AndyD

Есть такой сер. дензнак. [СБС Московскому зоопарку]

В теме 48 сообщений

Это не на форуме так, это в нумизматике так, как и в прочих антикварных направлениях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., насколько я понял, на этом форуме просто так ничего нельзя узнать, надо обязательно сразу продать? :question:

ну вам вроде рассказали что к чему. а желание продать видно есть, но не за предлагаемые деньги. вот я и хочу узнать, за сколько бы вы согласились с этим предметом расстаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., насколько я понял, на этом форуме просто так ничего нельзя узнать, надо обязательно сразу продать? :question:

ну вам вроде рассказали что к чему. а желание продать видно есть, но не за предлагаемые деньги. вот я и хочу узнать, за сколько бы вы согласились с этим предметом расстаться.

Ну, если Вы так все хорошо понимаете, то можете, чтобы не забивать здесь сообщениям тему, предложить что-то конкретное, как Вам кажется будет интересным для меня, и кинуть в личку. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ж я знаю что будет для вас интересным?

500 - мало. 550? мало?

тогда сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги начались :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги начались :)

нет, это не торги, это желание понять чего хочет продавец))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги начались :)

нет, это не торги, это желание понять чего хочет продавец))

Разведка боем ))))))))))))

Как я вижу продавец пытается узнать сколко можно за это срубить.

вот и хочет получить предложения чтобы оценить.

Если бы он знал сколько хотеть то столько бы он и хотел.

Человек лохануться не хочет. Но народ тут тоже ушлый. Это понимают и подъигрывать не хотят.

я думаю продавцу надо устроить голандский аукцион. Выставить по дикой цене по кооторой он верен что не купят. И потом снижать пока ктото не купит. Это конечно геморрой но зато лот продастся по нибольее возвоможно цене. Хотя и тут можно со стартом пролететь и продешевить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка боем ))))))))))))

Как я вижу продавец пытается узнать сколко можно за это срубить.

вот и хочет получить предложения чтобы оценить.

Если бы он знал сколько хотеть то столько бы он и хотел.

Человек лохануться не хочет. Но народ тут тоже ушлый. Это понимают и подъигрывать не хотят.

я думаю продавцу надо устроить голандский аукцион. Выставить по дикой цене по кооторой он верен что не купят. И потом снижать пока ктото не купит. Это конечно геморрой но зато лот продастся по нибольее возвоможно цене. Хотя и тут можно со стартом пролететь и продешевить.

Мда... Случай тяжелый.. :D В медицине есть такой термин: паранойя. Это когда человек выдает желаемой или нежелаемое за действительно, когда ему постоянно что-то кажется.. :) Лечится, но с трудом.

Поясмняю, для одаренных: был вопрос о реальной ценности данного экземпляра, и его теоретическая, а не продажная вам лично, стоимость. Я его продавать не собирался, но если Вам и товарищу Флудеру 1-го разряда FAUst очень хочется его непременно приобрести (при этом наговорив подозрительно много о его, экземпляра, недостатках и никчемности с точки зрения коллекционирования :D ), то я предполагаю, что вам стоит меня так заинтересовать, чтобы я задумался о продаже.. :D Но это в личку, чтобы не отвлекать народ. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка боем ))))))))))))

Как я вижу продавец пытается узнать сколко можно за это срубить.

вот и хочет получить предложения чтобы оценить.

Если бы он знал сколько хотеть то столько бы он и хотел.

Человек лохануться не хочет. Но народ тут тоже ушлый. Это понимают и подъигрывать не хотят.

я думаю продавцу надо устроить голандский аукцион. Выставить по дикой цене по кооторой он верен что не купят. И потом снижать пока ктото не купит. Это конечно геморрой но зато лот продастся по нибольее возвоможно цене. Хотя и тут можно со стартом пролететь и продешевить.

Мда... Случай тяжелый.. :D В медицине есть такой термин: паранойя. Это когда человек выдает желаемой или нежелаемое за действительно, когда ему постоянно что-то кажется.. :) Лечится, но с трудом.

Поясмняю, для одаренных: был вопрос о реальной ценности данного экземпляра, и его теоретическая, а не продажная вам лично, стоимость. Я его продавать не собирался, но если Вам и товарищу Флудеру 1-го разряда FAUst очень хочется его непременно приобрести (при этом наговорив подозрительно много о его, экземпляра, недостатках и никчемности с точки зрения коллекционирования :D ), то я предполагаю, что вам стоит меня так заинтересовать, чтобы я задумался о продаже.. :D Но это в личку, чтобы не отвлекать народ. ;)

Мне не хочется. Не знаю с чего вы взяли что мне хочется.

Я вам лично ничего не предлагал. и лот не обхаивал. Вы же ведете себя явно неадекватно. То заявляете что продавать ни в какую не хотите а с другой просите заинтересовать. Да еще в личке )))))))))))))))))))

Вы уже определитесь и не виляйте задом тут панимаешь ли. Не хотите продавать так и скажите не хочу. И не зовите в личку для приватных соблазнений.

А если хотите продать тогда определяйтесь что вы за монету хотите и говрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясмняю, для одаренных: был вопрос о реальной ценности данного экземпляра, и его теоретическая, а не продажная вам лично, стоимость.

Маленькое замечание медицинский вы наш гений ставящий диагнозы по постингам. Задавать вопрос о реальной стоимости монеты да еще на нумизматическом форуме просто смешно.

Во-первых у монет вобще не бывает реальной стоимости. у монет есть оценка причем часто она вколеблется от каталдога к катологу. И есть цена котрая регулируется спросм и предложением. И цена эта субъективна. Лично мне ваш слон и даром не нужен бо я их не соби раю а кому то он позарез нужен что он вам две ваших цены отвалит.

Это азбучнаые истины которые вам лучше усвовить прежде чем диагнозы давать. )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mistershilling, внимательно перечитайте тему. Я сказал после первого вопроса, что я не собирался ее продавать. Некоторые начали настойчиво просить меня продать и не верили, что я и вправду просто интересуюсь ценностью этой монеты. Тогда я и предложил страждущему товарищу, если ему так неймется купить у меня за не 500, а например, 515 рублей :D написать мне об этом в личку, чтобы не будоражить общественность, как это случилось с Вами. И еще, диагноз паранойя, это не такая уж и страшная болезнь, это присутствует практически у каждого современного человека в той или иной форме. И я, наверняка, тоже не обойден этой напастью. Вот Вы, например, принимаете на свой счет, то что было сказано другому человеку, а точнее товарищу Флудеру 1-го разряда FAUst! Именно к последнему относится скобка, в которой повествуется о его, товарища Флудера 1-го разряда FAUst, обхаивании, предложенного к рассмотрению, экземпляра. А Вы поапли в сообщение, т.к. неудосужились прочитать тему, а стали судить о том, что я там пытаюсь "срубить". Я даже не знаю значения выражения "голлангдский аукцион", о чем Вы похоже осведомлены адекватно, и применяете это в своей форумной практике оценки своих материалов. Отвечайте за себя, не судите о других по своим поступкам и будет Вам счастье и мир во всем мире! Аминь... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: Я вот тоже себе такую хочу, где можно ее купить и за сколько ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Я вот тоже себе такую хочу, где можно ее купить и за сколько ???

Мне ее подарили в 1997 или 1998 году на ДР. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу 500 т.к. к теме Банкротика действительно подходит ;)

Если б не залапано поле было, предложил бы больше, Proof мыть стремно, а до ребенка Вашего при таком состоянии долежится...цена металла.

Развод конечно забавный, насчет залапанности! :D Состояние идеальное, мааленькое пятнышко со стороны слона над буквой "в" в фразе " В ПАМЯТЬ...". Хранилась всегда в футляре, вынулась для сканирования, аккуратно. И что с ней случится в коробке????? Сотрется под воздействием затхлого воздуха?? :D

500 рэ - это конечно же деньги, но я пожалуй воздержусь от продажи. Спасибо. Я собственно просто спросил, что спросил: какова ценность. Ответ получил. Спасибо. Конечная ее ценность получается 500 р.

Мне Вас разводить нет смысла, я на приносе не стою, да и тема это для меня в третьем десятке, "по-приколу".

Пишу - то, что вижу. Если это идеальное состояние :shock: - надо было серьезно постараться так сканировать!

По поводу реальной оценки Вам вроде уже сказали...

Соотношение спроса и предложения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вас разводить нет смысла, я на приносе не стою, да и тема это для меня в третьем десятке, "по-приколу".

Пишу - то, что вижу. Если это идеальное состояние :shock: - надо было серьезно постараться так сканировать!

По поводу реальной оценки Вам вроде уже сказали...

Соотношение спроса и предложения.

Я вот по скану не вижу жуткой залапанности. На лице одно пятнышко, а сзади видны блики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и кобыла - невеста (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищу Флудеру 1-го разряда FAUst! Именно к последнему относится скобка, в которой повествуется о его, товарища Флудера 1-го разряда FAUst, обхаивании, предложенного к рассмотрению, экземпляра.

а что хаить когда все видно? Либо скан плохой, либо предмет - говно. Это не только мое мнение.

Вы в магазин приходите и цены сами называете или вам продавцы их оглашают посредством ценничков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хаить когда все видно? Либо скан плохой, либо предмет - говно. Это не только мое мнение.

Вы в магазин приходите и цены сами называете или вам продавцы их оглашают посредством ценничков?

А я в агазин пришел????? Я просто вывеску не заметил, дружище. Не серчай. :) А вообще Ваше "мнение" понятно: где-нибудь, что-нибудь урвать. Даже если это не продается. Уговорить, уболтать, уломать! :D извините, мил человек, не всё, так сказать, у нас продаётся!!!!!!! :D Идите на рынок, там есть всё, как в грэции....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите на рынок, там есть всё, как в грэции....

... лучше помогите материально. и я не скажу куда идти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Ваше "мнение" понятно: где-нибудь, что-нибудь урвать. Даже если это не продается. Уговорить, уболтать, уломать! :D извините, мил человек, не всё, так сказать, у нас продаётся!!!!!!! :D Идите на рынок, там есть всё, как в грэции....

Вам подарок подарили, а Вы денег хотите больших срубить - постыдилсь бы, батенька? Если мешает предмет, найдите собирателя слонов, да и вручите безвозмездно. Видно же, что не нужен он Вам. Да и, ежели весчь не продается - зачем Вам цену узнавать? Как-то уж направили бы мысли свои в одно русло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Ваше "мнение" понятно: где-нибудь, что-нибудь урвать. Даже если это не продается. Уговорить, уболтать, уломать! :D извините, мил человек, не всё, так сказать, у нас продаётся!!!!!!! :D Идите на рынок, там есть всё, как в грэции....

Вам подарок подарили, а Вы денег хотите больших срубить - постыдилсь бы, батенька? Если мешает предмет, найдите собирателя слонов, да и вручите безвозмездно. Видно же, что не нужен он Вам. Да и, ежели весчь не продается - зачем Вам цену узнавать? Как-то уж направили бы мысли свои в одно русло?
Брателло, Вы читать умеете???? Не я собираюсь продавать, а некоторые пытаются у меня правдами и неправдами выманить!!! :D Кому видно??? Снимите, братец, розовые очки, без них жизнь-то веселее!!! Хотя кому как. Некоторые любят выдавать свои глюки за реальность бытия. Учитесь читать не между строк, а буквы, слова, словосочетания и предложения. Помогает. Объясняю для вновь подключившихся, кто читает темы по последним двум сообщениям: лежит у меня дома такая штучка, ценность и цену не знаю, узнаю здесь (спасибо адекватным ценителям и специалистам), тешу себя мыслею, что обладаю редчайшим, ценным экземпляром, обладать которым хотят много профессиональных коллекционеров с этого сайта, и принимаю решение передать в наследство своему сынку! :) Андерстэнд? Окей, слава аллаху! Или все-таки хочется у меня ее купить? )))))) ;) И не надейтесь......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брателло, Вы читать умеете???? Не я собираюсь продавать, а некоторые пытаются у меня правдами и неправдами выманить!!! :D

Читать я умею, и прочитал все внимательно. Это Вам показалось, что данный предмет кому-то серьезно нужен. Если был бы нужен - дали бы сразу тысячь эдак 10 для начала. А если дают 500 - это и есть показатель того, что он ни кому не нужен. Этой суммы просто не жалко именно на никому не нужный предмет.

Кому видно??? Снимите, братец, розовые очки, без них жизнь-то веселее!!! Хотя кому как.

Если у Вас после снятия розовых очков жизнь стала веселее - это абсолютно не означает, что розовые очки еще кто-то носит.

Некоторые любят выдавать свои глюки за реальность бытия. Учитесь читать не между строк, а буквы, слова, словосочетания и предложения. Помогает.

Не свои глюки, а Ваши. Это именно Вы предложили назвать цену в личке, что и является показателем именно Вашего отношения к предмету по поводу ненужности.

Объясняю для вновь подключившихся, кто читает темы по последним двум сообщениям: лежит у меня дома такая штучка, ценность и цену не знаю, узнаю здесь (спасибо адекватным ценителям и специалистам), тешу себя мыслею, что обладаю редчайшим, ценным экземпляром, обладать которым хотят много профессиональных коллекционеров с этого сайта, и принимаю решение передать в наследство своему сынку! :) Андерстэнд? Окей, слава аллаху! Или все-таки хочется у меня ее купить? )))))) ;) И не надейтесь......

Че-то слишком сложно завернуто? Из всего выделяется только: "Или все-таки хочется у меня ее купить?" Не дотянуть, видимо, слону до наследства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпа скатывается во флуд

закрываю

резюме

стоит от 400 до 1000 рэ

продать можно но сложно

монетой не является

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru