.jpg
Заранее благодарю.

Изменено пользователем Лика-33
добавлено фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

не только погодам. но еще и по монетным дворам :exclaim:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

А там случайно ещё нет по похожей цене? Я бы купил в хорошем состоянии один в коллекцию чтоб был... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

А там случайно ещё нет по похожей цене? Я бы купил в хорошем состоянии один в коллекцию чтоб был... :)

В хорошем состоянии подорже будет. Я для себя покупал за 15 долларов США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

А там случайно ещё нет по похожей цене? Я бы купил в хорошем состоянии один в коллекцию чтоб был... :)

В хорошем состоянии подорже будет. Я для себя покупал за 15 долларов США.

Взял бы и за 15 если подскажите где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

А там случайно ещё нет по похожей цене? Я бы купил в хорошем состоянии один в коллекцию чтоб был... :)

В хорошем состоянии подорже будет. Я для себя покупал за 15 долларов США.

Взял бы и за 15 если подскажите где.

В Израиле. Но это было год-два назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле. Но это было год-два назад.

Так это было при царе Горохе :D

Цена серебра за унцию:

11.02.05 - US$ 7,17

13.02.06 - US$ 9,08

13.02.07 - US$ 13,88

на сегодня - US$ 17,02

Информация взята с http://www.kitcosilver.com За 2 года серебро в 2 раза подорожало, думаю и цена на эту монету на месте не стояла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле. Но это было год-два назад.

Так это было при царе Горохе :D

Цена серебра за унцию:

11.02.05 - US$ 7,17

13.02.06 - US$ 9,08

13.02.07 - US$ 13,88

на сегодня - US$ 17,02

Информация взята с http://www.kitcosilver.com За 2 года серебро в 2 раза подорожало, думаю и цена на эту монету на месте не стояла

Да нет. Это было уже после подорожания. :D

Знаю одну мадам, хозяйку антикварной лавки, она до сих пор скупает серебро по цене шекель-грамм. И всё равно приносят... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одну мадам, хозяйку антикварной лавки, она до сих пор скупает серебро по цене шекель-грамм. И всё равно приносят... :shock:

Ну а щас скока 1г серебра? Около 2 шекелей? Понятно, что будут приносить, что в Израиле много мест где платят принципиально больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то она скупает АНТИКВАРИАТ на вес (шекель-грамм). Люди приносят в том числе и дореволюционные российские вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то она скупает АНТИКВАРИАТ на вес (шекель-грамм). Люди приносят в том числе и дореволюционные российские вещи.

Ну и дальше, кому это тут интересно? Такие точки есть во всем мире.

А я знаю, старых пердунов, которые от нечего делать собираются в Тель-Авиве раз в месяц в неком подобие клуба и пытаются продать свои "сокровища", привезенные на землю обетованную 20 лет назад по несусветным ценам, которые может будут еще лет только через 20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой,зачем собирать морган доллар по годам ,по видам.они все как братья одинаковы.неинтерестна собирать так.я купил себе дин за 12 баксов что бы был и все.

А там случайно ещё нет по похожей цене? Я бы купил в хорошем состоянии один в коллекцию чтоб был... :)

я брал 5 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле. Но это было год-два назад.

Так это было при царе Горохе :D

Цена серебра за унцию:

11.02.05 - US$ 7,17

13.02.06 - US$ 9,08

13.02.07 - US$ 13,88

на сегодня - US$ 17,02

Информация взята с http://www.kitcosilver.com За 2 года серебро в 2 раза подорожало, думаю и цена на эту монету на месте не стояла

Да нет. Это было уже после подорожания. :D

Знаю одну мадам, хозяйку антикварной лавки, она до сих пор скупает серебро по цене шекель-грамм. И всё равно приносят... :shock:

это надо знать где сдавать.мне нужны срочно были деньги на екатериненский рубль решил сдать свои 5-ти рублевики олимпийские,спросил в нескольких магазинах так вааще наглеци по 40 агорот зо грам предлагают.за ттакие деньги пусть дома лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock:

это надо знать где сдавать.мне нужны срочно были деньги на екатериненский рубль решил сдать свои 5-ти рублевики олимпийские,спросил в нескольких магазинах так вааще наглеци по 40 агорот зо грам предлагают.за ттакие деньги пусть дома лежат

Видимо, здесь ключевое слово "срочно".

Кто продаёт "срочно",

практически всегда обречён продавать плохо и дёшево...

Реалии рынка, увы... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где в Израиле живешь?Я был в хайфе та можно купить но уже дороже чем ты пишешь и выбор не велик.Можно заказать Яиру из Тель-Авива слышал о таком? у него подешевле.Насчет дореволюционных вещей в хайфе внизу у порта если и попадается то цена потолочная из разряда вам и не снилось.пытаются впулить всякий хлам.А вообще тоже стало много новоделов.да забыл есть маленький магазинчик в Акко это где крепость в начале рынка направо.Но иногда он работает иногда нет.Цены тоже ого-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru