SVG

20 копеек 1980. Атрибуция

В теме 27 сообщений

В 24.07.2018 в 09:57, iff сказал:

Ни хрена себе открытие: типа шт. 3.1 у одной монеты - это тоже самое что шт. 3.1 у другой монеты. Как математик, я это выражу кратко: А=А. Вы вообще на своём уровне можете понять, что в том и смысл, чтобы объекты классифицировать и находить схожесть, ибо самих объектов так много, что не разделяя их на группы и не определяя родства между ними, каждый новый объект кажется иным и не поддаётся восприятию? Насколько я понимаю, в философском смысле, умение ориентироваться, находя схожесть в объектах - это не только основы любой науки, но и вообще познания мира, чему человек учится с первых же дней жизни. Когда вы набираете ту же букву "а" на клавиатуре для написания разных слов - это одна и та же буква "а" или разные? Конкретно про 3.1 - это хорошо всем было известно уже в 1980 году, а вы проспали столько лет?

Конкретно про сон. Меня тогда ещё даже в проекте не было, а мать с отцом только пестики и тычинки в школе изучали. 

 

А про охеренное открые то да, оно охеренное. Пока утром при солнечном свете не сравнил аверсы всех монет и не понял. А вчера по картинкам с ССЫЛКА УДАЛЕНА запутался. Такое бывает. Ибо грешен. 

 

А философию знаков лучше не трогать ибо только хуже будет. Запутаемся. Вернее я вас не пойму. Это ещё покойный Умберто говорил. 

Но в любом случае ещё раз говорю спасибо, чтобы вы не считали себя как-то задетым (слишком экспрессивно у вас написано). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Николай3 сказал:

Конкретно про сон. Меня тогда ещё даже в проекте не было, а мать с отцом только пестики и тычинки в школе изучали. 

 

А про охеренное открые то да, оно охеренное. Пока утром при солнечном свете не сравнил аверсы всех монет и не понял. А вчера по картинкам с СовМинт запутался. Такое бывает. Ибо грешен. 

 

А философию знаков лучше не трогать ибо только хуже будет. Запутаемся. Вернее я вас не пойму. Это ещё покойный Умберто говорил. 

Но в любом случае ещё раз говорю спасибо, чтобы вы не считали себя как-то задетым (слишком экспрессивно у вас написано). 

Да просто вы свой возраст в профиле почему-то стыдливо скрываете, откуда другим знать, что вас тогда ещё не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru