AnatolyT

Ценовые тренды мировой нумизматики за последние годы

В теме 85 сообщений

2 часа назад, Komser сказал:

Я тоже не заметил этого счастья...

Но ,тем не менее, при продаже на немецком еБее снимают строго 10%, а на мировом снимают процент как хотят. И по 17-18 иной раз выходит. А вместе с пайпалом и конвертацией банка до 25% доходят потери. Поэтому и бросил там продавать что-либо.

Это действительно только для продавцов из Германии, для тех кто продает на немецком ebay, но зарегистрирован в другой стороны, это не работает. Прилагаю скриншоты. 

Screenshot_2018-02-11-15-02-35.png

Screenshot_2018-02-11-15-02-52.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозамены на телефоне достают...:angry:

Правильно читать в предыдущем сообщении: зарегистрирован в другой стране. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Homer сказал:

Это действительно только для продавцов из Германии, для тех кто продает на немецком ebay, но зарегистрирован в другой стороны, это не работает. Прилагаю скриншоты. 

Screenshot_2018-02-11-15-02-35.png

Screenshot_2018-02-11-15-02-52.png

Я зарегистрирован из Чехии, адрес также чешский,  и на немецком и на американском еБее. Тем не менее на немецком берут 10%, а на американском - сколько хотят. Причём, когда у меня на американском был подключен магазин, менеджер продаж и прочая платная хрень, то процент брали правильный. Как только я от всей платной ерунды отказался - начали снимать дикие проценты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут так и написано, 10%. Просто для Вас их ещё и с пересылки снимут, т. е. с общей суммы, а с меня только со стоимости товара.

Всё четко прописано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См.выше,-талера надо собирать,они всегда в тренде)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -vavan- сказал:

...Я говорил, что ВСЕГДА найдётся кто-то, кто заплатит за монету денег ровно столько сколько за неё требует продаван. Поэтому цены на монеты в качестве не только не падают, а растут. И этот процесс будет непрерывен...

Нет такого, слава богу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

56 минут назад, Эксперт сказал:

Нет такого, слава богу

Вы хоть и новорождённый Эксперт, но озвучивайте свои мысли так, чтобы хотя бы мне (не Эксперту) было понятно.

Чего нет такого? Нет тех кто заплатит, нет такого продавана, нет такого что цены не только падают, а растут или же нет и не будет такого непрерывного процесса?

Только не забудьте указать, почему именно вы сделали такое умозаключение, на чем оно основывается, ну и про какие монеты идёт речь вы поёте хвалу Всевышнему?

Изменено пользователем -vavan-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В нашем бардаке сейчас,ваще,непонятно,что будет завтра.Не то,что с ценами на монеты.Бензин 92 - 43руб....епт...в стране нефти и газа,40 процентов ископаемых всего мира.:vampire:

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вахмурка сказал:

В нашем бардаке сейчас,ваще,непонятно,что будет завтра.Не то,что с ценами на монеты.Бензин 92 - 43руб....епт...в стране нефти и газа,40 процентов ископаемых всего мира.:vampire:

ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.

2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.

3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iff сказал:

ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.

2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.

3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. (с)

По - моему, нечто подобное раньше уже писал МНС. Только там было немного больше:

 

И никакая падла никогда цену на бензин не снизит!

Так может, дело не в причинах 1, 2, 3, а в падлах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru