Михаил C

50 копеек 2007 М. Аверс 5 копеек?

В теме 97 сообщений

Гнать поганой метлой отсюда таких продавцов :death:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

1 час назад, Стасыч сказал:

Гнать поганой метлой отсюда таких продавцов :death:

Чего его гнать-то, он и сам здесь больше не появится. Нашел случайно некто, не имеющий отношения к нумизматике, нечастую монетку, погуглил сеть, узнал, что можно получить за нее какие-то деньги. А как продать, чтоб люлей за углом не наваляли, значит надо зарегиться на серьезном форуме и попробовать сбыть там. Здесь ведь не кинут. Об умственных способностях говорит та отмазка, которую он для сообщества придумал, мог бы свалить все на почту, так еще бы его все жалели. А вообще вычеркнуть его с форума, что б ресурс своими килобайтами не тратил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчеловод сказал:

А вообще вычеркнуть его с форума, что б ресурс своими килобайтами не тратил.

Я, собственно, это и имел ввиду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот продавец переведён в группу "Без биржи".

Торговать он у нас больше не сможет.

Хотя ему, вполне возможно, это и фиолетово, ибо:

23 часа назад, Пчеловод сказал:

Здравствуйте всем.

Чего его гнать-то, он и сам здесь больше не появится. Нашел случайно некто, не имеющий отношения к нумизматике, нечастую монетку, погуглил сеть, узнал, что можно получить за нее какие-то деньги. А как продать, чтоб люлей за углом не наваляли, значит надо зарегиться на серьезном форуме и попробовать сбыть там. Здесь ведь не кинут. Об умственных способностях говорит та отмазка, которую он для сообщества придумал, мог бы свалить все на почту, так еще бы его все жалели. А вообще вычеркнуть его с форума, что б ресурс своими килобайтами не тратил.

Ему наверняка и так наш форум больше не нужен.

Разве что ещё что - то у него появится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь надо решать что делать с тем, для кого монета потеряна

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сам признается или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

теперь надо решать что делать с тем, для кого монета потеряна

 

 

1 минуту назад, нахалёнок сказал:

он сам признается или как?

Миш, ты очень уж краток в своих сообщениях.

Извини, переведу на понятный для всех язык.

 

Михаил спрашивает, что теперь делать с тем, кто эту монету купил (по существу - перехватил).

 

Сам?

Это вряд ли.

Потому что это - крысятничество за спиной у своего же товарища по форуму.

На Таганке за такие вещи можно было леХко просто получить в табло.

Так что скорее всего - или как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvele сказал:

 

Миш, ты очень уж краток в своих сообщениях.

Извини, переведу на понятный для всех язык.

 

Михаил спрашивает, что теперь делать с тем, кто эту монету купил (по существу - перехватил).

 

Сам?

Это вряд ли.

Потому что это - крысятничество за спиной у своего же товарища по форуму.

На Таганке за такие вещи можно было леХко просто получить в табло.

Так что скорее всего - или как.

В табло конечно было бы лучше . Если есть возможность крыску вычислить то тут как минимум бан . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает вариант, что монета была продана где-то в другом месте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Михаил, наверное, уже знает больше нас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TheRageofGods сказал:

А почему никто не рассматривает вариант, что монета была продана где-то в другом месте?

У нас Правилами запрещено выставление монет на нашей "Бирже" и одновременно - на любой другой площадке.

Так что если монета и была продана в другом месте, то это всё равно грубое нарушение со стороны продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvele сказал:

У нас Правилами запрещено выставление монет на нашей "Бирже" и одновременно - на любой другой площадке.

Так что если монета и была продана в другом месте, то это всё равно грубое нарушение со стороны продавца.

Ну то что продавцу на правила плевать, все уже поняли)

Если продал на стороне, так хотя бы приятно что из форумчан никто не участвовал в этом цирке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте темку внимательно............ я написал что вторая крыска также с форума. Я бы обоим приписал бы крыса, как это написано у одного из форумчан. Читаешь и сразу понимаешь кто это. А с биржей или без биржи, Иван Иванович им это всё равно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

он сам признается или как?

Здравствуйте. В отношении продавца и так все ясно, знаете. как говорят. Козел останется козлом, хоть не -би его годами.Жизнь обязательно не останется безучастна к его дальнейшей судьбе.Михаил Генадьевич, озвучьте Или КАК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2018 в 14:51, Михаил C сказал:

...когда хотел отправить монету я ее потерял. Банить меня или нет решать Вам, но исправить я же ничего не могу, монета потеряна

тебе скока лет? 

или ты считаешь что тут дебилы?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, нахалёнок сказал:

он сам признается или как?

я бы сделал радикально и демократично! а именно: 

блокировал бы профиль продовца, чтоб он личку не удалил, затем вынес бы на обсуждение - вскрывать или не вскрывать личку ( чтоб потом тебя Михаила грязью не поливали , мол лички читаешь) этого жмота. Если народ проголосует за, то вскрытие ,а затем покупателя карать надо за такое.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это популярность! Куда Герострату! Еще чуть-чуть и можно кандидатом в Пр-ты!

Думаю монетка была продана не форумчанину, он же мог спрашивая где-то попасть на потенциального покупателя который до аука озвучил цену, а так как в прайсе он видел 60, то не согласился с ним, выставил, все стало еще хуже , ну и предложение 25-29 посчитал более честным для себя....

Я ни в коем случае не оправдываю, сказал раз, говори два или как-то так, но согласитесь что есть проблемка при продаже на бирже у любого с низким рейтингом, я бы например хотел продавать здесь когда конечно что будет(возможно это другая тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, stroi сказал:

но согласитесь что есть проблемка при продаже на бирже у любого с низким рейтингом, я бы например хотел продавать здесь когда конечно что будет(возможно это другая тема)

Не соглашусь с вами . Нет никаких проблем при продаже даже с низким рейтингом Единственное что требуется либо найти гаранта для получения предоплаты либо высылать с постоплатой это единственное неудобство которое может быть . Но с другой стороны никто не обязан высылать предоплату совершенно незнакомому человеку без рейтинга и репутации на данном ресурсе. Лично я свою первую монету отправил с постоплатой но отправил курьером за свой счёт чтобы мне было спокойно Что именно в руки передадут  , посылка дошла за сутки и моментально пришла оплата Так что никаких неудобств. Также и в последующих сделках всё было Быстро и точно если хотелось ускорить процесс сделки сам отвозил по месту встречался лично. Таким образом и меня как продавца видели в живую и я видел людей и знакомился с ними и никаких неудобств в этом я не вижу а лишь одни плюсы. Пишите общаетесь встречаетесь с людьми будут вас знать и соответственно доверять при сделках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно эта монета выйдет для продажи на просторы интернета. Так и отыщется эта, якобы " утеряшка")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, нахалёнок сказал:

теперь надо решать что делать с тем, для кого монета потеряна

 

16 часов назад, Хищник сказал:

Я бы обоим приписал бы крыса

Согласен с Димой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу...) Тема все еще живет! Монету.... п о т е р я и л и! Браво продавцу. Я думаю, что если бы Михаил был здесь мимолетно, то он бы просто забил на все это и не пытался отмазаться, но неееет. Товарищ Михаил пытается вернуть к себе расположение. Как я понял, у некоторых форумчан есть некие инсайдерские сведения, что монета все же была продана именно на этом форуме. Скажите кто этот человек, что таить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Только тему прочел.    Вылысыпыдыст просто.   Или подросток жадный.... :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru