нахалёнок

Кидок в мае на 38000?

В теме 138 сообщений

я так понимаю что там 15 р. продавалась. звонили из Самары (покупатель там) намекали что это Я должен денег.  закрою биржу нахрен.  в жопу мне такое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyTyr33u сказал:

не. ссылку уже повесил. по этой кидок предотвратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, нахалёнок сказал:

 намекали что это Я должен денег.

Ой, ну мало ли полудурков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, а ты здесь причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

намекали что это Я должен денег. 

С какой стати тыт то должен?

Только из-за того что это на форуме это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидала писал с корпоративного IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще как такое возможно взломать чей то ник. вот у меня здесь пароль из 20 букв и цифр. и на других форумах так же  все пароли разные.  может тех кого взламывают сами помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

я так понимаю что там 15 р. продавалась. звонили из Самары (покупатель там) намекали что это Я должен денег.  закрою биржу нахрен.  в жопу мне такое счастье

пригласи Виктора в тему.

может хоть одного кидалу возьмут за яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, boban сказал:

а вообще как такое возможно взломать чей то ник. вот у меня здесь пароль из 20 букв и цифр. и на других форумах так же  все пароли разные.  может тех кого взламывают сами помогают

При желании можно всё. ДА и случаи бывают разные. 

У меня знакомая купила телефон и карту к нему. Она работает в банке и служба безопасности банка выяснила что её телефон слушают.

Она написала заявление в полицию.  Выяснили что слушали предыдущего хозяина этого номера. А как только она его активировала то и её на автомате.

Оказывается мобильный оператор или не выдержал срок передачи номера или не сообщил что абонент поменялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если могут взломать любого - тогда не защитится от кидка.  печаль. хотя тут редко слышно. на с..ре частенько разборки. кидают много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила читали?

26.15. В любом случае администраторы и модераторы не имеют прямого отношения к торгам, и в случае проблемных случаев юридических рычагов давления у них нет.

Все в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего это он (покупатель) проснулся пол года спустя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

а чего это он (покупатель) проснулся пол года спустя?

Думал наверное.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, boban сказал:

а вообще как такое возможно взломать чей то ник. вот у меня здесь пароль из 20 букв и цифр

и шо? у кучерявого-так же как и у тебя кстати-почта на мэйл ру. если не ошибаюсь, сломать почту стоит 20 долл.

причём ещё года 3 тому писали что надо иметь 2 мыла-1 для чтобы все видели и второй чтобы видели только админы. но все ессно гордо забили. я уж не говорю о том что приаерно тогда же была введена такая штука

http://coins.su/shop/pochta-vida-usercoinssu/

сломать можно. но глобально сложнее чем мэйл ру. внимание-вопрос. сколько человек купили себе такую почту за эти 3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, cyTyr33u сказал:

Кидала писал с корпоративного IP?

от хз. почему то регион рязань а провайдер чешский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, нахалёнок сказал:

и шо? у кучерявого-так же как и у тебя кстати-почта на мэйл ру. если не ошибаюсь, сломать почту стоит 20 долл.

причём ещё года 3 тому писали что надо иметь 2 мыла-1 для чтобы все видели и второй чтобы видели только админы. но все ессно гордо забили. я уж не говорю о том что приаерно тогда же была введена такая штука

http://coins.su/shop/pochta-vida-usercoinssu/

сломать можно. но глобально сложнее чем мэйл ру. внимание-вопрос. сколько человек купили себе такую почту за эти 3 года?

думаю ни одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Артур Пирожков сказал:

думаю ни одного

Ни думаю, а так и есть. Михаил эту информацию уже как то озвучивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, нахалёнок сказал:

от хз. почему то регион рязань а провайдер чешский

Я вот вижу, что он с заводского IP писал. Если это так, то вычислить будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасти от мошенников может только смс-оповещение. И то при условии, что владелец взломанного аккаунта ещё жив и готов сам обратиться на форум за помощью. Опять же, совет всем покупателям: не спешите оплачивать монеты. Выдержите паузу два-три дня. Обидно бывает, когда пишешь покупателю о том, что продавец мошенник, а в ответ получаешь: "А я уже оплатил. Через 5 минут после окончания аукциона."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрапом такие дела не решаются.

от хозяина форума нужна инфа.он ее предоставит.

наши ограны искать никого не будут. приведут им за руку кидалу.они будут работать. 

есть у покупателя возможность найти урода.дать ему эту инфу.дать по закону.как это полагается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, cyTyr33u сказал:

Спасти от мошенников может только смс-оповещение. И то при условии, что владелец взломанного аккаунта ещё жив и готов сам обратиться на форум за помощью. Опять же, совет всем покупателям: не спешите оплачивать монеты. Выдержите паузу два-три дня. Обидно бывает, когда пишешь покупателю о том, что продавец мошенник, а в ответ получаешь: "А я уже оплатил. Через 5 минут после окончания аукциона."

я оплачиваю или мне оплачивают как правило очень быстро.я и отправляю в день оплаты обычно.

это нормальная практика.купил лот.вышел на связь.оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, немец1_2010 сказал:

это нормальная практика.купил лот.вышел на связь.оплатил.

Просто предупредил, что так делать - опасно. Дальше каждый сам определяет допустимую степень риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Просто предупредил, что так делать - опасно. Дальше каждый сам определяет допустимую степень риска.

Надо указать в правилах продажи на бирже, что оплата в течении 10 дней без всяких иных условий и обязать продавцов прописывать данное в аукционной ветке. В данном случае существует право продавца устанавливать свои сроки оплаты, это частично решит данную проблему и даст фору покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru