tyre

Георгиевский крест за Цусиму. 179330

В теме 31 сообщение

Доброе время суток.

Вот решил расстаться с такой наградой. Насмотрелся на проходы МиМа попросил в сети 4 400 уе. Оказалось  не вариант  Знакомый для которого  этот корабль уже пятый предлагает поменьше, что и понятно с учётом воспаления гонорарных сосудов.

Прошу высказаться по уровню стоимости на предмет в сегодняшнем времени. Дабы диалог о приобретении или продаже не особо утруждал спором.

В инете я его перевыставлю с высокого старта. А для диалога со знакомым прошу помочь с ценообразованием и умерить мою грудную жабу.

орпорпор.jpg

IMG_3372.JPGIMG_3503.JPGIMG_3500.JPG

IMG_3373.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный подход к делу.

больных фанатов этой темы кто платит деньги не так уж и много.

что мешает выставить его на очник ? 

а.ну да.там над процент заплатить определенный.опять.жаба душит.вот незадача то.

а если щас продадите.а человек выставит его на очник и он уйдет в три раза дороже.чем вы продали.че тода будет то :(

нет батенька. разбирайтесь сами со своей жабой.пока есть покупатель на сей предмет.мы вам тут не советчики :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно выставлять такой предмет на оценку на не непрофильном форуме. А что не предложите МиМ-у ?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, немец1_2010 сказал:

интересный подход к делу.

больных фанатов этой темы кто платит деньги не так уж и много.

что мешает выставить его на очник ? 

а.ну да.там над процент заплатить определенный.опять.жаба душит.вот незадача то.

а если щас продадите.а человек выставит его на очник и он уйдет в три раза дороже.чем вы продали.че тода будет то :(

нет батенька. разбирайтесь сами со своей жабой.пока есть покупатель на сей предмет.мы вам тут не советчики :)

 

2 минуты назад, викинг- V сказал:

Странно выставлять такой предмет на оценку на не непрофильном форуме. А что не предложите МиМ-у ?

 

Где я и где очник? У нас ни одного....

Процент не вопрос, но остаётся только местечковый ресурс. Мог бы и поделиться. Было бы кому и как передать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам предлагает ваш знакомый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tyre сказал:

 

Где я и где очник? У нас ни одного....

Процент не вопрос, но остаётся только местечковый ресурс. Мог бы и поделиться. Было бы кому и как передать.

а что мешает сесть в поезд и прокатится до Москвы ? 

на любой очник можно написать.перед тем как сдать товар.

это вроде вам надо продать.а не аукам.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по правилам МиМ принимает только у граждан РФ с последующим указанием в декларации. У беглого малоросса не примет.

Если ошибаюсь, то простите исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tyre сказал:

Ну по правилам МиМ принимает только у граждан РФ с последующим указанием в декларации. У беглого малоросса не примет.

Если ошибаюсь, то простите исправлюсь.

С МиМ -ом можно всегда договорится, по крайней мере так было раньше, тем более на форуме есть представители МиМ-а

11 минут назад, викинг- V сказал:

А сколько Вам предлагает ваш знакомый?

И Вы не ответили на мой вопрос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 минуту назад, викинг- V сказал:

С МиМ -ом можно всегда договорится, по крайней мере так было раньше, тем более на форуме есть представители МиМ-а

И Вы не ответили на мой вопрос. 

Две с половиной уе. Что не есть камильфо. И легче закопать его на дынных грядках.

Изменено пользователем tyre
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tyre сказал:

Ну по правилам МиМ принимает только у граждан РФ с последующим указанием в декларации. У беглого малоросса не примет.

Если ошибаюсь, то простите исправлюсь.

Сейчас Вас научат. Не возите никуда - на таможне конфискуют и всё на этом закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Сейчас Вас научат. Не возите никуда - на таможне конфискуют и всё на этом закончится.

Да согласен что погоня за излишками может привести к потерям. А поговорить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tyre сказал:

Две с половиной уе. Что не есть камильфо. И легче закопать его на дынных грядках.

Это приличная цена на сегодняшний день, а 4 тыс. уе Вам врядли кто сегодня предложит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tyre сказал:

Да согласен что погоня за излишками может привести к потерям. А поговорить?

Нужны деньги - отдайте по месту, нет нужды острой - оставьте. Такие вещи после дождя как грибы не вылезают, всегда жаль с подобным расставаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MAMOHT сказал:

Такие вещи после дождя как грибы не вылезают, всегда жаль с подобным расставаться.

Особенно когда конфисковывают таможенники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел профильный форум, полтора месяца назад крест за Цусиму ушёл за 100 т.руб. И пообщался с людьми которые в теме, сказали что есть аж два предложения по этим креста за 110 т.руб., так что решайте сами отдавать за 2,5 уе или нет. Притока свежей крови в эту тему нету, знаю людей у которых под тысячу всяких крестов, если они начнут сливать то рынок совсем рухнет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам, по таким картинкам за этот предмет дают 2500 долларов, то надо немного подумать, "для понта" и отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAMOHT сказал:

Нужны деньги - отдайте по месту, нет нужды острой - оставьте. Такие вещи после дождя как грибы не вылезают, всегда жаль с подобным расставаться.

Спасибо. Тоже так думаю. Надо будет спокойно  ещё раз определиться: отложить на чёрный день или отдавать. Пока ещё раз задорого выставлю и буду репку чесать.

42 минуты назад, Базилио сказал:

Если вам, по таким картинкам за этот предмет дают 2500 долларов, то надо немного подумать, "для понта" и отдать.

Зачем по картинкам. Посидели, посмотрели, поговорили.

55 минут назад, викинг- V сказал:

Посмотрел профильный форум, полтора месяца назад крест за Цусиму ушёл за 100 т.руб. И пообщался с людьми которые в теме, сказали что есть аж два предложения по этим креста за 110 т.руб., так что решайте сами отдавать за 2,5 уе или нет. Притока свежей крови в эту тему нету, знаю людей у которых под тысячу всяких крестов, если они начнут сливать то рынок совсем рухнет. 

Видел за эту сумму на мешке с покоцанным нижним лучом под реставрацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, tyre сказал:

 

Видел за эту сумму на мешке с покоцанным нижним лучом под реставрацию.

Мешок это помойка, я Вам писал про профильный форум, сохранность проданного креста такой же как Ваш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, викинг- V сказал:

Мешок это помойка, я Вам писал про профильный форум, сохранность проданного креста такая же как у Вашего.

Спасибо, понял. По этому кораблю видел два на МиМе за 210тр и 170тр. Но тем проходам годов три уже стукнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по фамилии награждённого Лоск Иосиф. Выходец с  бывших Австро-венгерских территорий? Или иной национальности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам столько бабок дают - отдавайте. Это не "Варяг" и не "Кореец", чтобы за него бороться. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, викинг- V сказал:

Мешок это помойка, я Вам писал про профильный форум, сохран проданного креста такой же как Ваш.

А профильный- это какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 часов назад, Любитель 89 сказал:

Если Вам столько бабок дают - отдавайте. Это не "Варяг" и не "Кореец", чтобы за него бороться. 

Если бы этот крест был на Варяг, то знакомый бы думаю договорился бы с хозяином предмета.

Изменено пользователем викинг- V
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, викинг- V сказал:

Если бы этот крест был за Варяг, то знакомый бы думаю договорился бы с хозяином предмета.

Естественно. Вот только он тогда бы вряд ли отдал его знакомому. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, викинг- V сказал:

Если бы этот крест был на Варяг, то знакомый бы думаю договорился бы с хозяином предмета.

Если бы этот крест был за Варяг, я бы условия диктовал не покупатель

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru