NikAndr

10 рублей 2012 ММД. Брак (микровыкус). Оценка

В теме 18 сообщений

Всем привет. Насколько часто в этом году такие косяки встречаются? 

Ну и для общего развития,какова цена? Заранее благодарен.

IMG_2879.JPG

IMG_2880.JPG

IMG_2881.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Симпатичный выкус, хоть и маленький. По поводу встречаемости и стоимости лучше дождаться спецов, но от себя скажу, что на десятюнчиках мне ни разу не попадались (но я этот номинал и перебираю не шибко много). Да и не помню, чтобы кто-то показывал...

С находочкой Вас! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AntZhar сказал:

Здравствуйте! 

Симпатичный выкус, хоть и маленький. По поводу встречаемости и стоимости лучше дождаться спецов, но от себя скажу, что на десятюнчиках мне ни разу не попадались (но я этот номинал и перебираю не шибко много). Да и не помню, чтобы кто-то показывал...

С находочкой Вас! :)

Спасибо. Самое забавное,что не перебирал спецом. Просто вечером мелочь выгреб в вазочку закинуть и просмотрел все монеты,какие в горсти были. Хотя обычно просто высыпаю и все. Надо,наверное,вазочку перебрать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NikAndr сказал:

Спасибо. Самое забавное,что не перебирал спецом. Просто вечером мелочь выгреб в вазочку закинуть и просмотрел все монеты,какие в горсти были. Хотя обычно просто высыпаю и все. Надо,наверное,вазочку перебрать))))

А вот здесь .... начнётся ...очень часто интересное находят - случайно, а при целенаправленном поиске ....:(

Но - успехов в этом нелёгком труде! (Без иронии!).:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sova159 сказал:

А вот здесь .... начнётся ...очень часто интересное находят - случайно, а при целенаправленном поиске ....:(

Но - успехов в этом нелёгком труде! (Без иронии!).:beer:

Благодарю. Перебрал вазочку-конечно же ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NikAndr сказал:

Насколько часто в этом году такие косяки встречаются?

Редко.Даже очень,если сравнивать с расколами,поворотами,засорениями штемпеля..Основываюсь на личном опыте.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NikAndr сказал:

Благодарю. Перебрал вазочку...

?ВВы это...поаккуратней. Та еще наркота) У меня отец сначала юбилейку в ларьках "пресса" выменивал, потом сдачу свою и домочадцев стал перебирать, потом в тех же киосках мелочь наменивать... Теперь мешки из банка тащит. Зрение хреновое, пальцы от перебор черные, и общий вид чуток маниакален

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, AntZhar сказал:

?ВВы это...поаккуратней. Та еще наркота) У меня отец сначала юбилейку в ларьках "пресса" выменивал, потом сдачу свою и домочадцев стал перебирать, потом в тех же киосках мелочь наменивать... Теперь мешки из банка тащит. Зрение хреновое, пальцы от перебор черные, и общий вид чуток маниакален

Не,мне это не грозит. Раскольчики,царапки штемпеля,1999 год откладываю давно уже,но без маниакальных проявлений.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б хоть приблизительную вилку цен на этот брак узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, NikAndr сказал:

Мне б хоть приблизительную вилку цен на этот брак узнать. 

Цену на браки определить всегда непросто, ибо коллекционеров такого материала не так уж много, а предложений - масса. Зависит от того, насколько конкретный брак понравится конкретному покупателю. Несмотря на невысокую встречаемость выкусов, более чем на 250-350 рублей вряд ли стоит расчитывать. Кто-нибудь из спецов наверняка назовет еще более грустную цену..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AntZhar сказал:

 Кто-нибудь из спецов наверняка назовет еще более грустную цену..

Это они умеют :sarcastic:

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кесарю кесарево, микровыкусу микроцена....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браки вообще недооценены! Вот эту продал за 275 (надеюсь ничего не нарушаю,это мои фото).Тут и выкус ,и грибок,и смешная цена..

002.JPG

004.JPG

003.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NikAndr сказал:

 

На то они и спецы, чтобы неофитов, окрыленных невиданной находкой, с небес на землю опускать) ИМХО, Вашу монетку и за 500 жалко отдавать. Разве что в голодный год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

003.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, minrich сказал:

Браки вообще недооценены! Вот эту продал за 275 (надеюсь ничего не нарушаю,это мои фото).Тут и выкус ,и грибок,и смешная цена..

 

Хорошая,судя по расположению надписи,я понял,где продалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AntZhar сказал:

На то они и спецы, чтобы неофитов, окрыленных невиданной находкой, с небес на землю опускать) ИМХО, Вашу монетку и за 500 жалко отдавать. Разве что в голодный год.

Да я не столько корысти ради,сколько ради интереса. Здесь ее все равно не продашь. Пусть лежит,наверное. Просто я браки особо не собираю,а кому-нибудь,возможно,житья без нее нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minrich, классная монетка у Вас...была. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru