Тапир

Предупреждение, вынесенное leipasyo370 Kaneps-у

В теме 106 сообщений

В теме 

 leipasyo370  вынес Kaneps-у очередное предупреждение за необрезанное фото.

Александр (  Kaneps ) объясняет выставление необработанного фото так: дело в том, что мои фото были не критические, не обрезал сильно дабы показать максимальное разрешение, того тема требовала дабы видеть мельчайшие детали на монете из земли, что это не фуфло

 

Тему создаю по собственной инициативе - Александр наоборот просил этого не делать. Прошу не закрывать ее с формулировкой "диалога не получилось" - вопрос серьезный.

 

Формально  действия модератора в рамках правил.

Но в свете последней темы , когда данный модератор вынес предупреждение Канепсу, а тот его не захотел признавать - лично я вижу стойкое выдавливание пользователя Kaneps с форума модераторм  leipasyo370

Ну или трактуйте это, как сведение личных счетов.

Ибо Канепс в очередной раз не согласен с вынесенным ему предупреждением ( причины читайте выше). и соответственно, не признав его он сможет писать на форуме только спустя 1 год ( по "сгоранию" предупреждения автоматически). Модеротор, думаю, прекрасно понимал, что пользователь будет несогласен и не захочет признавать данное предупреждение.

 

Че вообще на форуме происходит? За один только  январь активные попытки выдавить  2 хороших спецов с форума ( 3777 и Kaneps), которых стали "гонять" словно зеленых новичков !

И почему везде присутствует "рука" одного и того же модератора? С молчаливого согласия - одобрения вышестоящей администрации?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню - в этот раз согласие вроде не требуется, там бан 3 дня, тему читал фото видел до обрезки, они были на самом деле не то,что необрезанные, а недообрезанные. За показ тех двух монет в теме, которые известны в единичном экземпляре плюсовать нужно, а не в баню отправлять.

 По поводу 3777, думаю, что он ушёл с форума, как и обещал, тихо.

С кем останетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rain713 сказал:

тихо.

Вообще вся эта система предупреждений " по тихому" - без публикации в бан-листе достала.

Люди замолкают на 3 дня, на месяц, на год - а никто и не знает - почему и за что

Евген Евген молчит 3 дня - предупреждение за флуд от того же модератора. Где информация? Тема подчищенна.

Ким вообще на год молчит. Кто-нибудь кроме Кима и его ближайших друзей об этом знает? 

СП тоже ( сколько ему там до выхода из " молчанки" ( так пора "баню" уже переименовать) осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Вообще вся эта система предупреждений " по тихому" - без публикации в бан-листе достала.

Люди замолкают на 3 дня, на месяц, на год - а никто и не знает - почему и за что

Евген Евген молчит 3 дня - предупреждение за флуд от того же модератора. Где информация? Тема подчищенна.

Ким вообще на год молчит. Кто-нибудь кроме Кима и его ближайших друзей об этом знает? 

СП тоже ( сколько ему там до выхода из " молчанки" ( так пора "баню" уже переименовать) осталось?

На эту тему было уже разъяснение: запрет публикаций на какое-то время не является баном и посему не требует публикации в бан-листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Скоро останется только биржа, я вообще стараюсь ничего не писать!

И это я тоже зря написал

Изменено пользователем Шкипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тема, гнилая . Вынесли так вынесли.

Чё сопли жувать.

Придавать такое значение.

Жалко что у меня нет прав эту тему снести . (((

Изменено пользователем an_38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, an_38 сказал:

Тема, гнилая . Вынесли так вынесли.

Чё сопли жувать.

Придавать такое значение.

Ну да...Последнее время имя одного и того же модератора так часто упоминается в негативном значении, что это абсолютная мелочь.

Власть затмила человеку мозг, он толи Наполеоном себя возомнил, толи еще кем, но это - гнилое обсуждение. Чего тут обсуждать, да?

Пусть резвиться, пусть банит и сводит личные счеты посредством администраативного ресурса?

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек делает работу модератора и делает её неплохо-то на каждый вынесенный им минус надо тему создавать? что там у нас было про обсуждение действий комсостава?

1 час назад, Тапир сказал:

не обрезал сильно дабы показать максимальное разрешение,

какова связь-не уловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я видел эти фотки до редактирования, ничего там страшного не было. Считаю, что предупреждение вынесено модератором специально в провокационных целях, накаливания обстановки и сведения личных счетов. Честно говоря, это переходит уже всякие границы разумного. Я возмущен до глубины души. Прекратите этот идиотизм!!! Если кому-то жмет кнопка, ее надо отпилить, и вся недолга! Без еще одного модератора форум переживет легко, даже и не заметит. НЕ ТРОГАЙТЕ КАНЕПСА!!! :ireful:

 

P.S. Ну давайте, баньте меня за обсуждение действий модератора.

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, нахалёнок сказал:

если человек делает работу модератора и делает её неплохо-то на каждый вынесенный им минус надо тему создавать?

Назови мне еще хоть одного модератора, о котором так много негатива написанно за недогое время на форуме. Не от меня написанно - от многих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прально, а то модерировать то нечего будет, останутся только вопросы без ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Esromeron сказал:

Я видел эти фотки до редактирования, ничего там страшного не было

Да чего - вот они. 

За такое и новичков не всех предупреждают. А уж спеца, как мальчишку шпынять...

picture_065.thumb.jpg.da6adaffd0c6fb255cf122342e5a176d.jpgpicture_066.thumb.jpg.f88d131e66a4c0398d9857d387bea251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, не принимай близко к сердцу, смотри на всё это с позиции здорового пох*изма

IMG-20180123-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Тапир сказал:

Да чего - вот они. 

За такое и новичков не всех предупреждают. А уж спеца, как мальчишку шпынять...

 

Болтать канепс умеет.фото мог обрезать.не переломился бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

пиздить канепс умеет.фото мог обрезать.не переломился бы .

Мог, не спорю. Но не стал. Я тебе пару-тройку модераторов могу назвать, которые не обрезают фото. И бывших суперов могу тоже подсказать, грешащих тем же.

Я так вижу, что не все понимают СУТЬ темы?

Предупрежедние Канепса - заведомо провокационное, с пониманием, что он его не признает, и год будет молчать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тапир сказал:

Назови мне еще хоть одного модератора, о котором так много негатива написанно за недогое время на форуме. Не от меня написанно - от многих.

Можно список обиженных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тапир сказал:

Мог, не спорю. Но не стал. Я тебе пару-тройку модераторов могу назвать, которые не обрезают фото. И бывших суперов могу тоже подсказать, грешащих тем же.

Я так вижу, что не все понимают СУТЬ темы?

Предупрежедние Канепса - заведомо провокационное, с пониманием, что он его не признает, и год будет молчать.

 

мне вот лично по барабану.че он там признает или нет.это его трудности.

а вот то что людей в бан отправляют и об этом молчат.это мне не нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Тапир сказал:

Да чего - вот они. 

За такое и новичков не всех предупреждают. А уж спеца, как мальчишку шпынять...

picture_065.thumb.jpg.da6adaffd0c6fb255cf122342e5a176d.jpgpicture_066.thumb.jpg.f88d131e66a4c0398d9857d387bea251.jpg

обрезка заняла 30 сек. качество изменилось?

picture_065.jpg.f3a7e2091297c6161bb2feec4671d5fd.jpg

picture_066.jpg.6c9ef3a947849fcf7ade019855d6e719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, немец1_2010 сказал:

мне вот лично по барабану.че он там признает или нет.это его трудности.

А мне - нет. Публикации Канепса на форуме приносят больше пользы форуму, чем публикации 2 Немцев и 3 Лейпасио вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, нахалёнок сказал:

на каждый вынесенный им минус надо тему создавать?

 

Я тебе поясню. У людей есть чувства самоуважения и собственного достоинства. Вот если я с тобой буду разговаривать как с школотой.

Нахаленок, выйди вон из класса, ведешь себя плохо.

Хахаленок, дай дневник, напишу замечание и поставлю  в угол.

 Ты сам начнешь задавать себе вопрос. А на х..я мне взрослому человеку это нужно?

Не секрет что на форуме есть чувство корпоративной солидарности. Я это знаю лучше многих других. Когда  пришел на форум и стал отвечать на хамство заслуженных форумчан то вспомни какое блядство и паскудство было со стороны некоторых модераторов. Если мне хамили то они не замечали. Если я отвечал хамством на хамство то меня банили. 

Короче.

Модератор должен 10 раз подумать перед тем как проявлять свой гонор.

Признаю. и 3777й и Kaneps не самые толерантные люди. Но 370й не всегда аккуратен в своих формулировках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

23 минуты назад, Тапир сказал:

Назови мне еще хоть одного модератора, о котором так много негатива написанно за недогое время на форуме. Не от меня написанно - от многих.

 

Я вот читаю исключительно разделы и темы, посвященные меди РИ. Там постоянно присутствуют минимум два модератора - Владимир (Rain713) и Иван Иваныч. Это более чем достаточно. Зачем нам еще один, не умеющий признавать свои ошибки и пользующийся модераторскими полномочиями для сведения счетов? Ведь скандалы одни, а толку - ноль.

 

Я долго молчал в тряпочку, пытался помогать решать все через личку, но тут уж извините, не выдержал. Есть черта, переходить которую нельзя ни при каких обстоятельствах. То, что мы видим сейчас, требует срочного вмешательства. Иначе уже не нумизматический уважаемый форум, а какой-то "говно-детектор".

Изменено пользователем Esromeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тапир сказал:

Публикации Канепса на форуме приносят больше пользы форуму, чем публикации 2 Немцев и 3 Лейпасио вместе взятых.

У модератора другие задачи и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esromeron сказал:

 

Я долго молчал в тряпочку, пытался помогать решать все через личку, но тут уж извините, не выдержал. Есть черта, переходить которую нельзя ни при каких обстоятельствах. 

Уважаю. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тапир сказал:

Ким вообще на год молчит. Кто-нибудь кроме Кима и его ближайших друзей об этом знает? 

Не путайте и не валите в кучу неадекватных флудеров и специалистов.

КИМ это одна живая проблема. Просился, всю личку вынес админам, его допустили и на следующий  день начал склонять людей к торговле через личку:
"Интересно - все. Могу купить - все чехом. Пишите хотелку. Или номер телефона (сами понимаете куда)... Я же не торгую в ЛС."

Знает, делает и глумится при этом. 

Если бы он не улетел по этой статье, то напился и был бы забанен на несколько часов позже. Еще не было случая, чтобы так не произошло.

 

А вот то, что специалисты пропадают с форума это проблема. 
В правилах есть очень важный пункт:
7.9. Администрация оставляет за собой право относиться к пользователям с учётом их вклада в общее дело и репутацией среди форумчан.
В этом случае я бы тихо обрезал фото и все.
Конфликт надо прекращать.  Найдите в себе силы (обе стороны) и перейдите к действиям на благо форума. 
Потерю 3777 и Канепса допускать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Brios сказал:

Уважаю. :thumbsup:

А я - нет.

Личные счёты сводите? С модератором?

Это предусмотрено правилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru