uacoins

Раритет века?

49 сообщений в этой теме

Показали бы картинку - это всё ж лучше, чем дважды повторенное слово 'валяется'.

Я когда-то выставлял на форуме похожую, даже некоторые детали очень похожи( Базилио правильно подметил-характерный признак - непрочекан по всему канту). Кто владеет поиском может найти, у меня в архивах фоток почему-то нет. Подарил Тил как говорят китайцы "оцень десиво". 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Воистину, дети мои, неисповедимы пути...

Фуфло литое для обращения. Весьма нечастая монетка. Была такая же, только медная, думал перепутка металла с копейки. Но качество соответствующее. Посовещавшись пришли к выводу, что литье под дутьем. Так родная сестра с этой - как из одной бутылки разливали.

Была подарена извесному московскому коллекционеру безвозмездно (то есть даром).

0

Поделиться сообщением

роман теперь убедились ?даже подтверди вы необычность 20 коп нас бы всё равно обвинили бы в сговоре.пусть лежит есть не просит

0

Поделиться сообщением

меня в своё время убеждали фуфло Слава 1ст отломано ухо ном 90 у кого она знайте Подлинная туркмен трудовик боевик рсфср кр звезда мондв нквдиста кричали фуфло георг 2ст позолота а оказалось РАР

0

Поделиться сообщением

роман теперь убедились ?даже подтверди вы необычность 20 коп нас бы всё равно обвинили бы в сговоре.пусть лежит есть не просит

А в чём сговор? Большинство высказалось в пользу редкости и интересности. А что у кого дома валяется - это не значит, что такое валяется в КАЖДОМ доме. И Бася, и Бегемот-13 - вроде не начинающие коллекторы, у них и не такое заваляться может. Да и у меня кое-что поинтересней "валяется", что не умаляет достоинств вашего экземпляра. А если хотите продать - озвучьте цену или выставите на аукцион. Я бы купил такую - мне нравится. Тем более фальшаки для обращения я собираю очень давно.

0

Поделиться сообщением

меня в своё время убеждали фуфло Слава 1ст отломано ухо ном 90 у кого она знайте Подлинная туркмен трудовик боевик рсфср кр звезда мондв нквдиста кричали фуфло георг 2ст позолота а оказалось РАР

Вы уже закусили? Или только рукавом занюхали? Бред какой-то. Если хотели сказать что-то - пожалуйста, на русский язык переведите. :(

0

Поделиться сообщением

проблема в нежелании поделиться ВСЕЙ ИНФОй Ярослав я самодостаточный человек что бы позволить себе закусить чем то получше рукава я Вас не оскорблял

0

Поделиться сообщением

Все, у кого были когда-то похожие, но теперь невозможно найти, не помните - год тоже 24 или и другие года бывают?

0

Поделиться сообщением

Все, у кого были когда-то похожие, но теперь невозможно найти, не помните - год тоже 24 или и другие года бывают?

Встречал 1924 и 1925.

Вот Вы не написали - звенит?

Имеется ввиду - звон должен быть чеканный, тонкий

0

Поделиться сообщением

проблема в нежелании поделиться ВСЕЙ ИНФОй Ярослав я самодостаточный человек что бы позволить себе закусить чем то получше рукава я Вас не оскорблял

Если я Вас оскорбил - извините. Это была шутка. Что касается ИНФЫ и нежелания ей поделиться - Вы сами не желаете понять двух простых вещей:

1. Информация сейчас - один из самых дорогих товаров

2. Вы не хотите использовать даже ту ВЕСЬМА ПОЛЕЗНУЮ информацию, которую Вам любезно предоставили, разжевали и в рот положили. Большего всё равно не будет. Остальное нужно добывать своим трудом, ибо знания КУПИТЬ нельзя - их можно приобрести в процессе работы.

0

Поделиться сообщением

у вас мон шер халявный свет срач и тепло?

или вы живёте на другой планете?

привыкайте батенька либо платить за информацию либо платить за её добычу..

иначе киляй в пионерское детство ;)

0

Поделиться сообщением

в понедельник попробую сделать картинки - для самых упертых.

0

Поделиться сообщением

самые упертые будут очень благодарны..

0

Поделиться сообщением

все равно экземплярчик интересный весьма. Думаю, многие хотели бы у себя такой иметь.

0

Поделиться сообщением

все равно экземплярчик интересный весьма. Думаю, многие хотели бы у себя такой иметь.

Кто бы спорил? Я сразу написал - интересный - хочу купить. Но - хозяин-барин - захочет продать - продаст - не захочет - себе оставит.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже есть такая 20, фальшак(

0

Поделиться сообщением

Показали бы картинку - это всё ж лучше, чем дважды повторенное слово 'валяется'.

смотри эту тему 

0

Поделиться сообщением

Так она ж у всех есть, вот еще в понедельник и картинками глядишь завалят. А у вас с остатками посеребрения? ;)

0

Поделиться сообщением

Так она ж у всех есть, вот еще в понедельник и картинками глядишь завалят. А у вас с остатками посеребрения? ;)

Я не очень в этом разбираюсь, но вроде остатки какие-то есть. Одно могу точно сказать, гурт какой-то невнятный.

0

Поделиться сообщением

смотри эту тему  

Вот твоя.

post-4271-1201460727_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а так?

post-13108-0-20386900-1442781888_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вывод: выявленные масштабы фальсификации свидетельствуют о тщательно спланированной попытке подрыва экономики молодого советского государства.

0

Поделиться сообщением

Вывод: выявленные масштабы фальсификации свидетельствуют о тщательно спланированной попытке подрыва экономики молодого советского государства.

Глупость..

это кустарщина, а не какието промышленные масштабы..

Такое бывало в любые времена - лихие люди всегда были, к тому же эти фуфела встречаются нечасто, и стоят кое каких денег, в то время как фуфела массового выпуска - не стоят ваще ничего.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу