Тапир

Предупреждение, вынесенное leipasyo370 Kaneps-у

В теме 106 сообщений

3 минуты назад, Шкипер сказал:

А так получается, что именно к канепсу отношение предвзятое и пользуется им лейпасьё, в итоге война

к канепсу  лейпасьё, к лейпасьё Тапира, к Тапиру еще кого то, жизнь 

продолжается, весело живет форум, однако:givi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _StOrM_ сказал:

О чём?

Не понравилось моё альтернативное предложение? А почему вы позволяете себе обращаться ко мне на ты, сынок?

 

Провокатор? Пап слушай, мы не знакомы, и знакомство мне такое не нужно, я выводы о тебе сделал. Теперь ты для меня - Фуфло для лохов, даже для тебя раздел такой сделали. На этом наше свидание закончим, ты мне не понравилась, стрёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, нахалёнок сказал:

канепс-юзер. лейпасо-модер.

Канепс прежде всего - хороший специалист

Ну и второе твое утверждение - тоже неверное. Ибо модератор раздела прежде вего лдолжен быть грамотным в той теме, модератором которой он является. 

5 минут назад, Шкипер сказал:

А так получается, что именно к канепсу отношение предвзятое и пользуется им лейпасьё, в итоге война

Не только. Еще был 3777.

Эти два грамотных в теме России до 1917 часто указывали Лейпасио на его ошибочные определения, атрибуцию, оценки. За что теперь и огребают. А Лейпасио легко съезжал раньше отмазками типа " не рассмотрел, не выспался потому не верно ответил" и т.д. Став модератором он просто свои неверные посты трет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Тапир сказал:

Вы бы так Фокса, Штирлица, Ярослава, Базилио убранных или сами ушедших из модераторов  отстаивали, как за leipasyo370 печетесь ( это всем участникам темы адресованно)

Дык на форуме-то они всё равно присутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надо прекращать устраивать разборки, в основном темы разборок создает ТС, вопрос зачем, обрезать фото это одна минута и потерь нет и то что прощается новичку, не простительно старожилу. наверное это делается специально, что бы был повод создать такую тему

 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в реальной жизни непруха,

карьерный рост-мат.благополучие застыл на месте,

если твой рено подрезала приора,если жена все время ворчит,

на мешке торовли нет-

кнопка модератора -мнимые успех и власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Тапир сказал:

Вы бы так Фокса, Штирлица, Ярослава, Базилио убранных или сами ушедших из модераторов  отстаивали, как за leipasyo370 печетесь ( это всем участникам темы адресованно)

Я иногда предпочитаю посидеть на берегу реки и посмотреть на проплывающее мимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, нахалёнок сказал:

канепс-юзер. лейпасо-модер. у них разные задачи. модер смотрит за порядком. если юзер наркшает-поправляет и / или наказывает.

я так понимаю что это предложение дать канепсу кнопку модера и отобрать у лейпасо? так тогда точно анархия воцарится в разделе

А ты у одного не забирай, а другому дай, может тогда в теме "Передатировки" порядок наведётся и тема приобретёт смысл. Помнится Алексей хотел этим заняться, да видно руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Любитель 89 сказал:

Дык на форуме-то они всё равно присутствуют. 

Где? Кроме Ярослава - все остальные или вообще молчат, или же пишут больше в трепе да в бирже ( Фокса имею ввиду)

Да и мое сравнение было не о том - есть они на форуме или нет, а о выполнеии ими функций модераторов ( как их видят простые пользователи форуиа). Сравни с любым из них Лейпасио. И ответь - в чью пользу будет сравнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370 делает огромную работу на форуме.Остальные только так ...п...здить в халате и тапочках.Не ошибается тот,кто ничего и не хрена не делает.Я за 370.

Насчёт спецов,-3777 и Каперса-к ним должно быть более адекватное снижхождение,ибо эксперты они ,и сильные.Администрация  должна вынести правильное третейское решение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, нахалёнок сказал:

канепс-юзер. лейпасо-модер. у них разные задачи. модер смотрит за порядком. если юзер наркшает-поправляет и / или наказывает.

я так понимаю что это предложение дать канепсу кнопку модера и отобрать у лейпасо? так тогда точно анархия воцарится в разделе

У меня другое предложение - просто отобрать кнопку, и никаких разрух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До весны еще месяц,-...всего осталось:spank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вахмурка сказал:

370 делает огромную работу на форуме.

Сколько у него постов за пребывание на форуме? Еще у кого-то есть столько-же? И когда он успевает работать-то?

Вот ДЖК 1965, Гвеле, Карлсон, NS97 - те пашут. А ему просто не остается на работу времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет кровавая луна

Предупреждаю:

Могу особенно поехать крышей.

у всех так же?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канепс выставил картинку не обрезанную ?

выставил !

получил предупреждение ?

судя по этой ветке получил.

то есть.он не прав и не хочет это признать.

я правильно понимаю ?

у канепса новый бзык.а мы тут сремся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Тапир сказал:

Канепс прежде всего - хороший специалист

верю

14 минут назад, Тапир сказал:

Ну и второе твое утверждение - тоже неверное. Ибо модератор раздела прежде вего лдолжен быть грамотным в той теме, модератором которой он является. 

с какого это перепуга? то есть если я админ то должен знать вообще всё, от монет династии цинь до палау-2018

14 минут назад, Тапир сказал:

Эти два грамотных в теме России до 1917 часто указывали Лейпасио на его ошибочные определения, атрибуцию, оценки.

а почему они указывали, а не отвечали сами? посмотреть ответ и указать несложно. сложно дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 минут назад, Тапир сказал:

Сколько у него постов за пребывание на форуме? Еще у кого-то есть столько-же? И когда он успевает работать-то?

Вот ДЖК 1965, Гвеле, Карлсон, NS97 - те пашут. А ему просто не остается на работу времени. 

Все,кто приходит на форум-получает квалифицированный ответ.С 370 и с др.участниками.В сложных вопросах подключаются спецы.В этом плюс форума,-один из..Из модеров ,-кто то больше,кто то меньше.У всех нас есть личные предпочтенья.Всё остальное -лирика.Собствеенно делить тут нечего ,и не с кем.

Срач -дело хорошее и нужное,конечно.Без него у нас везде никак,-понимаю.Но всего в меру и без нервов надо.

Таки зачем себе расчёсывать нэрвы,ибо их есть,где потратить в другом месте?:beachsmoke:

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

канепс выставил картинку не обрезанную ?

выставил !

получил предупреждение ?

судя по этой ветке получил.

то есть.он не прав и не хочет это признать.

я правильно понимаю ?

у канепса новый бзык.а мы тут сремся.

где кнопка +100500? прекрасно сформулировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

с какого это перепуга?

Миш, даже не смешно. Чего он тогда модерировать будет, если сам не в теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sovetoff сказал:

Сегодня будет кровавая луна

Предупреждаю:

Могу особенно поехать крышей.

у всех так же?

 

 

Мясо не ел тоже дня три,на полуфабрикатах всё рыбных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Тапир сказал:

Где? Кроме Ярослава - все остальные или вообще молчат, или же пишут больше в трепе да в бирже ( Фокса имею ввиду)

Да и мое сравнение было не о том - есть они на форуме или нет, а о выполнеии ими функций модераторов ( как их видят простые пользователи форуиа). Сравни с любым из них Лейпасио. И ответь - в чью пользу будет сравнение?

Ярослав временно удалялся, потом вновь опять появился. Да и с ним тут туже скандал какой был с этими кнопками. Воистину власть развращает. Василий тоже не в первый раз форум покидает, не думаю, что и в последний. Вадим без особого шума сложил полномочия - ничего особого не случилось, самое главное человек-то на форуме, есть какие-либо вопросы - задавайте, всем ответит. Константин неплохой человек, не порол бы - вообще всё отлично бы было. Тоже не думаю, что кто-либо его попросит, то он откажет по своему профилю. 

Может быть Андрей где-то и не прав, но темы постоянно на этот случай создавать тоже не айс. Хотя Семёркина и Канепса вернуть надо - люди действительно умные, читать ихние посты всегда интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

где кнопка +100500? прекрасно сформулировано

номер карты дать где счет пополнить :toy:

хренли с твоих плюсов толку.не выпить.не закусить :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Esromeron сказал:

просто отобрать кнопку, и никаких разрух...

и Дать другую-

Старшего по дому

Мне как-то предлагали стать им

даже по пьяни не согласился...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диалог У Монитора:
 Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

где кнопка +100500? прекрасно сформулировано

Сформулировано то правильно, да и получил заслуженно, но вот если б не от 

leipasyo370 ,  думаю никто бы и не заметил. (что то пост стал цветным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru