Фима Фокс

Бан-лист - наболело

В теме 153 сообщения

Не в обычаях делового оборота на данной площадке обсуждать действия властей предержащих, однако молчать более не имею желания.

 

Прополка рядов, безусловно, дело хорошее и нужное. Гонять ссаными тряпками невменюх и неадекватов - дело благое, почётное и всецело форумчанами одобряемое. Однако привычки некоторых представителей привелегированного сословия реально уже подбешивают. Пастырь, ну научи ты отдельных неназываемых юношей сутулых приводить обоснования своим поступкам. Ну не дело это - в лучшем случае давать ссылки, ведущие в пустоту, а зачастую ограничиваться парой строк собственных измышлений, лишь изредка склеенных жидкими соплями выжимок из устава. Народ же не быдло, хочет знать правду. А уж тем более про внезапное принудительное исчезновение заметной, хотя и мутноватой личности синконского полпреда.

 

Пастырь, благоволите обязать карающие органы размещать скрины выступлений, на основании которых выносятся решения о приостановке деятельности того или иного индивидуума на форуме.

 

Народ не просит хлеба и зрелищ. Народ жаждет правды и порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фима Фокс сказал:

Народ жаждет правды и порядка.

Вы верите что здесь такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Фима Фокс сказал:

привелегированного

Купите себе словарь русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном узком сегменте обязать кастраторов выкладывать обоснованный повод для обнуления форумчанина можно и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyTyr33u сказал:

Купите себе словарь русского языка.

ну давай ещё опечатку какую найди, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BOTIZ сказал:

Вы верите что здесь такое может быть?

Может это и не нужно, но у нас есть принципы.

Вот человек мог сжульничать прикинуться другим и остался бы на форуме, но он честно сказал: Я ваш старый приятель Квадрат.

И его сразу в бан.

Вывод. Администрация потворствует и плодит жульничество и враньё. И терроризирует честных людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фима Фокс сказал:

В данном узком сегменте обязать кастраторов выкладывать обоснованный повод для обнуления форумчанина можно и нужно

Когда сами были при власти всегда давали обоснование своих действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BOTIZ сказал:

Когда сами были при власти всегда давали обоснование своих действий?

есть чем попрекнуть предметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, cyTyr33u сказал:

Купите себе словарь русского языка.

не забывай.что на форуме ты как был холдеем.так им и остался.хоть и приподнялся до админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фима Фокс сказал:

есть чем попрекнуть предметно?

никогда власть имущие себя не утруждали объяснениями  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, немец1_2010 сказал:

не забывай.что на форуме ты как был холдеем.так им и остался.хоть и приподнялся до админов 

Вот за что я тебя уважаю. Честный ты человек. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фима,о уважаемый брат.

Скинул бы ты мне свой тел..Ибо чревато твоё выступление срывом нашей встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю, что серьезные основания были... Не стал ,,бы просто так,,  cyTyr33u  мараться об этого чмошника... Хотя, я по большому счету...против столь уж радикальных мер...

 

Тем более, что я вадьку ...люблю,...по своему:spiteful:

 

С другой стороны,...все правила игры приняли и понимают... Объяснять свои действия админ никому не обязан, ну разве что ...Нахаленку...

 

 

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BOTIZ сказал:

никогда власть имущие себя не утруждали объяснениями  

не все считающие себя властью таковой являются

 

1 минуту назад, Гюнтер сказал:

Объяснять свои действия админ никому не обязан, ну разве что ...Нахаленку...

а я к пастырю, как к суверену и гаранту, и обращаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Алексей слишком прямолинейно и бескорыстно уверен в собственных принципах.

Типа как Швондер из "Собачьего сердца", только бессребреник.

Наивно до изумления полагает, что никому ничего не должен объяснять. Неправым себя чувствовать не в состоянии ни при каких обстоятельствах.

У меня двоюродный брат такой, объяснять что-то бесполезно. Хорошо хоть не пьёт. Но и не пьёт он тоже потому, что фанатично предан принципам.

Он их не расскажет даже, по крайней мере, все. А вдруг пошатнуться, ведь пока они не высказаны их сомнительность не особо бросается в глаза.

Но забанить он может на правах админа, никуда не денешься - просто так. Величайшее снисхождение проявляет, когда иногда пишет пункт, по которому забанил, пофигу, что причины банить там нет. Он так прочитал, так решил. Всё. Это Вам не Миша, Миша ласковый и на контакт идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

только бессребреник

тогда немчик не прав, не халдей. Халдей не может быть бессребреником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,за что его забанили?Должны быть веские причины для этого,кроме личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Фима Фокс сказал:

тогда немчик не прав, не халдей. Халдей не может быть бессребреником

Я в плане бабла тока. Если респект приравниваем к серебру, то бессребреника вычёркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артем P1n0cheT сказал:

Это Вам не Миша, Миша ласковый и на контакт идёт.

Интересно:spiteful:... Можно с этого место поподробнее... Я видимо что-то упустил:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Интересно:spiteful:... Можно с этого место поподробнее... Я видимо что-то упустил:wub:

А чё подробнее-то? Самовар деревенский видел? Вот такой же, когда злится, надувается, краснеет и пыхтит, даже не страшно.

А от Лексея ваще не знаешь чего ждать, ваще нихера не понятно - толи доволен, толи заточкой пырнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артем P1n0cheT сказал:

надувается, краснеет и пыхтит,

это всего лишь свидетельствует о повышенном артериальном давлении, а оно от неправильного образа жизни, как то... неправильное питание, сидячий образ жизни, стресс...

 

Только что, Артем P1n0cheT сказал:

толи заточкой пырнёт.

Наш пацан... Резкий и правильный... Бить так бить, чего сопли то жевать... Кто много говорит перед схваткой, обычно... ее проигрывает. Кто первый ударил, тот и выиграл... Даже если перед тобой амбал или чемпион по всем видам борьбы... Токо бить надо резко, со всей силы, без предупреждения и...в правильные точки...:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, дядь Гюнтер. Вот ровно как тебя приятно читать, когда ты в пейнте стрелочками нарывы на фуфле вскрываешь, так же удивительно суждения о психологии человеческой.

Замажем, что оба-два не дрались никогда? а то резкий, бить так бить, сидячий образ. Каша.

Хотя может ты лично не общался, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Я в плане бабла тока. Если респект приравниваем к серебру, то бессребреника вычёркиваем.

Халдей-бессребренник - это не халдей, это холуй.

 

Но в данном случае другое, что-то связанное с эмоциями, получаемыми от причинения страданий. Впрочем, мы не Лёшу Сутулого обсуждаем, а пытаемся до пастыря докричаться в плане утверждения регламента процедуры бана, во избежание волюнтаризма и злоупотреблений со стороны отдельных представителей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Вахмурка сказал:

А,за что его забанили?Должны быть веские причины для этого,кроме личной неприязни.

 

Наверное книги скачивал. У нас на форуме с этим строго:arbuz:

111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псс на Касле ,кстати.Так все рассосутся по др.форумам.Низя так с людями.На вещи надо смотреть ширше и сними,-с людями,-надо мягше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru