Коляныч071

Юбилейные монеты. Оценка

В теме 18 сообщений

Доброго всем времени суток. Прошу Вашей помощи в оценке данных экземпляров.

Хочу сразу предупредить, что монеты не мои, очень хорошего знакомого. Фото тоже делал не я и прошу за них сильно не ругать.

Если нужно будет сделать другие фото, сделаем. Человек желает расстаться с данной коллекцией. Разбивать не будет.

Буду благодарен за любые ответы. С ув. Николай.

 

DSC_1579.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё

 

DSC_1580.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё не получается загрузить, а фоток много. Подскажите как сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не первый день на форуме. Сделайте нормальные фото, в соответствии с правилами. Пока интересная только шайба, она всегда интересная :) . 1967 год, по этим фото все кроме рубля в утиль. По остальным рублям просто смотрите ценники. КМК даже 1000 все вместе не наберут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 минуты назад, Коляныч071 сказал:

ещё не получается загрузить, а фоток много. Подскажите как сделать.

Есть ограничение размер загружаемых фото. Уменьшайте размер. Делается в любом редакторе.

Изменено пользователем Мобик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит так сильно  напрягаться? Может просто заглянуть в ценник, что сверху прописан.

Сделать соответствующие поправки, и будет Вам счастья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное Вы правы. Пока даже наверное дальше нет смысла выставлять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще. Даже судя по уже представленным фото, состояние монет очень разное. Будет ли кто-то готов дать за всё хотелку вашего знакомого сомнительно. Я бы не взял например. Или взял бы по цене монет в достойном состоянии. Убитая советская юбилейка просто никому не нужна как класс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото вообще ничего не понять.

Цена зависит от состояния монет, а тут не то что состояние, я даже не могу понять, рубль "Год мира" - простой или "Шалаш"?

А так - "Шайба" (5 рублей 1987) = чуть меньше 2000 рублей (1700?), рубль "Ленин в лучах" = рублей 300.

В общем, эти две монеты = порядка 2000 рублей, а все остальные монеты = бонус к этим двум, ибо стоят по сравнению с этими двумя исчезающе мало.

И то ещё всё это - при условии, что главные две монеты в хорошем состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, gvele сказал:

По этим фото вообще ничего не понять.

Цена зависит от состояния монет, а тут не то что состояние, я даже не могу понять, рубль "Год мира" - простой или "Шалаш"?

А так - "Шайба" (5 рублей 1987) = чуть меньше 2000 рублей (1700?), рубль "Ленин в лучах" = рублей 300.

В общем, эти две монеты = порядка 2000 рублей, а все остальные монеты = бонус к этим двум, ибо стоят по сравнению с этими двумя исчезающе мало.

И то ещё всё это - при условии, что главные две монеты в хорошем состоянии.

"Год мира" там видится - простой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, только сегодня человек сможет сделать нормальные фото. Завтра и будем беседы проводить.

С огромным уважением ко всем Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Сделали фото. Уважаемые, как Вы думаете если с 10т.р. будет интересно?

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1_o.jpg

2_o.jpg

3_O.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коляныч071 сказал:

Доброго времени. Сделали фото. Уважаемые, как Вы думаете если с 10т.р. будет интересно?

По таким фото не видно состояние монет. Можно догадываться, но не более. Советую поглядеть ценник наверху. Может он вам поможет понять примерную стоимость. КМК 10 000 многовато, по крайне мере по таким фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы сами как думаете - это Вы нормальные фото выставили?
Не поверю, что человек не может хотя бы примерно так сделать.
 

IMG_5794.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем!

Не могу я ни как формат выставить какая то хрень выходит.

1.thumb.jpg.ac884a92a64e79d93ce60c6d05e50587.jpg1_o.thumb.jpg.2045abd67520db98cd15c7ec7a2eac78.jpg2.thumb.jpg.610e53dd6bfb9a03b207291c85a0bbf5.jpg2_o.thumb.jpg.7a158ed2cbc090b10ca19621afd67548.jpg3.thumb.jpg.b66fde01bb154f68318809c217a3a4f9.jpg3_o.thumb.jpg.54ff03ae0d9de574bfcca16807eb92cd.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё,что есть. 

Народ прошу не расстреливать :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

24 минуты назад, Коляныч071 сказал:

Это всё,что есть. 

Народ прошу не расстреливать :cry:

:) 

По делу. Как и писал выше, состояние очень разное. Ценник наверху. Складываете, делаете скидку на состояние и получаете искомую сумму. По этим фото часть монет можно смело сдавать на металлом. Сугубо мое мнение, цена вопроса где-то в пределах 7 000 если всё вместе продавать. Если по отдельности, то есть шанс и поболее получить, но долго.  Тут сложность в том, что основная масса позиций есть у всех и не по одному экземпляру зачастую. А если внезапно, что-то и нужно то буквально пара другая монет и платить за весь комплект ради этого никто особо не захочет. А учитывая состояние тем более. И да, мне не надо :)

ЗЫ по цене конечно могу ошибиться, если что старшие товарищи поправят 

Изменено пользователем Мобик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Послухаем ещё :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru