Fanat23

п Фотография

В теме 5 сообщений

(изменено)

Добрый день. Мой знакомый недавно купил вот такую фотографию. На фото, как ему пояснили сотрудники одной из тюрем Саратова(среди них якобы начальник тюрьмы, но его фамилия вылетела из головы), мое мнение, что на фото сотрудники ОГПУ в 30-е годы. Помогите, пожалуйста, определить к какому ведомству принадлежат люди на фото.  Фото, к сожалению только такое.

 

l7Z9qM_VpYU.jpg

Изменено пользователем Fanat23
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это вам на сайт криминалистов надо. Что тут гадать-то? ну видно что некоторые имеют звания , а другие? мож выходной был. В Саратове, как и в любом даже самом маленьком городе наверняка есть местный краеведческий музей. Работают в таких местах как правило, фанаты своего дела. И знают они   много. Сходите туда. Я б так сделал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2017 в 12:55, AndreT сказал:

ну это вам на сайт криминалистов надо. Что тут гадать-то? ну видно что некоторые имеют звания , а другие? мож выходной был. В Саратове, как и в любом даже самом маленьком городе наверняка есть местный краеведческий музей. Работают в таких местах как правило, фанаты своего дела. И знают они   много. Сходите туда. Я б так сделал.

Нет там фанатов. Если только изредка, да и те теоретики. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Любитель 89 сказал:

Нет там фанатов. Если только изредка, да и те теоретики. 

Достаточно было выложить приличного качества пересъёмку или скан , в соответствующем размере и уже по петлицам закрыть половину вопроса . ТС видимо не интересует ответ на заданный им вопрос или он просто идиот , который решил , что здесь "битва мракобесов ( экстрасенсов ) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, АристархГорький сказал:

Достаточно было выложить приличного качества пересъёмку или скан , в соответствующем размере и уже по петлицам закрыть половину вопроса . ТС видимо не интересует ответ на заданный им вопрос или он просто идиот , который решил , что здесь "битва мракобесов ( экстрасенсов ) .

Дядь, я так-то согласен, но мало ли... Все ошибаются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru