Юрий В.

Высоцкий

8 сообщений в этой теме

Господа, давайте помянем Владимира Семёновича.

Талантливый человек был, а вот уже 27 с лишним лет как его нет с нами.

Сегодня ему было бы 70.

:cry:

post-57-1201293657_thumb.jpg

Поделиться сообщением

он не был - он -ЕСТЬ..

я, из тех немногих счастливцев, которым довелось слУшать его живьём!! хотя лет тогда мне было мало...

тогда же умер и ДЖО ДАССЕН...

В.С. Высоцкий - это навечно!!! - помню состояние своих родителей, когда они вернулись с ЕГО концерта...

Поделиться сообщением

Я его тоже слышал.

А вот день, точнее вечер, когда я узнал о его смерти я не забуду.

Я был тогда на Памире и о его смерти услышали мы, сидя за столом, из передачи Голоса Америки, это был шок, мы долго молчали и не знали что сказать, ну шок, а Голос Америки всю ночь гнали его песни

Поделиться сообщением

у меня отец был свидетелем похорон сталина...

поэтому вся семья сидела под домашним арестом -

на тот момент ( а это была Олимпиада) организация похорон была на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, хоть сейчас и пытаются преподнести некоторые факты в искажённом виде - ЭТО БЫЛО настолько ТРАГЕДИЕЙ, что политика отошла на совершенно другой уровень..

много лет спустя (по воле случая) мне довелось общаться с одним челом из органов, кот принимал участие в организации похорон - так вот после того, как мы напились изрядно - он сказал, что было указание Л.И.Брежнева сделать всё, чтобы похороны превратить в праздник, и после первого доклада о кол-ве человек - ОН сказал Андропову- "НЕ МЕШАЙТЕ!! ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ "ЧТО"- почести у ВАС будут менее пышными.."

не ручаюсь за дословность пересказа-годков - то уже изрядно прошло но я взрощен на его песнях, чего пытаюсь привить и детям (хотя, "видимо", уже не успел...)

но ПОМНИТЬ этого ЧЕЛОВЕКА - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением

Помянем как живого.

Меня когда в школу на гитару отдавали, я долго ныл что не хочу

6-ти струнную, а хочу 7-ми, как у Высоцкого.

Поделиться сообщением

Помянем...

Я когда из школы ходил, заходил в магазин "Грампластинки" на Загородном и покупал все новые пластинки с Высоцким. Часть была - мягкий синий пластик. Да, в тот год ушли Высоцкий, Даль , Джо Дассен...

Поделиться сообщением

Я не понимаю зачем день роджения поместили в похоронную ветку?

Поделиться сообщением

Помянем...

Я когда из школы ходил, заходил в магазин "Грампластинки" на Загородном и покупал все новые пластинки с Высоцким. Часть была - мягкий синий пластик. Да, в тот год ушли Высоцкий, Даль , Джо Дассен...

Джона Леннона забыл, он тоже в 80-м погиб

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу