mihail242

Ф. 5 копеек 1958

В теме 7 сообщений

Здравствуйте . Помогите с определением подлинности. Понимаю что много таких подделок , но вдруг мне повезло)))

За ранее спасибо !

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не повезло с сообразительностью. Не хватило головы двумя кликами найти фото правильной монеты и сравнить с этим мультяшным сувениром.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...ну тоже опыт! зато теперь сможете сравнить с фото оригинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, iff сказал:

Не повезло с сообразительностью. Не хватило головы двумя кликами найти фото правильной монеты и сравнить с этим мультяшным сувениром.

Зато хватило головы выставить и получить исчерпывающую информацию от признанного всеми СПЕЦИАЛИСТА в разновидностях монет СССР!:waiting:

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ . 

Я понимаю всю иронию происходящего , если бы я её купил у ашана ! Но я купил её в маленьком городке на блошином рынке и выбрал из кучки монет несколько и цена вопроса 300р .Плюс про оригинал толком ни кто не знает , пишут что пробная партия была плохого качества и тд , эта монетка и по весу и по размерам точно как в описании . И какая выгода бабульки купить копию за 150-300р и продать её за 300. Плюс через неделю у неё не было такой ))) получается на поток не поставлен процесс 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mihail242 сказал:

Спасибо всем за ответ . 

Я понимаю всю иронию происходящего , если бы я её купил у ашана ! Но я купил её в маленьком городке на блошином рынке и выбрал из кучки монет несколько и цена вопроса 300р .Плюс про оригинал толком ни кто не знает , пишут что пробная партия была плохого качества и тд , эта монетка и по весу и по размерам точно как в описании . И какая выгода бабульки купить копию за 150-300р и продать её за 300. Плюс через неделю у неё не было такой ))) получается на поток не поставлен процесс 

Какая разница, где это куплена и какие там заработки у бабулек? Вы почему-то обращаете внимание на третьестепенные косвенные детали, но не видите в упор самого предмета. Видимо вам просто нумизматика и монеты пофиг, а интересны лишь бабулькины заработки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru